Психолог, вместо того, чтобы меня слушать, откровенно скучала, смотрела на часы. Затем дала задание, а на следующей день про него забыла.... Считаю такое отношение неуважением. Лишь бы отсидеть положенное время...Как в школе. Еще и человек с высшим образованием. Жалко деньги заплатила за некомпетентность.
Фух... А то я уже подумал что ты его убила и расчленила. Ты там держись давай!
Гость
[3115815263]
#2
Дэррил
Фух... А то я уже подумал что ты его убила и расчленила. Ты там держись давай!
Это было бы удачный поход к психологу.))
Плачу авторам разводок
[3257854652]
#3
Мне психолог рассказывала про переселение душ и что это доказано наукой ахахаха )))))
Дэррил
[3781863977]
#4
Гость
Это было бы удачный поход к психологу.))
Девушка, я вас боюсь )))
Гость
[3115815263]
#5
Плачу авторам разводок
Мне психолог рассказывала про переселение душ и что это доказано наукой ахахаха )))))
Писец...( И такие практикуют, берут клиентов.
Гость
[3115815263]
#6
Дэррил
Девушка, я вас боюсь )))
Ну реально жалко денег на эту идиотку.)
Гость
[835395329]
#7
Да были дуры, особенно одна насмешила типа спец по отношениям, на городском форуме ее обсуждали и сказали что она сама с мужем развелась))
Дэушка с пэрсиками
[3736102767]
#8
Это еще что. Когда папа умер (маме и папе по 47 лет было), мама пошла к психологу. Травма потери и.т.п. вместе 27 лет, он первый и единственный. Так психолог слушала, слушала и выдала: "Вам надо завести любовника и все пройдет".
Гость
[756707157]
#9
Я вовсе удивляюсь зачем нужны психологи от них никакой пользы , так ещё заплатить надо за не пойми что .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
[2514170209]
#10
А зачем вы лезете? Денег много? Так можно было в дом престарелых конфет купить! Чего вам от психологов надо? Они что, будут ваши проблемы, зачастую надуманные, решать? Работайте, учитесь, рожайте детей, занимайтесь ими у мужем. Зачем вам ещё кто-то?
Считаю такое отношение неуважением. Лишь бы отсидеть положенное время...Как в школе. Еще и человек с высшим образованием. Жалко деньги заплатила за некомпетентность.
А у вас были плохие психологи? Что случилось?