Гость
Статьи
Кажется скоро умру

Кажется скоро умру

Мне кажется, я скоро умру. Иногда даже вещи не покупаю, ибо... Это предчувствие или что то другое? И как то спокойно отношусь к этому, так как верю в перерождение. Душа бессмертна, она много раз приходит на землю, меняется только тело, пол, страна, семья и т д. Просто думаю о детях, 4 и 3 года, и жалко их. А с другой стороны, я это не контролирую. У кого такое было?

19 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Глупости, все с вами будет хорошо. Может, депрессия есть? Тогда к психологу надо бы...

Гость
#2

Некоторые люди предчувствуют свою смерть,и не ошибаются.Бывает.На всякий случай побеспокойтесь о детях заранее,решите с кем будут жить,напишите завещание,наставление детям..

#3

Родители недавно ушли из жизни. У меня тоже здоровья нет. Смотрю с балкона с пятого этажа - маловато будет, чтобы уж совсем и навсегда...

Гость
#4
Гость что в горле кость

Родители недавно ушли из жизни. У меня тоже здоровья нет. Смотрю с балкона с пятого этажа - маловато будет, чтобы уж совсем и навсегда...

Не говорите ерунды.
Найдите хорошую душевную женщину, чтобы проводить с ней холодные осенне-зимние вечера

#5

Да засиделась ты дома с детьми и мужем. Куча разводов в пандемию. Сказывается напряг дома. Развейся. Может съездить куда-то отдохнуть?

Алиса
#6
Гость что в горле кость

Родители недавно ушли из жизни. У меня тоже здоровья нет. Смотрю с балкона с пятого этажа - маловато будет, чтобы уж совсем и навсегда...

Так и с 20 этажа если - не факт, что сразу помрете. Может долго и в агонии с обсосанными штанами будете ждать конца, а может и выживете, но овощем станете... тут не угадаешь

#7

Депрессия

Гость
#9
Гость что в горле кость

Родители недавно ушли из жизни. У меня тоже здоровья нет. Смотрю с балкона с пятого этажа - маловато будет, чтобы уж совсем и навсегда...

У нас есть знакомый,остекляет балконы,он с 9 этажа падал!Удивительно,но никаких серьезных увечий не получил,только ушибы.И продолжает работать в этой сфере.

Гость
#10

Мурашки по коже от вашего сообщения. Может быть предчувствие, а может депрессивное состояние. Я бы на вашем месте попробовала найти хорошего психолога. У меня был несколько лет назад похожий страх-но именно страх. Проработала с психологом, уже не помню, что была за затыка, но прошло. Попробуйте, точно ничего не потеряете

Гость
#11

Это называется тревожное расстройство. К доктору, лечится несложно

Василий
#12

Непонятная вы мама! Что толку думать о том, что неизвестно?

А
#13

А когда это началось и с чего?

Королевишна
#14

Очень похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Вам нужно к психологу.

Гость
#15

никакого перерождения нет ,вы христианка или кто ? это злой дух обманывает вас ,пойдите срочно в церковь выведите его ,а лучше примите ислам религия единобожия.... буддизм это языческая религия .... одумайтесь Бог един .... язычники попадают в ад

Гость
#16

Это просто отмазка оправдывающие ваши бездействия в жизни. Не умрешь просто просрешь свою жизнь думая о хуйне

Гость
#17

А какой вам толк, даже если душа бессмертна. Вы же не душа, а временная личность. Иначе почему вы не помните все свои прошлые жизни? Но изменить вы все равно ничего не можете, а поэтому и нет смысла беспокоиться. Все мы когда-то умрём, так что какая разница, чуть раньше или чуть позже.

Гость
#18

Девушки,нет такой проблемы,которую можно было бы не решить. Есть очень хорошая книга. Помните, жизнь одна...Ее нужно ценить.Не будьте эгоистками по отношению к своим близким.

Гость
#19

В 2023 году я слегла, просто тупо прищемило вроде поясницу, но все пошло хуже, ноги начали болеть, ходить с каждым разом всё больнее и больнее. Слабость, головокружения. К этому позже добавилось ощущение удущения, и тахикардия. В итоге диагноз - ХСН, дисомния, гипотиреоз, коксартроз двусторонний, а мне 38 лет, и трое детей.
Я до сих пор получаю лечение.
И недавно, ко всему прочему добавилось ощущение, что скоро умру. И тревожносьб за детей. Постоянно мерещиться будто с ними что-то может случится, и я их потеряю. Раньше, лет 10 назад я видела сны подобные, а сейчас это уже не сон, это постоянно. Я ощущаю тревожность такой силы, будто это в реале, мне так становится плохо. Я никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь длительное время. Не люблю присутствие людей. А раньше была очень общительной, работала руководителем в крупной компании, а сейчас безработная по состоянию здоровья. Была всегда очень красивая и привлекательная, а сейчас вес под 90 кг, и выгляжу ужасно. Я неделями просто не смотрю на себя в зеркало. И сегодня вспомнила, что давно не расчесывала волосы. При этом я скрываю и не подаю виду, стараюсь дома с детьми быть на позитиве, но кажется, что я медленно умираю. Мой организм уже не справляется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: