Гость
Статьи
Не смогу закончить …

Не смогу закончить университет

Поступила в медицинский университет. Прошел всего месяц обучения, а я уже вся в долгах. Занимаюсь день и ночь и все без толку. Плачу каждый день, приходят навязчивые мысли о суициде. Отчислиться не могу - мне больше некуда идти. Все говорят, что первый год сложный. Прошел всего месяц, а я без сил. Истерики постоянные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь, дальше привыкните и будет полегче. Думайте о том, что с каждым днём вы становитесь умнее и сильнее.

Гость
#2

С таким отношением не закончишь.
Ну ка в руки себя взяла, подошла к зеркалу и сказала, что у тебя все получится. У всех бывают трудности, но не стоит расклеиваться.

Гость
#3

Может медицина это не твоё?

Гость
#4

В медицинском реально сложно, и работать тоже тяжело. Если не чувствуете любовь к профессии, то это реально ненужное дело. Все знакомые спустя год работы сбежали в другие сферы

#5
Гость

В медицинском реально сложно, и работать тоже тяжело. Если не чувствуете любовь к профессии, то это реально ненужное дело. Все знакомые спустя год работы сбежали в другие сферы

Работа бывает разная, это не обязательная поликлиника с наглыми старухами. После лечфака открываются множество дверей. Можно переучиться на косметолога и зарабатывать хорошие деньги, можно стать медицинским представителем, если выучит за 6 лет немецкий с руками и ногами заберут в Германию.

Воду лью.
#6

Могу вас обрадовать.Учеба в меде трудна только первые три года,дальше полегче будет.

Гость
#7
Milana

Работа бывает разная, это не обязательная поликлиника с наглыми старухами. После лечфака открываются множество дверей. Можно переучиться на косметолога и зарабатывать хорошие деньги, можно стать медицинским представителем, если выучит за 6 лет немецкий с руками и ногами заберут в Германию.

Угу, прям наши врачи так нужны в Германии.... 🙄
И если она в первый месяц выдохлась, то как она ещё 6 лет учиться будет?

Гость
#8
Milana

Работа бывает разная, это не обязательная поликлиника с наглыми старухами. После лечфака открываются множество дверей. Можно переучиться на косметолога и зарабатывать хорошие деньги, можно стать медицинским представителем, если выучит за 6 лет немецкий с руками и ногами заберут в Германию.

Российский диплом ничего не значит зарубежом

Гость
#9
Гость

Угу, прям наши врачи так нужны в Германии.... 🙄
И если она в первый месяц выдохлась, то как она ещё 6 лет учиться будет?

да я и в россии работать рада

Гость
#10
Гость

Может медицина это не твоё?

тоже постоянно задаюсь этим вопросом. тогда нет той профессии, которая бы мне подошла.