Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя бесполезной.

В последнее время чувствую себя просто бесполезной. Мне 21, работаю с мамой, у нас небольшой бизнес. Работаем с ней вдвоем и всегда когда я говорю с клиентами она меня перебивает и начинает сама говорить то что я бы сама сказала. Недавно попросила мою подругу приготовить одну закуску которую она как-то нам готовила, хотя я повар и сама не плохо готовлю. Даже когда я общаюсь с клиентами по телефону она почти всегда начинает общаться за меня если я у нее что-нибудь уточняю. Меня это ужасно бесит. Я ей говорила что мне не нравится когда на работе она меня перебивает, но в ее поведении ничего не изменилось.Чувствую будто я готова сорваться в любой момент. Я даже не хочу стараться что-то делать. Хотела подарить маме планшет на др, выбрала модель, цена приличная хотела взять в рассрочку на пару месяцев. Потом мне брат пишет чтобы я без него ничего не покупала. Типа если что он мне добавит. Сам недавно подарил маме ноутбук. А я хочу САМА сделать ей подарок. Я даже семьи не хочу, мне начинает казаться что я бесполезная и никому не нужна. Хочу жить одна. А любимый человек на мое признание ответил - я знаю.
Мне захотелось кому-нибудь высказаться, спасибо что прочитали.
Извиняюсь за ошибки.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , так и есть , вы бесполезны.

Гость
#2

Мама наверное сама опасается, что стареет и сходит с дистанции, вот и поучает
Не хотите работать с ней по очереди ? А потом сравнить выручку.
Или пусть она с клиентами сама общается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: