Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на сплетни?

Как вы реагируете на сплетни о себе?
Что самое жесткое сочиняли о вас?
Бесят ли они вас?
Меня например больше раздражают те люди, которые доносят до меня эти сплетни.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

Мне нравится Когда про меня говорят я питаюсь их энергией ))

#2

Да, пацан один придумывал истории, что я эскортница, а я никогда ничем подобным не занималась.

Гость
#3
Milana

Да, пацан один придумывал истории, что я эскортница, а я никогда ничем подобным не занималась.

Вы заметили, что чаще всего сплетничают именно мужчины?

#4
Гость

Вы заметили, что чаще всего сплетничают именно мужчины?

Самые грязные сплетни про меня придумывали именно мужчины, а распространять их помогали женщины.

Гость
#5
Milana

Самые грязные сплетни про меня придумывали именно мужчины, а распространять их помогали женщины.

Недалекие люди🤦‍♀️
Самое смешное, что придумывают и распространяют их люди, которые сами в жизни 0

#6

держусь от них подальше. Как только начинается разговор об обсуждении, какого-то человека я, или ухожу или говорю - "мне всё равно"

Гость
#7
Гость

Вы заметили, что чаще всего сплетничают именно мужчины?

Я умоляю вас! Я по молодости работала в одном хорошем баре в Москве. Он именно как мужской был, там сигары, коньяк и тд. И он был зонирован большими столами для больших компаний. Так вот сборище мужиков- это просто в сто раз хуже женщин! Если женщины ещё детей, шмотки, фильмы всякие обсуждают, то мужики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сплетни. Рабочие сплетни, семейные, у кого кто любовница, кто кого на работе продвинул, кто кому что должен и тд

1)
#8

Особо не придаю значения разговорам за спиной, но одна ситуация всё же меня вывела из себя. Актуальная тема короновируса, я работаю управляющей в сфере сельского хозяйства и естественно, что люди там не знают границ никаких. Так вот когда я заболела, просто заболела, картину такую нарисовали, что умираю под аппаратами ИВЛ в реанимации и вся эта информация дошла до моих родителей, а мне 24 года, живу отдельно, пока болела созванивались редко. Нужно было видеть состояние моей мамы, когда она приехала ко мне с отцом, потому что я не брала трубку, просто спала. Маму чуть успокоили.

Гость
#9

Никак, я жестко сбиваюсь с работы если кто-то болтает.
Поэтому я всегда не в тему отвечаю, если спрашивают.
Не умею делать 2 дела одновременно

#10
Гость

Недалекие люди🤦‍♀️
Самое смешное, что придумывают и распространяют их люди, которые сами в жизни 0

Я очень редко вижу, чтобы красивые успешные люди таким занимались.

Гость
#11
Манго

Мне нравится Когда про меня говорят я питаюсь их энергией ))

Правильно, только энергия сплетников и сплетен не питает, а увеличивает энергию объекта сплетен, но это нужно осознать. Перенаправить первые негативные эмоции, которые возникают когда о сплетне стало известно, в этот вброс новой энергии. Многие селебы так делают

Гость
#12

А как можно реагировать, конечно же болезненно. Сталкивалась с таким часто, клевета, осуждение, обсуждение. Они в шоколаде, а я размазана собераю себя по крупицам. Особенно когда есть понимание, что никакого бумиранга и божей кары не существует, что таким всегда все с рук сходит и это факт, вообще не сладко

Гость
#13

Про меня ничего интересного и оригинального не сплетничали, все только с кем я спала. Один раз до меня долетело, что я якобы трахалась с одним мужиком на его собственной свадьбе Никак я к этому не отношусь, не расстраиваюсь, не бешусь. Озабоченные придурки.

Манго
#14
Гость

Правильно, только энергия сплетников и сплетен не питает, а увеличивает энергию объекта сплетен, но это нужно осознать. Перенаправить первые негативные эмоции, которые возникают когда о сплетне стало известно, в этот вброс новой энергии. Многие селебы так делают

Если человек сплетничает то про него уже можно понять что это нехороший человек и нет мозгов у него, от таких держаться подальше

#15

Никак, люди только и делают что болтают всю дорогу, если в этом всем варится сольёшь свою жизнь вникуда

#16

Так особо не замечаю никаких сплетен,но был один раз... Есть племянник (его бабушка родная сестра моего отца) у нас разница 4 года,я старше. Он никогда не работал,сидит на шее у бабушки и мамы. Друзьям рассказывает,что он купил себе котедж и дорогую машину. Они ржут над ним. И вот как то мы сдружились от скуки. Пошли один раз гулять и племянник познакомил меня с парнем,сидели обшались все норм,потом мой племянник ушел сославшись на неотложные дела. А этот парень мне говорит: оказывается вы реально родственники. У вас что инцест? Я говорю в смысле? Он говорит,что племянник ему рассказал,что мы спим. Я была в шоке. Перестала с ним общаться. А потом как то мне мама моя сказала,мол,как я могла с племянником завести отношения. Оказалось,что этот паскудник всем такое говорил. Я не понимаю зачем? У него скорее всего психическое растройство. Своим сказала,что это вранье,а с племянником больше не обшаюсь совсем.

Гость
#17

Спокойно. Привычно. Уверенно.

Гость
#18

Сегодня вы ляпнули, завтра о вас что то придумают. Только себя не обманывайте, что никого за пиной ни разу не об си рали. Мне не доказывайте, в своих воспоминаниях поройтесь. Кого вы хоть раз своим грязным язычком оклеветали. То же мне святоши собрались. Хорошего человека никто чернить не будет.

Гость
#19
Гость

Сегодня вы ляпнули, завтра о вас что то придумают. Только себя не обманывайте, что никого за пиной ни разу не об си рали. Мне не доказывайте, в своих воспоминаниях поройтесь. Кого вы хоть раз своим грязным язычком оклеветали. То же мне святоши собрались. Хорошего человека никто чернить не будет.

Бред. Зачастую за хорошесть и мстят

Гость
#20

Отвечаю тем же отношением. Если деверь тронет еще раз моего сына, или меня, отвечу заявлением в КНБ. За свой грех пусть отвечает заслуженно. Не все свинье масленница.

Гость
#21

У меня есть малыши зарубежом. Там брат отца детей тоже придурок. Черная алчная задница.

Гость
#22
Гость

Сегодня вы ляпнули, завтра о вас что то придумают. Только себя не обманывайте, что никого за пиной ни разу не об си рали. Мне не доказывайте, в своих воспоминаниях поройтесь. Кого вы хоть раз своим грязным язычком оклеветали. То же мне святоши собрались. Хорошего человека никто чернить не будет.

Я говорю о нелепых сказках в которых нет и грамма правды) кого-то обсудить и оклеветать - это разные вещи.

Гость
#23

Тоже пусть по закону отвечает. Пусть только пальцем тронет. Черные издеваются над белыми.

Гость
#24

Дядя, козлинная семья, посажу, как педофила.

Гость
#25

А я смотрю на небо.
Там под покрывалом,
Сотканный мной из дождя и тумана,
Скрытый от ненастья,
Спит мое счастье.

#26

Обо мне только на вумане сплетничают. Много нового и интересного о себе узнала )

Гость
#27

А и еще, он уверен, что я изменяю, так как он часто видит, что я когда еду на машине одна, часто говорю по телефону. Понятно что с любовником🤣

Гость
#28
Вау🥰

Обо мне только на вумане сплетничают. Много нового и интересного о себе узнала )

Ого, серьёзно?😲
Как вы поняли, что о вас?

#29
Гость

Ого, серьёзно?😲
Как вы поняли, что о вас?

Ну упоминают же "Вау")

Гость
#30
Вау🥰

Ну упоминают же "Вау")

Капец😅

Гость
#31

Я и отцу и брату вытреплю все нервы. Козлы.

#32
Гость

Капец😅

Да, общалась с человеком например, потом перестала. А ему надо обо мне поговорить. Сам придумал, обсудил. Мне смешно )

Гость
#33
Гость

Я и отцу и брату вытреплю все нервы. Козлы.

Извините, вы тему не перепутали?

Гость
#34

Сплетни не сильно мне нервы треплют,если они единоразовые,но если часто одно и тоже чешут,начинает раздражать.
Помню один парень на работе меня доставал конкретно,что я коварная женщина и использую мужчин,что разбиваю сердца и все в этом роде. Причем я замужем и на работе с мужиками только по работе общалась. И вообще на работу одевалась скромно и без макияжа. Какая уж тут коварность,когда я выглядела на работе,как замухрышка 😁
Ещё на одной работе думали,что я шпионка и собираю данные. 😂 Это только вот самые бесячие вещи,которые я запомнила. Остальное так по мелочи было.

Гость
#35
Вау🥰

Обо мне только на вумане сплетничают. Много нового и интересного о себе узнала )

А ты прекрати статейки хвалебные о себе оплачивать - вот и правду знать не будешь

Василий
#36

Сплетни хороши тем, что позволяют держать себя в тонусе. Не будешь распускать язык, совершать глупых поступков. Спасибо людям, которые рассказывают, что о тебе говорят. Информация - важнейшая вещь, а то будешь удивляться, почему за спиной у тебя все хихикают.

Гость
#37
Гость

Вы заметили, что чаще всего сплетничают именно мужчины?

последнее время да..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: