Гость
Статьи
Мать меня ненавидит

Мать меня ненавидит

Такое чувство будто мать меня ненавидит. Мне 18 лет. Меня изнасиловали в 16. Я никак не могу об этом говорить маме, потому что я знаю что она будет упрекать меня этим. Меня часто сравнивают с плохими для них людьми. Ее бесит мой характер и то как я смеюсь. Когда она приходит с работы, срывается на мне. Когда я прошу немного денег чтобы поесть вкусняшки из магазина я их получаю с недовольным лицом, с упреками. Стараюсь сама как-то подрабатывать но из-за карантина на работу зовут очень редко. Она говорить с моим ужасным характером, я обратно вернусь к ней после замужества. Меня упрекают тем что я много сижу в соц.сетях (стараюсь так много не сидеть, но блин я зависима) и я всё это терплю. Что делать? Как поступить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо идти работать. По-взрослому. Буквы алфавита выучили, а грамотно писать вам, собственно, и не надо. На свои деньги будете покупать "вкусняшки" с довольным видом. Изнасилованием гордиться не надо. Раз вовремя не заявили, то извлеките опыт, как это могло случиться, и не вспоминайте.

Гость
#2

Брать пример с хороших и порядочных людей и жить дальше! Жить и радоваться этой жизни!и...научиться делать десерты и печь самой 👌👌👌👌

Ян Рузвельт
#3

Пока жить с матерью, накопить деньги на квартиру, работать, научиться готовить, убираться и т.п. заняться развитием в сторону своей профессии и направления, к тому же, зачем вам мнение вашей матери? Разве вы бы стали слушать того кто ненавидит вас? Важно не слушать а подтверждать, потому как слова подобных людей не на радость а на нестабильное состояние, серьёзно, почаще общайтесь с сверстниками и друзьями, и нет необходимости обращать внимание на вашу мать, не тратьте ваше драгоценное время на подобные размышления.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: