Гость
Статьи
мне скоро 17, кажется …

мне скоро 17, кажется я беременна

Всем привет:-) мне скоро 17, уже год живу с молодым человеком, ему 21, отношения с его и с моими родителями отличные, есть подозрения что беременна, если подтвердится, то даже не знаю как сказать своим. Что скажите???

#

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предохранятся надо

Гость
#2
лиза шимпф

Что скажите???

А почему мы должны что-то говорить вашим родителям?

Гость
#3

Ну если ты уже с ним живешь-я думаю,они не сильно удивятся

Гость
#4

Скажу, что надо думать головой.

Не секрет
#5

Что за тупой вопрос? Зачем кому-то рассказывать подробности про свою пинду? Это ваша пинда, и вы имеете право распоряжаться ей так, как считаете нужным... Зачем выставлять свою матку на всеобщее обозрение?

Вы еще всех друзей и знакомых оповестите и устройте дискуссию, как мне быть с моей пиндой....

Извините за грубый тон.

мини
#6
Гость

предохранятся надо

..было.

Предохраняться надо было.

Крокодилищще
#8

Мои поздравления с почетным геммором и новым нищебродом в резиновой России !!)

гость
#9

Не блЕщите здоровьем, Автор. За год уже можно было родить

Гость
#10
Гость

и родаки дегенераты раз допутили такое

Да уж... А пареньку-то срок не светит за совращение несовершеннолетней? Кстати, вместе с родителями автора, допустившими такое сожительство.

#11

Теперь рожать детишку надо.

гость
#12
Крокодилищще

Мои поздравления с почетным геммором и новым нищебродом в резиновой России !!)

Характеристики нищебродов:

1. авто в кредит

2. в столице по врЕменной регистрации.

#13

Характеристика бомжа: сидит под гостем.

Гость
#14

С 15 лет тракаешься что ли?

Крокодилищще
#16
гость

Характеристики нищебродов:

1. авто в кредит

2. в столице по врЕменной регистрации.

ага ,а у меня другая характеристика.На съемной хате с ребенком или с мамкой-папкой толкаясь жопами на кухне в хрущевке.без работы и образования.У кого еще какие хар-ки?

гость
#17
Гость

Да уж... А пареньку-то срок не светит за совращение несовершеннолетней? Кстати, вместе с родителями автора, допустившими такое сожительство.

Родственники друг против друга свидетельствовать не обязаны, заявления нет - Никому ничего не светит. Брак регистрируется с 16 лет. Опять же, в графе ,,отец,, можно поставить прочерк и продолжать жить семьёй и не регистрировать брак на основании Конституции РФ (статьи о неприкосновенности личной жизни).

#18

Если в доме моём шаром кати - то поможешь ты мне ,Господи))

Не позволишь жизнь скомкати)

Невинная
#19
гость

Характеристики нищебродов:

1. авто в кредит

2. в столице по врЕменной регистрации.

Я нищеброд, однако.

Наталья
#20
Гость

Да уж... А пареньку-то срок не светит за совращение несовершеннолетней? Кстати, вместе с родителями автора, допустившими такое сожительство.

На сегодняшний день автор уже достигла возраста сексуального согласия - 16 лет. А что там было или не было год назад - вряд ли кто будет разбираться и доказывать.

Бестия
#21

Автор слилась - больше нету фантазии(

Наталья
#22
гость

Характеристики нищебродов:

1. авто в кредит

2. в столице по врЕменной регистрации.

А если авто не в кредит, но проживаю не в столице?

Невинная
#23
Крокодилищще

ага ,а у меня другая характеристика.На съемной хате с ребенком или с мамкой-папкой толкаясь жопами на кухне в хрущевке.без работы и образования.У кого еще какие хар-ки?

Когда денег хватает только на еду и комунальные услуги. Или даже на них не хватает.

Лиличка
#24

Пф, ну если живете уже, то какие проблемы? Или вы родителям говорите, что у вас чисто платоническое там все)))

Гость
#25

Поздравляю, лиза шимпф.

Гость
#26

Я тоже нищебродка.

#27
Tekken

Характеристика бомжа: сидит под гостем.

1. Я не бомж!!!!т.к и я и он работаем, есть своя квартира и машина!!!

2. Я считаюсь совершеннолетней т.к. была эмансипированна!!!

3. Я не слилась, я как раз таки на работе, и не могу( да и не хочу) отвечать на х*еву тучу ваших осуждений и оскорблений!!!!

#28
лиза шимпф

1. Я не бомж!!!!т.к и я и он работаем, есть своя квартира и машина!!!

2. Я считаюсь совершеннолетней т.к. была эмансипированна!!!

3. Я не слилась, я как раз таки на работе, и не могу( да и не хочу) отвечать на х*еву тучу ваших осуждений и оскорблений!!!!

Но сурово говорит, надо - Федя..

Главное чтоб воля говорит была, к победе))

Гость
#29
гость

Родственники друг против друга свидетельствовать не обязаны, заявления нет - Никому ничего не светит. Брак регистрируется с 16 лет. Опять же, в графе ,,отец,, можно поставить прочерк и продолжать жить семьёй и не регистрировать брак на основании Конституции РФ (статьи о неприкосновенности личной жизни).

Родственники не обязаны, но те же соседи, женская консультация.

Гость
#30

"мне скоро 17, уже год живу с молодым человеком, ему 21"

О_о а это законно? В любом случае, ваши родители понимали, что так может случиться, когда вас отпускали жить на квартиру с парнем.

Крокодилищще
#31

3. Я не слилась, я как раз таки на работе, и не могу( да и не хочу) отвечать на х*еву тучу ваших осуждений и оскорблений!!!![/quote]

а нафига тему создала? тп?

#32
Крокодилищще

3. Я не слилась, я как раз таки на работе, и не могу( да и не хочу) отвечать на х*еву тучу ваших осуждений и оскорблений!!!!

Я другой вопрос имею - я вот тут говорил про гостей и слова ей дурного не сказал (про сидящих под гостями) - она почему-то на меня взъелась..

Что с людьми происходит?

а нафига тему создала? тп?

Гость
#33

Девочка, ты не была готова к такому потоку оскорблений.

А готовой надо быть ко всему. По-пионерски. Такова наша селяви).

Это делается так: представляешь все-все варианты развития твоей ситуации и готовишься к каждому морально.

А сама-то как хочешь? Рожать или нет? Детей любишь? Прокормите?

Парень тоже ещё не знает?

Вот, прежде, чем сказать ему, будь готова к любой его реакции. От радости до ненависти. Тренируйся, успехов.

#34
Tekken

Я другой вопрос имею - я вот тут говорил про гостей и слова ей дурного не сказал (про сидящих под гостями) - она почему-то на меня взъелась..

Что с людьми происходит?

Просто я ожидала, что все отнесутся с пониманием, а все осуждают и оскорбляют



а нафига тему создала? тп?

Гость
#35

А в принципе, кроме нескольких комментариев, оскорблений тебе и не нанесли).

Люди обсуждают бедность в общем, а не твою конкретную беременность.

Так что ты зря рассердилась. Маленькая ещё).

Ева
#36
Гость

Девочка, ты не была готова к такому потоку оскорблений.

А готовой надо быть ко всему. По-пионерски. Такова наша селяви).

Это делается так: представляешь все-все варианты развития твоей ситуации и готовишься к каждому морально.

А сама-то как хочешь? Рожать или нет? Детей любишь? Прокормите?

Парень тоже ещё не знает?

Вот, прежде, чем сказать ему, будь готова к любой его реакции. От радости до ненависти. Тренируйся, успехов.

+100500

#37
лиза шимпф

Просто я ожидала, что все отнесутся с пониманием, а все осуждают и оскорбляют

Я вот тебя не оскорбляю - всякое в жизни бывает. Думаю стоит рожать - ребёночек ведь. Жизнь.

Гость
#38
Tekken

лиза шимпфПросто я ожидала, что все отнесутся с пониманием, а все осуждают и оскорбляют





Я вот тебя не оскорбляю - всякое в жизни бывает. Думаю стоит рожать - ребёночек ведь. Жизнь.

И я бы своей дочке, случись такое, сказала бы рожай, помогу.

Ну, что же делать, жизненные планы - это одно, а их изменения и корректировка - дело другое)).

Если б каждый ребёнок на земле был бы запланированным, человечество уже давно вымерло бы). Я в своё время у мамы с папой тоже в планах не стояла)))....но живу же, и спасибо им за жизнь.

#39

Детей люблю очень, рожать буду, это даже

Не обговаривается, он знает, мы в принципе оба будем очень счастливы:-) прокормим без проблем, зарплата у обоих достойная. Спасибо вам!!! Хоть кто то отнесся к этому с пониманием

#40
лиза шимпф

Детей люблю очень, рожать буду, это даже

Не обговаривается, он знает, мы в принципе оба будем очень счастливы:-) прокормим без проблем, зарплата у обоих достойная. Спасибо вам!!! Хоть кто то отнесся к этому с пониманием

Всегда пожалуйста. Успехов.

Гость
#41
Гость

И я бы своей дочке, случись такое, сказала бы рожай, помогу.

А Вы бы своей дочери в 15 лет разрешили жить со взрослым парнем? Просто встречаться - это ещё куда ни шло. Но совместное проживание в 15 лет - это статья вообще-то.

Гость
#42

Откуда у девочки 17 лет "достойная зарплата"? И что такое достойная зарплата у мальчика 21 года? И где гарантия, что мальчик не сбежит к концу беременности или во время первого года ребенка. Как известно 80% ранних браков распадается, а беременность этому только способствует. Так что благоприятная перспектива у автора очень маловероятна, сидеть ей в ж. много лет. Если , конечно, родители не олигархи, но, думаю, автор не из такой семьи.

#43
лиза шимпф

Детей люблю очень, рожать буду, это даже

Не обговаривается, он знает, мы в принципе оба будем очень счастливы:-) прокормим без проблем, зарплата у обоих достойная. Спасибо вам!!! Хоть кто то отнесся к этому с пониманием

Достойная зп в 16 лет?! И в 21год? Без высшего образования? Ой ли.

Признаки нищеброда в моём понимании:

- размножается всегда и везде, при любых условиях. для нищеброда актуально про заек и лужайки.

- всегда живёт с родителями или на съёмной хате

- живёт не по средствам (берёт кредиты на дорогие гаджеты, например)

- готов пускать пыль в глаза всем и вся (сумочка брендовая, но дома из еды только гречка).

#44

Я же сказала что была эмансипированна, поэтому работаю официально в компании coca-cola, а молодой человек имеет высшее образование и работает заместителем отдела автоматизации по области в компании мавт

Алина
#45

Достойная зар. плата в 16? Автор, научите. Мне 22, моя зар плата меня вообще не достойна!

oltr
#46
Полынь горькая

лиза шимпфДетей люблю очень, рожать буду, это даже

Не обговаривается, он знает, мы в принципе оба будем очень счастливы:-) прокормим без проблем, зарплата у обоих достойная. Спасибо вам!!! Хоть кто то отнесся к этому с пониманием

Достойная зп в 16 лет?! И в 21год? Без высшего образования? Ой ли.

И с высшим образованием хрен устроишься на норм. з/п...

Алина
#47

"эмансипированна" это как? Боже, как я невежественна...

oltr
#48
лиза шимпф

Я же сказала что была эмансипированна

На дворе, вроде не 17 век.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#49

Кстати, автор написала, что она "кажется" беременна) Она еще сама не уверенна, а тут уже такое развели))

#50
oltr

На дворе, вроде не 17 век.

Если вы не знаете что это, то это уже ваши проблемы!!!