Гость
Статьи
Вас тоже бесят …

Вас тоже бесят колхозники в гипер-маркете?

В гипер у дома на выходных заходит много колхозников. Они приходят целыми семьями, хотя, коронавирус еще не прошел. И на кой? Толпятся уже с 7 утра. Вот что им там делать со своими мелкими детьми, которые только мешаются под ногами? Это что единственное развлечение ? #коронавирус

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо же детей к социуму приобщать, показать где добывается еда, какая, как ее выбирать, что выбирать, что можно брать а что нельзя, прививать правила поведения в таком месте.

Ирина Муцуовна
#2

Знаете че, а я тут че-то пукнула, это коронавирус у меня, али че?

Гость
#3
Ирина Муцуовна

Знаете че, а я тут че-то пукнула, это коронавирус у меня, али че?

Тему я создавала изначально не про корону, это админы тегов налепили и текст поправили. Тема про развлечение нищуков.

Гость
#4
Гость

надо же детей к социуму приобщать, показать где добывается еда, какая, как ее выбирать, что выбирать, что можно брать а что нельзя, прививать правила поведения в таком месте.

Правила поведения? Они там бесятся как больные.

Гостья
#5

А почему лни колхозники? Просто сленг непонятен? Это какие?

Гость
#6
Гостья

А почему лни колхозники? Просто сленг непонятен? Это какие?

Они не из города, потому что. А из деревень приехали закупаться в выходной.

УдавКа 🐍
#7
Гость

Они не из города, потому что. А из деревень приехали закупаться в выходной.

А когда им закупаться, видимо в выходной.

Гость
#8

Нет, автор, меня вообще в последнее время мало что бесит. Тем более какие-то незнакомые мне люди с какими-то детьми. Стараюсь так жить, чтобы нервничать поменьше. И всем советую.

Гость
#9

Только настоящее *** может морщить нос от колхозников.

Гость
#10

Ну а где им ещё закупаться? А утром потому что в деревнях дел валом, курей покормить, урожай собрать ну или еще что.

Гость
#11
УдавКа 🐍

А когда им закупаться, видимо в выходной.

Можно пойти 1 человеком, а не целым выводком

Гость
#12
Гость

Нет, автор, меня вообще в последнее время мало что бесит. Тем более какие-то незнакомые мне люди с какими-то детьми. Стараюсь так жить, чтобы нервничать поменьше. И всем советую.

Я не нервничаю. Тема о том, это что развлечение для нищуков?

Гость
#13
Гость

Ну а где им ещё закупаться? А утром потому что в деревнях дел валом, курей покормить, урожай собрать ну или еще что.

Можно не толпой, а 1 человек. Такое ощущение, что поход для них в магаз - единственная радость

УдавКа 🐍
#14
Гость

Можно пойти 1 человеком, а не целым выводком

Почему вас это волнует? Может детей оставить не с кем.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Я не нервничаю. Тема о том, это что развлечение для нищуков?

А что, бедные не люди что ли?

Гость
#16

Меня в супермаркете бесят только кассиры, которые ооочень меедлеенно обслуживают.

Гость
#17
УдавКа 🐍

Почему вас это волнует? Может детей оставить не с кем.

Это уже их проблема, они же плодились в нищиту

Гость
#18
УдавКа 🐍

А что, бедные не люди что ли?

Люди, если не мешают другим

Гость
#19
Гость

Меня в супермаркете бесят только кассиры, которые ооочень меедлеенно обслуживают.

Ну это классика

УдавКа 🐍
#20
Гость

Люди, если не мешают другим

И чем они вам помешали?

Гость
#21
УдавКа 🐍

И чем они вам помешали?

Бегает мелочь под ногами, не пройти итак

Гость
#22

Три колхозника заминусовали. Интересно сколько еще.

УдавКа 🐍
#23
Гость

Бегает мелочь под ногами, не пройти итак

То что вас раздражают дети, это ваши проблемы. Ходите в супермаркет поздно вечером, когда детей нет.

Гость
#24

Раз вас так бесят колхозники с детьми так ходите в магазины премиум класса, а не ашан! И проблема решена) а не можете себе позволить, то не нойте, а стремитесь жить не по колхозному)

Гость
#25
УдавКа 🐍

То что вас раздражают дети, это ваши проблемы. Ходите в супермаркет поздно вечером, когда детей нет.

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Гость
#26
Гость

Раз вас так бесят колхозники с детьми так ходите в магазины премиум класса, а не ашан! И проблема решена) а не можете себе позволить, то не нойте, а стремитесь жить не по колхозному)

Я хожу в гипер у дома, ашанов в нашем городе нет, и на классы магазины не делятся

УдавКа 🐍
#27
Гость

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Ну вот и вылезла ваша сущность. Уже и нет сомнений кто здесь деградант.

Гость
#28
УдавКа 🐍

Ну вот и вылезла ваша сущность. Уже и нет сомнений кто здесь деградант.

Радуйся, что не твой был

Гость
#29

гиперы на окраинах находятся крупных городов. и созданы они специально для колхозников, которые в деревнях и селах живут. дома у колхозников огромные и закупаются они впрок на 2 недели вперед, а то и на месяц. потому вывозят они много тележек продукции из гипермаркетов. непонятно, что в гипермаркетах делает городская беднота. такое чувство будто беднота приходит в гипермаркет пешком, чтобы посмотреть на колхозников, на их огромные внедорожники, припаркованные на стоянках гипермаркетов, чтобы позавидовать им. либо эта беднота, которая живет возле гипермаркета и, как это обычно бывает, работает в этом гипермаркете, обслуживая колхозников и улыбаясь им на кассе.

Гость
#30
Ирина Муцуовна

Знаете че, а я тут че-то пукнула, это коронавирус у меня, али че?

если запах не чувствуется, тогда коронавирус.

Гость
#31
Гость

Можно пойти 1 человеком, а не целым выводком

семья должна быть вместе, а если семья не вместе, тогда какая же это семья?

Гость
#32
Гость

Я хожу в гипер у дома, ашанов в нашем городе нет, и на классы магазины не делятся

гиперы находятся у окраин крупных городов (чаще всего либо в деревнях, либо на границе между городом и деревней). ты либо сама колхозница из близлежайшей деревни, либо городская нищая, которая на окраине живет, работая в этом самом гипере КАССИРОМ. иначе, как ты объяснишь тот факт, что в выходной день рано утром ты в гипере находишься?

Гостья
#33
Гость

Они не из города, потому что. А из деревень приехали закупаться в выходной.

А им нельзя разве?)

Гость
#34
Гость

гиперы на окраинах находятся крупных городов. и созданы они специально для колхозников, которые в деревнях и селах живут. дома у колхозников огромные и закупаются они впрок на 2 недели вперед, а то и на месяц. потому вывозят они много тележек продукции из гипермаркетов. непонятно, что в гипермаркетах делает городская беднота. такое чувство будто беднота приходит в гипермаркет пешком, чтобы посмотреть на колхозников, на их огромные внедорожники, припаркованные на стоянках гипермаркетов, чтобы позавидовать им. либо эта беднота, которая живет возле гипермаркета и, как это обычно бывает, работает в этом гипермаркете, обслуживая колхозников и улыбаясь им на кассе.

Слова истинного колхозника 😃 Вас раскусили

Гость
#35
Гость

семья должна быть вместе, а если семья не вместе, тогда какая же это семья?

Причем тут это? Вопрос был: для нищуков сходить в магаз раз в неделю на выходных - единственная радость?

Гость
#36
Гость

гиперы находятся у окраин крупных городов (чаще всего либо в деревнях, либо на границе между городом и деревней). ты либо сама колхозница из близлежайшей деревни, либо городская нищая, которая на окраине живет, работая в этом самом гипере КАССИРОМ. иначе, как ты объяснишь тот факт, что в выходной день рано утром ты в гипере находишься?

Может в вашем колхозе и на окраине, а у нас их полно в центре, гипер на гипере. Так что плеваться не надо, лучше бы своих выращенных на мат. капитал выпepдышей контролировали, чтобы они не мешали нормальным людям делать покупки

Гость
#37
Гостья

А им нельзя разве?)

Можно, но личинки должны сидеть дома, не мешая взрослым людям совершать покупки.

Гость
#38
Гость

Они не из города, потому что. А из деревень приехали закупаться в выходной.

Ой ты ж Господи ! Полтора поколения как из той же деревни, а апломба то ))
Подсказка: о колхозе говорят только те, кто сами вчерашний колхоз. Хотите сойти за интеллигенцию - бросайте эту привычку

Гость
#39
Гость

Можно, но личинки должны сидеть дома, не мешая взрослым людям совершать покупки.

Вас они спросить забыли ) и не спросят, смиритесь

Гость
#40
Гость

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Вот вам делать нечерта, как дважды в день ходить.
Развлекаетесь ? )))))
Или экономкой работаете ?

Гость
#41

А сама то когда из колхоза приехала? Два-три года назад? И судя по всему недавно устроилась на "хорошую" работу. И возомнилось тебе что ты ужо бохема.
Мама Миа, деточка от вас дешёвой колхозятиной несёт за версту.
Да ещё и боооольшие проблемы в личной жизни.

крыса лабораторная
#42
Гость

А сама то когда из колхоза приехала? Два-три года назад? И судя по всему недавно устроилась на "хорошую" работу. И возомнилось тебе что ты ужо бохема.
Мама Миа, деточка от вас дешёвой колхозятиной несёт за версту.
Да ещё и боооольшие проблемы в личной жизни.

Да там одного глагола "закупаться" достаточно, чтобы понять, что автор максимум кассир))

Гость
#43
Гость

Я не нервничаю. Тема о том, это что развлечение для нищуков?

Ну вы же беситесь. В названии даже указано.
А какое вы право имеете оскорблять людей?
Магаз общий. Если вы не нищучка, купите себе гипер собственный и гуляйте там, когда захотите. А не можете - так помалкивайте.

Гость
#44
Гость

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Вам мешают, а проблема их?)) Нет, как раз ваша.

Гость
#45
Гость

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Не нервничает она.))) Вам бы таблеточки успокоительные пропить.

Мерседесишна
#46
Гость

Я всегда хожу и вечером и утром, и это не мои проблемы, а их. Толкнула раз одного мелкого деградатора, так как бежал на меня, упал, ударился ору было тогда 😄 Мамка орала и он. Ибо неx меня злить 👿

Ну, тут уже неадекватном попахивает. Рискуете так в уголовное дело вляпаться, если тот, на кого вы кидаетесь, посильнее ударится.

Мерседесишна
#47
Гость

Причем тут это? Вопрос был: для нищуков сходить в магаз раз в неделю на выходных - единственная радость?

Ну вы же не знаете, куда они после гипермаркета едут)) Мы тоже часто всей семьёй с утра едем в гипермаркет, а потом на дачу, на пляж, на базу отдыха... Странно у вас причинно-следственные связи рождаются.

Гость
#48

отличный троллинг, бро!!!

Редактор
#49
Гость

Они не из города, потому что. А из деревень приехали закупаться в выходной.

А вы в этом гипере кто? Продавец-кассир?

Гость
#50
Гость

Можно пойти 1 человеком, а не целым выводком

Меня прям бесит, что наведут свой выводок и не следят за ним! Личинки носятся в тележках и с тележками, орут, наводят кипиш на полках, портят упаковки, мнут все, заставить бы магазину хоть одну такую овуляторшу заплатить за ущерб, были бы внимательнее к своим короедам!