Гость
Статьи
Вам нравится польский …

Вам нравится польский язык?

Из уст самих поляков.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Нравится, он у меня на уровне B1. Возможно когда-нибудь хотела бы его даже доучить, но пока не вижу свою жизнь в Польше.

Гость
#2

Нет, не нравится -пше, пше(пшеки) некрасивый язык.

Гость
#3

Мне не нравится. Общалась с поляками, хитрый народ.
Цурка- дочурка😂

Гость
#4
Milana

Нравится, он у меня на уровне B1. Возможно когда-нибудь хотела бы его даже доучить, но пока не вижу свою жизнь в Польше.

кто тебе сказал, что он у тебя на B1? не позорься

Гость
#5

Нет. Хпше, хпшу. Вообще не нравится все польское. Продукты вообще г редкое.

Гостья 💚
#6

Пшепрашам

Гость
#7

Мой родственник по работе объездил полмира, в том числе ему приходилось общаться с людьми, так вот назвал кто ему не понравился, мягко говоря-это поляки и другая нация из бывших советских-мусульманская республика.

Гость
#8
Гость

Нет. Хпше, хпшу. Вообще не нравится все польское. Продукты вообще г редкое.

Зато самомнения у поляков до небес.

Гость
#9
Гость

Мой родственник по работе объездил полмира, в том числе ему приходилось общаться с людьми, так вот назвал кто ему не понравился, мягко говоря-это поляки и другая нация из бывших советских-мусульманская республика.

В дополнение, самые красивые девушки по мнению этого родственника -это польки и молодые итальянки.

Гость
#10
Гость

кто тебе сказал, что он у тебя на B1? не позорься

Голоса в голове.😄

#11
Гость

кто тебе сказал, что он у тебя на B1? не позорься

Результаты теста, который я сдавала.

#12
Гость

Голоса в голове.😄

Мечтай, убожество.

Вера
#13
Гость

Нет. Хпше, хпшу. Вообще не нравится все польское. Продукты вообще г редкое.

Ты шо
Вкусные продукты у них
Немцы ездят к полякам и чехам покупать их яства

Вера
#14
Гость

Зато самомнения у поляков до небес.

Они западная Европа входят в евросоюз и им открыты все двери
А русским надо очень постараться чтоб попасть в евросоюз, даже уборщиками не возьмут

Вера
#15

Да, нравится

Гость
#16
Вера

Они западная Европа входят в евросоюз и им открыты все двери
А русским надо очень постараться чтоб попасть в евросоюз, даже уборщиками не возьмут

Это только нерусские могут рассуждать о вхождении России в ЕС. А у русских есть сказка "Теремок" и поэтому они даже не задумываются над этим.

Не твоя это женщина, а его.
#17

Нет

Гость
#18

kurwa

Гость
#19
Гость

Нет, не нравится -пше, пше(пшеки) некрасивый язык.

Мне раньше тоже не нравился, а потом изменила своё мнение. По крайней мере, он намного лучше бандеровской свиномовы (укрмова в свете последних событий только с бандеровцами и ассоциируется).

Гость
#20
Гость

Мне раньше тоже не нравился, а потом изменила своё мнение. По крайней мере, он намного лучше бандеровской свиномовы (укрмова в свете последних событий только с бандеровцами и ассоциируется).

Это только ваше личное мнение, мне украинский язык на слух приятней, чем польский.

Гость
#21

Да, для меня это язык детства. У отца - родной, все родственники с его стороны, даже те, кто сто лет живут в России, Германии или в Израиле, когда собираются вместе, говорят между собой на польском.

mynameisinfinityandilovetits
#22

гавенный этот польский язык, я живу в европе, эти ссаные поляки повсюду (кроме польши разумеется), ни один английский не знает и без конца слышу курва курва курва курва туда сюда, очень шумные и наглые, терпеть немогу поляков, как вообщем то и остальные кто находиться рядом с ними больше 5 минут

Гость
#23
Гость

Это только ваше личное мнение, мне украинский язык на слух приятней, чем польский.

А какой украинский? Классический литературный, который сейчас хрен где услышишь, или новодел, куда потаскали кучу слов, лишь бы не как у москалей? Или суржик?

Гость
#24
mynameisinfinityandilovetits

гавенный этот польский язык, я живу в европе, эти ссаные поляки повсюду (кроме польши разумеется), ни один английский не знает и без конца слышу курва курва курва курва туда сюда, очень шумные и наглые, терпеть немогу поляков, как вообщем то и остальные кто находиться рядом с ними больше 5 минут

С таким же успехом мохно утверждать, что и английский - фак фак фак фак туда сюда..

Вера
#25
mynameisinfinityandilovetits

гавенный этот польский язык, я живу в европе, эти ссаные поляки повсюду (кроме польши разумеется), ни один английский не знает и без конца слышу курва курва курва курва туда сюда, очень шумные и наглые, терпеть немогу поляков, как вообщем то и остальные кто находиться рядом с ними больше 5 минут

Согласна
Поляки очень шумные
Русские иртеллигентнее и спокойнее

Вера
#26
Гость

Это только ваше личное мнение, мне украинский язык на слух приятней, чем польский.

Да, украинский мягче и звучнее польского

Гость
#27

Шипящий змеиный язык. Как он может нравиться?

Гость
#28
Вера

Они западная Европа входят в евросоюз и им открыты все двери
А русским надо очень постараться чтоб попасть в евросоюз, даже уборщиками не возьмут

Зато хoхлы уже застолбили в ЕС все унитазы и срaные задницы которые надо подтирать. И за величайшее счастье это считают.

Гость
#29
Гость

Шипящий змеиный язык. Как он может нравиться?

Французский - гнусавый картавый лягушачий язык. Как он может нравится.

Гость
#30
Вера

Ты шо
Вкусные продукты у них
Немцы ездят к полякам и чехам покупать их яства

Когда границы были открыты и русские туда ездили за продуктами и за одеждой в приграничные города.

Вера
#31
Гость

Зато хoхлы уже застолбили в ЕС все унитазы и срaные задницы которые надо подтирать. И за величайшее счастье это считают.

Может они трут унитазы и моют попы, но живут в цивилизованных красивых странах где улицы моют с шампунем, где чистенько везде и культура выше
И на заработанное они себе на родине купят не одну квартиру или откроют магазин выучат детей

Вера
#32
Гость

Зато хoхлы уже застолбили в ЕС все унитазы и срaные задницы которые надо подтирать. И за величайшее счастье это считают.

Кто-то считает величайшим счастьем быть рабыней своего мужа и за его зарплату в 100-150тр раскорячиваются дома во всех позах оказывая услуги от и до, а этот муж еще и прпрекает постоянно, что без него она никто, а она помалкивает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: