Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была машина времени

То в каком периоде мировой истории вы бы хотели побывать? Что посмотреть,какую известную личность увидеть? Меня интересует древний Египет,посмотреть,кто и как все-таки строил пирамиды и еще очень интересует тема Второй мировой,не знаю почему. Хотела бы помочь нашим солдатам,как бы смешно это не звучало,хотя бы морально). Если бы не приняли за шпионку,конечно,чего бы не хотелось...А вы бы куда отправились в прошлое?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах надо. Плохо кончицо же.

Гость
#2

В будущее,посмотреть чем закончится эпоха Путина.

Гость
#3

Когда зарождалась Русь, русская нация, интересно бы посмотреть, как протекала жизнь людей в Ленобласти, откуда родом и расставить все точки

Гость
#4
Гость

Когда зарождалась Русь, русская нация, интересно бы посмотреть, как протекала жизнь людей в Ленобласти, откуда родом и расставить все точки

А не было никакой ЛЕНОБЛАСТИ. были Вепсы,Ижоры,Чухонцы,да и Питера не было,а была Лахта.

Гость
#5
Гость

А не было никакой ЛЕНОБЛАСТИ. были Вепсы,Ижоры,Чухонцы,да и Питера не было,а была Лахта.

А я написала, что она была? Хочу своими глазами увидеть, а то, одни предположения, которые противоречат друг другу, точной информации нет.

Гость
#6
Гость

В будущее,посмотреть чем закончится эпоха Путина.

Закончится тем же, чем закончил СССР.

Гость
#7

Хочу в древние цивилизации. Посмотреть, не жить. Если бы могла остановить переворот 17 года, типа революция, то вот туда.

Гость
#8

Я бы совсем немного отмотала назад и предотвратила собственное рождение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема