Гость
Статьи
Ваше самое большое …

Ваше самое большое разачарование

Что это было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зраза
#1

Родилась в России

графиня Камастра
#3

А ваше?

Гость
#4

В людях. Во врачах. В друзьях. В родственниках. Поняла, что зачастую посторонние люди могут быть намного ближе кровных родственников.

Гость
#5

вот толькео прочла тему и первая мысль была , сразу зашла чтоб написать это...и первое сообщение - с языка сняли) только приписка еще - женщиной.

Гости из будущего
#6

Когда вижу,что пишут разАчарование

Гость
#7

Канада ((

Гость
#9

Во всем.

Гость
#11

Италия )
Пока не купили там дом, не начали в нем жить, любимая страна была, и была мечта туда перебраться ))) Реализовали мечту. Теперь этот дом продать мечтаю. А муж пока не дозрел.

#12

Сегодня. Сижу за компом, жду пока чайник закипит. Зачиталась. Вдруг откуда ни возьмись в комнату влетает жирная огромная муха. При том, что окна все закрыты. Я решила, это знак свыше что чайник закипел. Иду на кухню, точно!
Наливаю чаю, забеливаю молочком топленым, конфеты беру и иду в комнату.... Муха летает, думаю чай допью потом выпущу...Уже дошла до половины кружки и второй конфеты, как краем глаза замечаю что муха эта жирная летит прямо в кипяток! Барахталась в моей кружке с десять секунд, потом издохла.... У меня аппетит пропал. Психанула, вылила чай с балкона...

Гость
#13

В мужчинах.... я поняла, что не хочу замуж и даже просто жить с мужчиной не хочу.......
Я поняла, что мне лучше все-таки быть свободной девушкой, отношения - это не мое......

Гость
#14

Когда поняла что все то что описывается в книгах, фильмах, что рассказывают знакомые про любовь, отношения и прочее
Мне не светит никогда.

Что не все хорошие девочки кому то понравятся и этот кто-то позовет их на свидание. Что мой удел - это смотреть на целующиеся парочки и потом тихо ублажать себя перед сном в одиночестве.

Поняла я эту жестокую правду когда мне стукнуло 23. Как ни странно после истерики и депрессии стало легче. Ощущение безысходности, когда от тебя ничего не зависит, притупляет острую боль от того какой ты лузер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема