Гость
Статьи
Я не люблю свою мать

Я не люблю свою мать

Это я поняла, в принципе, ещё давно, в какой-то момент она стала вызывать у меня отвращение. И вот сегодня утром я только убедилась в данном, когда она встала с кровати и начала на меня кричать, хотя мы с ней и словом не успели обмолвиться, потом когда я начала её спрашивать почему она кричит, она потребовала у меня деньги, которые она мне дала днём ранее, типо, я неблагодарная и не заслужила. Ну я их ей швырнула, так как она меня задолбала, если честно, а она обиделась( наконец-то наступила тишина). В общем, как потерпеть её присутствие, пока не съеду от нее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

А что тебе мешает съехать?

Гость
#2
500 дней Лета

А что тебе мешает съехать?

Возраст и отсутствие постоянной работы , как раз по причине возраста

Гость
#3

Никак. Только делать все возможное чтобы съехать

Гость
#4
Гость

Никак. Только делать все возможное чтобы съехать

Мне с ней год максимум осталось жить, потом я от нее съеду, но надо ведь как-то это время вообще пережить

Гость
#5
Гость

Мне с ней год максимум осталось жить, потом я от нее съеду, но надо ведь как-то это время вообще пережить

Скажу только, что не вы первая не вы последняя, многие такому подвергаются. Каждый раз когда у нее будет выкидон, говорите себе, сто это все скоро закончится, что это не навсегда и прстарайтесь не реагировать на нее, и даже ставить на место

Гость
#6

Подумайте как поступили бы сестрички Хач.

Гость
#7
Гость

Подумайте как поступили бы сестрички Хач.

А вам бы лучше было бы подумать перед тем как писать такое, но вы этого не сделали

#8

Если шумит бачок от унитаза при смыве, Вы же на него не злитесь? Он так устроен. Вот и с маман так же. Представляйте, что это дерево от ветра шумит. Явление природы такое.

Гость
#9
Бухие бухи

Если шумит бачок от унитаза при смыве, Вы же на него не злитесь? Он так устроен. Вот и с маман так же. Представляйте, что это дерево от ветра шумит. Явление природы такое.

Удивляюсь комментам!!! АвторшО живёт на территории матери, жрёт за ее счёт, коммуналку не платит, ещё и довольствие получает! И при этом мамаша сволочь!!! Посмела поорать утром, а не завтрак в постель притащить. Мне одной интересно по какой причине ругань?!?! Мож авториха сама чуть-чуть виновата?!?!? И, да, автор, я знаю КАК избавиться от проблемы прям сегодня!!!! Вали жить под мост. Там никто допекать Вашу светлость не будет!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: