Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к психотерапевту? Кого посоветуете?

Кто обращался к психотерапевту? Кого посоветуете? Дистанционно. У меня иногда неосознанные страхи. Просто когда выйду на улицу или в магазине.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Причмула
#1

.

Гость
#2

Я избавилась от очень сильных страхов медитациями. План работы - чтение. Читать очень много, осознанно и с удовольствием. Повышает концентрацию внимания. Потом учителесь медитировать. Когда научитесь при медитациях чувствовать каждую мышцу своего тела - нужно расслабить. Дело в том, что зажимы в тебе и эмоции, страхи в том числе - связаны. Когда вы полностью расслабить мышцы и перестанете их напрягать, научите их контролировать, то все страхи уйдут. Я это пишу не просто так, у с детства много страхов, из-за них стрессы. Потом машина сбила - у меня все обострилось, я боялась выйти на улицу. Но вышеперечисленных методами интуитивно все исправила. Удачи

Юлич
#3
Гость

Я избавилась от очень сильных страхов медитациями. План работы - чтение. Читать очень много, осознанно и с удовольствием. Повышает концентрацию внимания. Потом учителесь медитировать. Когда научитесь при медитациях чувствовать каждую мышцу своего тела - нужно расслабить. Дело в том, что зажимы в тебе и эмоции, страхи в том числе - связаны. Когда вы полностью расслабить мышцы и перестанете их напрягать, научите их контролировать, то все страхи уйдут. Я это пишу не просто так, у с детства много страхов, из-за них стрессы. Потом машина сбила - у меня все обострилось, я боялась выйти на улицу. Но вышеперечисленных методами интуитивно все исправила. Удачи

Что читать?

Причмула
#4
Юлич

Что читать?

Молитву!

Гость
#5
Юлич

Что читать?

Художественную литературу, какую захочешь

Иштар
#6

Посоветую внимательно читать инструкции к препаратам, которые вы принимаете и потом создаёте такие темы, иначе потом придется к психиатру писать или на крайний случай, хирургу.

Гость
#7

сайт Б17 полистай

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: