Гость
Статьи
Неравное отношение …

Неравное отношение родственницы к племянникам

Люди дайте видение и совет со стороны. У тетки 3 племянницы, двух из них она любит, заботится, принимает участие в их жизни, балует, а я одна из тех племянниц к которой она явно испытывает неприязнь. Всегда критикует, обесценивант, говорит со мной на повышенных тонах, плетет против меня интриги, в этом году не поздравила с др, последние несколько лет поздравляла с опозданием, явно что нарочно. Очень это все неприятно. Была бы воля просто заблочила бы ее везде и знаю, что мне бы полегчало, но знаю, что из-за родственников придется общаться. Почему родная тетя так по разному относится и выделяет родных племянников?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит что-то у неё не так с вашими родителями или она вам завидует.

Гость
#2
Milana

Значит что-то у неё не так с вашими родителями или она вам завидует.

Да не обязательно. У меня вон свекруха. Дочку мужа от первого брака в зад целует, на мою дочь ноль внимания. Почему? Не ясно. В своё время всем твердила как сыну повезло со второй женой, отношения всегда были нормальные, внуков просола, а как родился ребёнок так нафиг не нужен. И причины то нет

Гость
#3

Небось заметила как Вы в гостях у ней тайком раскорячились на соломке малой.

Гость
#4

одни ближе других. Может родители этих детей ближе ей, симпатичнее. Возможно что и ребенок сам ей не нравится.

Гость
#5
Гость

Небось заметила как Вы в гостях у ней тайком раскорячились на соломке малой.

Поясните?

#6

Обидно, но вам не все-равно? Вам же не жить с ней. У меня дедушка такой был. я просто перестала с ним общаться и не парилась.

Гость
#7

Отношение явно ubludskoe. Попахивает желчью. Ибо есть чувства такта и элементарные рамки нормального поведения и они должны соблюдаться вне зависимости кто перед вами, если это конечно же не враг, а к вам отношение явно как врагу. Ваша родственница похоже не хороший человек. Гордыня, делчь и раздутое эго налицо. Конечно быоо бы зорошо если бы вы вычеркнули ее из своей жизни

Гость
#8
Гость

Небось заметила как Вы в гостях у ней тайком раскорячились на соломке малой.

В смысле?

Гость
#9
Sunbeam

Обидно, но вам не все-равно? Вам же не жить с ней. У меня дедушка такой был. я просто перестала с ним общаться и не парилась.

Не все равно. Неприятно. Когда видно, что она это делает намеренно чтобы задеть меня вообще охватывает ужас. Тоже с радостью прекратила бы общение как вы

Гость
#10
Milana

Значит что-то у неё не так с вашими родителями или она вам завидует.

Про зависть проскакивали мысли, ибо есть основания так думать, но у меня от этого волосы дыбом. Она же родная тетя

Гость
#11
Гость

Поясните?

Ты все поняла)))

Гость
#12
Гость

Ты все поняла)))

Не, не понимаю деревенского сленга

Волшебная Волшебница
#13

Вы же разные, поэтому и отношение к вам разное. Если вы считаете, что тётя вам должна, ты выбросить это из головы, вам будет жить проще

Гость
#14

Что мешает не общаться? При чем тут ваши родственники? Они пусть общаются, это их дело, а вы почему должны от них зависеть?

Гость
#15
Гость

Что мешает не общаться? При чем тут ваши родственники? Они пусть общаются, это их дело, а вы почему должны от них зависеть?

Легко сказать. Я знаю на что она способна. Она де настроит всех против меня, а она это умеет делать очень ловко и хитро

Гость
#16
Гость

Легко сказать. Я знаю на что она способна. Она де настроит всех против меня, а она это умеет делать очень ловко и хитро

Чушь. Если против вас так легко всех настроить, значит, вы ничего из себя не представляете. Она права, что недолюбливает вас.

Гость
#17
Гость

Чушь. Если против вас так легко всех настроить, значит, вы ничего из себя не представляете. Она права, что недолюбливает вас.

Видимо вы плохо знаете подобных людей

Гость
#18
Гость

Видимо вы плохо знаете подобных людей

Я хорошо знаю подобных людей и, в отличие от вас, умею не пускать их в свою жизнь.

Василий
#19

ТАКОЕ БЫВАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. бОЛЕЕ ТОГО, СРЕДИ РОДНЫХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: