Гость
Статьи
Фэтфобия или …

Фэтфобия или фэтшейминг

Моя соседка сверху, простите за выражение - слоняра за 120+ кило. От ее топота спать невозможно, беруши не спасают, пришлось даже поменять на кухне металлическую сушилку для посуды в шкафу на пластиковую, потому что иначе посуда дребезжит, как при землетрясении. Наши графики никак не совпадают, потому что она ночная пташка и ложится в лучшем случае в 4 утра, а я на работу в 5 встаю. Ни раз ей говорила, надевать хотя бы тапочки, но ей, видите ли не удобно ходить в обуви по дому, ремонт она, соответственно, делать тоже отказывается. Ни раз на нее вызывала полицию, но те ей ничего сделать не смогли. Недавняя стычка с ней закончилось тем, что меня обозвали фэтфобкой и тд. И да она написала о "злой" соседке снизу пост в своем твиттере. На что у меня изрядно пригорело. Ведь действительно, что с ней делать. Мне плевать на то сколько она весит и то какие ее страшные болячки и проблемы со здоровьем ждут. Но одно дело когда ваше тело исключительно ваше дело, а другое, когда ты - жирная свинья, которая прикрылась всеми этими новомодными движениями и плевать хотела на мнение комфорт окружающих

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызывайте полицию, если она не умеет вести себя в многоквартирном доме. Заплатит парк штрафов, может поумнеет.

#2
Milana

Вызывайте полицию, если она не умеет вести себя в многоквартирном доме. Заплатит парк штрафов, может поумнеет.

Может в другой раз менты смогут с ней совладать.

Гость
#3

Таковы реалии жизни в многоэтажном человейнике.
Кто-то громко тр ахается и скрипит кровать, чьи-то дети весь день кричат и бегают по комнате, кто-то сверлит, а кто-то громко топает.
Ничего с этим не сделаешь

#4

Я бы бегемотам вообще запретил появлятся в общественных местах. Есть же дресс-код, почему им везде можно?

Гость
#5

Болезная, пропей валерьяночки, а ещё лучше езжай на свою виллу. А если виллы нет, то сиди и не отсвечивай, потому что в следующий раз соседями сверху окажутся 8 таджиков или гости с северного Кавказа.

Гость
#6

Ну устраивайте ей "музыкальную" программу, уходя на работу.-)))
Или вы выходные, часиков так в 5-6. Пожертвуйте уж парой выходных. Несколько раз жирyxa-свинyxa не поспит нормально, может будет потише свою тушу таскать в неположенное время.

И кстати, дело не в том, что она жиpoбaсинa, а в том что не соблюдает правила общежития в многоквартирном доме.
На её месте могли бы быть и непослушные дети, и любители студенческих / молодёжные вечеринок. Да кто угодно.

Гость
#7

Так включайте ей музыку с утра. Колонку к потолку и на работу ))).

Гость
#8

В первую очередь она дура евроремонтная, которая стяжку прямо на перекрытие положила.
Пусть теперь на свой ламинат кладёт звукоизол, настилает заново пол по звукоизолу (фанера, новое покрытие), все двери укорачивает снизу...
СНИПы НАДО СОБЛЮДАТЬ!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: