Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с теми, с кем есть влюбленность.

Если человек нравится, то спокойно себя чувствую, уверенно и вообще плевать на всех. А если влюблена или он в меня влюблен, вся становлюсь зажатая, стесняюсь и стыжусь и себя и его. Меня почему-то начинает волновать мнение окружающих. Комплекс прям какой-то(( Почему так происходит?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
*Обычно окружающие - это женщины и они как-то презрительно смотрят. И это очень неприятно. Хочется провалиться сквозь землю.
Гость
#2
Есть такое
Кали
#3
да, проще с теми к кому не испытываешь чувств, я думала у меня одной такое
Гость
#4
Страх близости. Может в детстве вас стыдили за что-то? Вам никогда не говорили такую дразнилку "тили-тили тесто, жених и невеста"? Где-то в подсознании у вас скрыт стах чего-то. Найдите что это и откуда растут корни.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Гость
Страх близости. Может в детстве вас стыдили за что-то? Вам никогда не говорили такую дразнилку "тили-тили тесто, жених и невеста"? Где-то в подсознании у вас скрыт стах чего-то. Найдите что это и откуда растут корни.
В 1 классе неожиданно для меня поцеловал страшный мальчик. И он пытался меня преследовать. Я очень его боялась.
Лет в 20 тайно встречаться с коллегой. Он был бабник и мне было бы стыдно афишировать отношения с ним на людях. Да и я не планировала с ним долго встречаться.
Форум: Психология
Всего: 90 878 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем