Гость
Статьи
Изменяют все женщины

Изменяют все женщины

У меня есть знакомый, который считает, что все женщины в мире (особенно замужние) изменяют своим парням/мужьям. Он наговорил и моему мужу, что я по любому тоже ему изменяю, так как по другому быть не может..вечерами он прогуливается по всему нашому небольшому городку(здесь поактически все всех знают) и заходит во все закоулки, ищет кто с кем целуется, кто к кому садится в машину и распускает слухи об этих людях по городу. Ему, на минуточку почти 40, семьи и детей нет, живет с мамой, всех обсуждает и осуждает, что с этим человеком?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Манго
#1

😄может ему психбольничку посетить, человеку скучно живётся

#2

Это очень печально, человек так поступает не от хорошей жизни.

Гость
#3

HE BCE

#4
Манго

😄может ему психбольничку посетить, человеку скучно живётся

крайне желательно там ему и остаться.

Гость
#5

ну дык шизофрения же. наверняка, и диагноз есть, и пенсия даже.
зачем ты с такими общаешься-то?

Гость
#6
Гость

ну дык шизофрения же. наверняка, и диагноз есть, и пенсия даже.
зачем ты с такими общаешься-то?

Я с ним не общаюсь, просто знакома с этим человеком, просто поражает, на сколько нечем ему заняться

#7

Женщины изменяют когда муж ***, вот он ***, ему и изменили

Гость
#8

Ну иди_от он, этот ваш знакомый.

Гость
#9

Ваш муж сам не в состоянии понять, что человек страдает психически и дать отпор? Вы зачем его слушаете?

Зачем вообще анализировать поступки малознакомых больных людей?

Волшебная Волшебница
#10

Проблема в вас, у вас странные знакомые и странный муж, который слушает странных знакомых и не защищает вашу честь

Али- баба
#11

Мои все знкомые своих жен любят, наверняка, трахают,ибо видно, как прочно они прилипли к мужьям своим. Нет, не все замужние изменяют.Им всего хватает в браке, и смотрят супруги в одну сторону.

Гость
#12

в него вселился дух сварливой бабки

Гость
#13
Гость

в него вселился дух сварливой бабки

😅😅😅😅

#14

Отсутствие своей личной жизни приводит к тому, что люди активно лезут в личную жизнь других.

По теме: изменяют далеко не все.

#15

Про вашего знакомого...либо ему изменили когда то,либо его мать науськивает так что б он не женился никогда. Это не повод принимать его слова всерьез.

Гость
#16

И у меня такой знакомый есть, тоже за 40, живёт правда один, но без семьи своей. Он меня на полном серьёзе убеждает что я не верна своему мужу, если не изменяла ещё, то обязательно буду изменять. Одна радость - живу в большом городе и он ни за кем не следит и ничего не докладывает. Определенно у человека сдвиг по фазе.

#17

Изменяют все мужчины

МордА
#18

Ну клемануло, не может выйти со штопора. Любая женщина изменит, когда ейо не будет устраивать муж. Не зарабатывает, ничего не далет, ничего не может, бухает - и пошло поехало. Оно все копится копится, и тут бац чудо незнакомец.
Иногда бывает мало мало мало, а там лучше лучше лучше. Он плохой плохой и тут снова бац чудо незнакомец. Такова природа простить и понять.

МордА
#19
Lolita

Изменяют все мужчины

Вы не поверите, не то что видел - а знаю! Не изменяют они, не могут - уже допились, другие чем то "очень важным" заняты, он уже достали своих жен так что те уже сами их выпихают куда подальше...Есть еще на суров поводке, ну то отдельная каста

Аня
#20

Может он из спецслужб?)))) Ждет, что с ним скоро свяжутся, а данные уже собраны на всех😆

Но маловероятно, скорее всего, диагноз

#21
МордА

Вы не поверите, не то что видел - а знаю! Не изменяют они, не могут - уже допились, другие чем то "очень важным" заняты, он уже достали своих жен так что те уже сами их выпихают куда подальше...Есть еще на суров поводке, ну то отдельная каста

Ну я это сказала к тому что так же как можно сказать о женщинах - то же можно сказать и о мужчинах. Но это скорее какие-то стереотипы - на самом деле далеко не все изменяют и даже по тем причинам что вы описали. но большинство думаю изменяют

Гость
#22
Аня

Может он из спецслужб?)))) Ждет, что с ним скоро свяжутся, а данные уже собраны на всех😆

Но маловероятно, скорее всего, диагноз

😆😆😆😆

Гость
#23

Это вроде бы называется бред навязчивости или что-то подобное из психиатрии. У тех, кто думает, что их облучают соседи или следят инопланетяне, похожие психиатрические проблемы.

У меня был хороший интеллигентный знакомый, очень приятный, умный человек, получавший крупные гранты за свои научные работы, и у него к старости развился бред - он считал, что его хотят отравить. В остальном был нормален. Еду принимал только от матери, родной сестре уже не доверял (был в разводе). После смерти матери не знал, что и делать... И это не смешно (
Сам готовить боялся - считал, что ему в магазине подсунут отравленное ((( в общем, не смешно

Так что психиатрия это всё. Лечить надо бы.

Меме
#24

А муж ваш ему по башке не настучал за такие слова?

Али- баба
#25

Нет, я верен, Уважаю свой выбор, секс устраивает... Зачем мне табурет из под ног выбивать? Жена меня не простит.нет, еще раз нет.

#26
Гость

И у меня такой знакомый есть, тоже за 40, живёт правда один, но без семьи своей. Он меня на полном серьёзе убеждает что я не верна своему мужу, если не изменяла ещё, то обязательно буду изменять. Одна радость - живу в большом городе и он ни за кем не следит и ничего не докладывает. Определенно у человека сдвиг по фазе.

Тут на форуме таких мужчин тьма: они готовы 24/7 доказывать, что все женщины изменяют, а те кто не изменют - обязательно будут изменять.

Гость
#27
Меме

А муж ваш ему по башке не настучал за такие слова?

Он посмеялся)

Гость
#28
Na avosi

Тут на форуме таких мужчин тьма: они готовы 24/7 доказывать, что все женщины изменяют, а те кто не изменют - обязательно будут изменять.

Что с мужиками🤨🤔

Гость
#29

Прежде, чем делать такие голословные выводы, эта жертва психиатрии, должен был переспать со всеми женщинами, которых он обвиняет в изменах, называя шл*хами. А так, как он этого не сделал и не сделает, ибо это нереально, потому что теток в мире миллиарды, а он один. Поэтому его *** как были голословными, таковыми и остануться. Пусть продолжает гонять дунькукулакову, другое ему не дано.

Сиреневая даль
#30

Этот знакомый просто завидует парам и прочным отношениям.Сам он либо не умеет создавать прочные отношения, либо его привлекают дамы, не зранящие верность. Это определённый типаж, без понятия обязательств, верности и ответственности. Если ему такие нравятся, это не значит, что изменяют все дамы.
Не все. Так ему и скажите. И вообще отправьте товарища к психологу. У него проблемы.

Гость
#31
Гость

Прежде, чем делать такие голословные выводы, эта жертва психиатрии, должен был переспать со всеми женщинами, которых он обвиняет в изменах, называя шл*хами. А так, как он этого не сделал и не сделает, ибо это нереально, потому что теток в мире миллиарды, а он один. Поэтому его *** как были голословными, таковыми и остануться. Пусть продолжает гонять дунькукулакову, другое ему не дано.

Он говорит, что судит по себе, так как не раз ему приходилось "морозиться" от замужних дам, которые лезли ему в трусы🤣

Гость
#32
Сиреневая даль

Этот знакомый просто завидует парам и прочным отношениям.Сам он либо не умеет создавать прочные отношения, либо его привлекают дамы, не зранящие верность. Это определённый типаж, без понятия обязательств, верности и ответственности. Если ему такие нравятся, это не значит, что изменяют все дамы.
Не все. Так ему и скажите. И вообще отправьте товарища к психологу. У него проблемы.

Он говорит, что семейная жизнь не для него, он привык ни в чем себе не отказывать и спать с кем хочет. И даже если бы он был женат, все равно бы изменял

#33
Гость

Что с мужиками🤨🤔

Просто большая часть мужиков изменяет, поэтому они подозревают женщин в массовой неверности.

Гость
#34
Na avosi

Просто большая часть мужиков изменяет, поэтому они подозревают женщин в массовой неверности.

И я так думаю..

#35
Na avosi

Просто большая часть мужиков изменяет, поэтому они подозревают женщин в массовой неверности.

У меня был друг который всем своим друзьям доказывал что все женщины изменяют. Но его жена ему не изменяла, однако он изменял очень часто

Гость
#36
Lolita

У меня был друг который всем своим друзьям доказывал что все женщины изменяют. Но его жена ему не изменяла, однако он изменял очень часто

Что и требовалось доказать.
Человек судит других по себе

#37
Lolita

У меня был друг который всем своим друзьям доказывал что все женщины изменяют. Но его жена ему не изменяла, однако он изменял очень часто

Потому что неверный человек ищет неверность в других.

Гость
#38
Гость

Он говорит, что судит по себе, так как не раз ему приходилось "морозиться" от замужних дам, которые лезли ему в трусы🤣

Это его влажные мечты, не более. Хотя можно допустить, что к нему лезли придорожные синявки, такие же как и он сам. Отсюда и криая его выводов, ибо судит по своему окружению.

Гость
#39
Na avosi

Просто большая часть мужиков изменяет, поэтому они подозревают женщин в массовой неверности.

Так они изменяют с такими же ш**лашовками как они сами. Поэтому и считают, раз у них слабый передок, то и у всех так. Идиоты онли, не более.

#40
Na avosi

Просто большая часть мужиков изменяет, поэтому они подозревают женщин в массовой неверности.

Вы немного не так написали...
Я подредактирую сейчас
"Просто большая часть мужиков изменяет не друг с другом, а именно с женщинами, поэтому они обоснованно подозревают женщин в массовой неверности."

Доктор Сгух
#41

Таков путь героя👏👏👏

Сиреневая даль
#42
Гость

Он говорит, что семейная жизнь не для него, он привык ни в чем себе не отказывать и спать с кем хочет. И даже если бы он был женат, все равно бы изменял

Ахаха! Тогда все с ним ясно. Он с такими общается, однако не все же женщины мира и всей страны с ним спят. Есть те, кто не спит. Тоже мне, умник.

Сиреневая даль
#43

Прекратите общение с этим недалёким человеком. Просите мужа с ним не общаться больше.
Обвинять в таких грехах все женщин, не имея на руках доказательств не достойно. Не имеет он ни никакого права такое нести. В бан его навеки. Я бы мужу запретила с ним общаться.

#44
Гость

Так они изменяют с такими же ш**лашовками как они сами. Поэтому и считают, раз у них слабый передок, то и у всех так. Идиоты онли, не более.

Совершенно верно. Они начинают всех женщин считать доступными.

#45
тонац

Вы немного не так написали...
Я подредактирую сейчас
"Просто большая часть мужиков изменяет не друг с другом, а именно с женщинами, поэтому они обоснованно подозревают женщин в массовой неверности."

Спасибо за редакцию 😊

Гость
#46

Автор,прочтите хотя бы один учебник по сексологии и поймете,что моногамия это вымысел.
Человек полигамен.

#47
Гость

Автор,прочтите хотя бы один учебник по сексологии и поймете,что моногамия это вымысел.
Человек полигамен.

Автор етого учебника полигамен ? Не все одинаковые !!! Человек умное существо, которым управляют чуства и разум, а не инстинкты

Василий
#48

Вы почему с таким человеком общаетесь? А его сплетни закончатся, когда морду набьют.

Гость
#49

Жаль этого человека — ущербного и несчастного.

Катя
#50

Ответ прост - он МДшник. Вы зайдите хоть мельком гляньте форумы или комменты на ютубе под видео об МД - они там ВСЕ пропитаны идеей, что женщина в браке ВСЕГДА ищет кого-то еще на стороне и рано или поздно естессно найдет и будет втихаря сношаться с условным Василием, пока муж деньги для семьи зарабатывает. У них уже паранойя на этой почве. Не знаю насчет того выслеживают ли они женщин для доказательств, но убежденность в этом крайне радикальная. Любым женатым мужчинам, даже в счастл. браках, заявляют что "будь осторожен, жена верная это до поры до времени, следи за ней".
Канеш есть неверные и непорядочные женщины, которые пока муж на работе - она переписывается и встречается с другим, но как можно всех огульно то обвинять. Ненормальные.