Гость
Статьи
Плач Американской …

Плач Американской "Ярославны" или Заморские Принцы как они есть ...

""Моя падчерица замужем за очень эгоистичным мужчиной.
У них недавно родился ребёнок, а муж отказывается помогать ей с уходом за младенцем. Он утверждает, что, поскольку он один работает, то делать он это не обязан. Она заботится о ребенке круглосуточно и выполняет всю работу по дому, готовит еду и т. д. Если она утром просит его накормить ребенка, он говорит: «Я голоден, поэтому сначала нужно позавтракать мне», и не обращает никакого внимания на плачущего ребёнка. Он даже отказывается менять подгузники. Что же ей нужно сказать или сделать, чтобы побудить его как-то изменить своё отношение к этому вопросу?
Она считает такое положение дел несправедливым и она жутко устала от этого ..." (переведено с американского форума - желающим могу отправить оригинал темы) ...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а про российских принцев, валяющихся на диване или того хуже - в собственной блевотине, не хотите рассказать? они ни в поле, ни дома, как говорится. Пример какой-то частной жизни (отдельной семьи) с форума - это есть "про принцев" вообще? Это что, в рамках агитки "а в росеющке у нас то рай небесный по сравнению с клятым Западом"?

Гость
#2

Один Германию поливает, этот Америку.
Че с вами сегодня, мужички?

Гость
#3

У каждого своя работа, муж деньги зарабатывает, жена хозяйничает, если муж ей будет помогать с бытом, пусть она ему помогает содержать семью, три рта прокормить не так легко

#4
Гость

а про российских принцев, валяющихся на диване или того хуже - в собственной блевотине, не хотите рассказать? они ни в поле, ни дома, как говорится. Пример какой-то частной жизни (отдельной семьи) с форума - это есть "про принцев" вообще? Это что, в рамках агитки "а в росеющке у нас то рай небесный по сравнению с клятым Западом"?

Когда в темах вумана авторши гундосят про их частного ленивого и нищего васька, все комментаторши начинают дружно трындеть про то, что ВСЕ наши мужчины - никчемные вонючие нищуки ...

Просто я показал как такая "логика" выгляжит со стороны ...

Вот и Вы туда же про "российских принцев, валяющихся на диване или того хуже - в собственной блевотине - ни в поле, ни дома" ...

Вы лично сколько "российских принцев" в мужьях имели?
Ноль целых ноль десятых, надеюсь?
Откуда Вам знать про ВСЕХ?

Американке-то чё делать? ...

У меня ответ готов, а у Вас? ...

Гость
#5
Steel Fanther

Когда в темах вумана авторши гундосят про их частного ленивого и нищего васька, все комментаторши начинают дружно трындеть про то, что ВСЕ наши мужчины - никчемные вонючие нищуки ...

Просто я показал как такая "логика" выгляжит со стороны ...

Вот и Вы туда же про "российских принцев, валяющихся на диване или того хуже - в собственной блевотине - ни в поле, ни дома" ...

Вы лично сколько "российских принцев" в мужьях имели?
Ноль целых ноль десятых, надеюсь?
Откуда Вам знать про ВСЕХ?

Американке-то чё делать? ...

У меня ответ готов, а у Вас? ...

Во-первых, они в Израиле.
Во-вторых, совет сразу дали, там где эта stepgrandma спрашивала. Послать мужика подальше, так он не изменится, станет только хуже. А по отношению к ребёнку вообще преступление.

#6
Гость

Во-первых, они в Израиле.
Во-вторых, совет сразу дали, там где эта stepgrandma спрашивала. Послать мужика подальше, так он не изменится, станет только хуже. А по отношению к ребёнку вообще преступление.

Согласен что с её дочерью обращаются несправедливо.

То, что ее муж в состоянии есть пока его младенец орёт голодный - совершенно бесчувственно и жестоко.

Ей не следует ожидать, что этот мужчина изменит свое отношение. Он такой, какой он есть, и он не только не изменится, но его эгоцентризм со временем даже усугубится.

Было бы неплохим авриантом если бы бабуля могла приютить на время свою падчерицу с ребёнком и дать ей возможность немного передохнуть.

А пока они там, бабуле стоит убедить женщину в том, что это и есть её будущее, пока она остается с этим человеком ...

Гость
#7

И?

Гость
#8
Гость

И?

Дайте мудешнику порадоваться. Откопал какую-то колонку в газете, где редактор сам письма от читателей придумывает, сам на них отвечает.
Ладно б из первых уст. А тут какая-то мачеха из Израиля с чужих слов куда-то пишет.

Там следующее письмо гораздо смешнее. Женщина расписывает в лучших красках своего распрекраснейшего мужа мечты. Но одна проблема. Их собака дрюкает мужа ногу, когда он на диване сидит. А муж не отучает ее от этого занятия.

Гость
#9
Steel Fanther

Когда в темах вумана авторши гундосят про их частного ленивого и нищего васька, все комментаторши начинают дружно трындеть про то, что ВСЕ наши мужчины - никчемные вонючие нищуки ...

Просто я показал как такая "логика" выгляжит со стороны ...

Вот и Вы туда же про "российских принцев, валяющихся на диване или того хуже - в собственной блевотине - ни в поле, ни дома" ...

Вы лично сколько "российских принцев" в мужьях имели?
Ноль целых ноль десятых, надеюсь?
Откуда Вам знать про ВСЕХ?

Американке-то чё делать? ...

У меня ответ готов, а у Вас? ...

Да тут же зоопарк тупых баб 😄. Им хоть бы какого Васька, судя по агрессии, хоть самого простенького.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: