Гость
Статьи
Помогите, мама хочет, …

Помогите, мама хочет, чтобы я стала анорексичкой?

Ребята. Я при росте 169 вешу 58 кг.
Да, у меня появились растяжки во внутренней стране бедра ( со всем чучуть на груди )
Я раньше хотела стать анорексичкой, почему?
Я слышала неоднократно словечки от матери, что я толстая, жирная, мне нужно похудеть, занятся своим телом, посмотри, какая я была стройная в 30 лет, а посмотри теперь на себя.
Ты скоро меня догонишь ( в объемах ), ого... у тебя бедра как у меня ( смех )

Недавно, я сидела возле неё, и с того не всего она говорит:
У тебя плохая гинетика ( по папиной линии ), тебе надо перестать есть. ( это меня воообще убило, она знает, что иногда у меня случаются такие перемены, когда мне хреново и знает, что я могу навредить себе ( порезать ))
Иногда она говорит и такое: на тебя продуктов не напасёшься, всё сжираешь.

Мне очень плохо..... последнее время, у меня включилось компульсивное переедание.... я ем всё, что вижу и никак не наемся...
Мне всё мало и мало.... раньше такого не было.... только недавно случилось, после слов мамы....................

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маму за руку, и обеим к психологу.

#2

Послушай маму, начни питаться правильно.

Гость
#3

Идите к диетологу
Получите план питания
И спорам конец

Гость
#4

Мама правду говорит. Займитесь своей психкой и питанием

Гость
#5
Гость

Идите к диетологу
Получите план питания
И спорам конец

Только к диетолого врачу, а не абы кому
Эндокринолог-диетолог
Плохого не посоветует

Мария
#6
Milana

Послушай маму, начни питаться правильно.

Милана,я вижу вы ЗА анорексия. ? Везде во всех постах это внушаете всем

#7
Мария

Милана,я вижу вы ЗА анорексия. ? Везде во всех постах это внушаете всем

Я за худобу, но колхозные идиоты и жирухи как ты не видят разницу между худобой и анорексией.

Гость
#8
Milana

Я за худобу, но колхозные идиоты и жирухи как ты не видят разницу между худобой и анорексией.

Ну правда, стройность это оч красиво. У меня у самой 168 и я помню, что при 58!кг я была жиробасиной. Сейчас 54 - идеально

Гость
#9
Гость

Ну правда, стройность это оч красиво. У меня у самой 168 и я помню, что при 58!кг я была жиробасиной. Сейчас 54 - идеально

А если еще больше скидывать то да, выглядишь уже какой-то не здоровой. Ну опять же, все дело в пропорциях. Я еще занимаюсь спортом. Может для кого то и 54 выглядит крупновато, если рост меньше итело не подтянутое

Ирина
#10

Вес-то у вас нормальный. А вот мама с головой не дружит...

#11

Девушка, при росте 169 и весе 58 вы просто НЕ можете быть толстой, у вас абсолютно нормальный вес, не ведитесь вы на слова своей не совсем адекватной матери, не всем весить 50 кг и не всем кстати, идет. И не нужно подстраиваться под всех в этом мире, а то в следующий раз ей ваше прическа не понравится..и что теперь. Постарайтесь пропускать мимо ушей ее слова, либо уже скажите, что вам не нравится обсуждение своих внешних данных в таком ключе.

#12

Ну и ешь все что хочешь. Вплоть до 70 твой вес будет нормален. Маму не слушай, это твоё тело а ее. Пусть говорит что хочет, жить то тебе. Отвлекись на что то

#13
Гостья

Девушка, при росте 169 и весе 58 вы просто НЕ можете быть толстой, у вас абсолютно нормальный вес, не ведитесь вы на слова своей не совсем адекватной матери, не всем весить 50 кг и не всем кстати, идет. И не нужно подстраиваться под всех в этом мире, а то в следующий раз ей ваше прическа не понравится..и что теперь. Постарайтесь пропускать мимо ушей ее слова, либо уже скажите, что вам не нравится обсуждение своих внешних данных в таком ключе.

Еще при весе 50 и 168 могут месячные пропасть, и надолго

#14
Гость

Ну правда, стройность это оч красиво. У меня у самой 168 и я помню, что при 58!кг я была жиробасиной. Сейчас 54 - идеально

Ну это лишь ваше видение, что вы били жиробасиной. С точки зрения медицины, это не так.

Гостья
#15
Гость

Ну правда, стройность это оч красиво. У меня у самой 168 и я помню, что при 58!кг я была жиробасиной. Сейчас 54 - идеально

Какой бред! При 58-жиробасина (что за слово дурацкое?), при 54- идеал Видно, что написала очень молодая и глупая
Погугли про индекс массы тела, может хоть что-нибудь поймешь

#16
Гостья

Какой бред! При 58-жиробасина (что за слово дурацкое?), при 54- идеал Видно, что написала очень молодая и глупая
Погугли про индекс массы тела, может хоть что-нибудь поймешь

А нафига гуглить? Зеркала отменили?

#17
Аленка

А нафига гуглить? Зеркала отменили?

Так некоторым и в 40 кг кажется, что они толстые, и тоже в зеркала смотрят. Адекватно нужно себя воспринимать, адекватно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: