Гость
Статьи
Кто знает что такое …

Кто знает что такое подсознание?

Кто знает что такое подсознание? Как оно работает? Как вам это помогло?

Юлич
12 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

Я знаю. Правильно называется безсознательное. Хочешь понять , почитай старика Фрейда

Гость
#2
Ктопв

Я знаю. Правильно называется безсознательное. Хочешь понять , почитай старика Фрейда

Поправочка, мертвяка Фрейда

Гость
#3

Наша неконтролируемая часть. Когда мы решаем хорош на ночь наедаться , но почему то продолжаем. Поэтому и к психологам ходят, у них разные методы воздейсвия.

Иштар
#4

Эта система функционирует на инстинктах, но с участием высокоразвитой системы поведений. Например реакция на феромоны как раз происходит на этом уровне.

Юлич
#5
Иштар

Эта система функционирует на инстинктах, но с участием высокоразвитой системы поведений. Например реакция на феромоны как раз происходит на этом уровне.

Помогло это знание в жизни?

Иштар
#6
Юлич

Помогло это знание в жизни?

Конечно: когда общаюсь с красивой девицей, затыкаю нос чтобы она не манипулировала моим подсознанием своими феромонами.

Юлич
#7
Иштар

Конечно: когда общаюсь с красивой девицей, затыкаю нос чтобы она не манипулировала моим подсознанием своими феромонами.

Чем нос затыкаете?

Юлич
#8
Иштар

Конечно: когда общаюсь с красивой девицей, затыкаю нос чтобы она не манипулировала моим подсознанием своими феромонами.

А если девица некрасивая то и нос затыкать не нужно?

Иштар
#9
Юлич

А если девица некрасивая то и нос затыкать не нужно?

Нос затыкаю ватой и поверх мед маска. А если страшненькая, стою от нею подальше, чтобы не потерять ещё и зрение.

Гость
#10

Подсознание - структура психики такая, сформировавшаяся в предыдущих поколениях. Как работает, можно проследить, если научиться. Иногда помогает понять поведение людей.

МордА
#11
Ктопв

Я знаю. Правильно называется безсознательное. Хочешь понять , почитай старика Фрейда

Считаю что, фрейд физиологически был не прав. Психически да! Но физически, тут очень большая разница! И эта физическая разница очень кардинально сильно влияет на именно то описание бессознательное.

Юлич
#12
Гость

Подсознание - структура психики такая, сформировавшаяся в предыдущих поколениях. Как работает, можно проследить, если научиться. Иногда помогает понять поведение людей.

По поводу предыдущих поколений объясните поподробнее пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема