Гость
Статьи
Поперегрызлись.

Поперегрызлись.

Замечаю что у многих отношения с роднёй и друзьями очень сильно испортились. Дележ наследства. Зависть из-за успехов в чём либо. Кажется даже, что дай многим людям возможность продать друг дружку за мелкие суммы, они этим непременно воспользуются.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Дурное воспитание
2. Рожают без любви

Гость
#2
Гость

1.Дурное воспитание
2. Рожают без любви

Мои родители любят друг друга

Гость
#3

Ну за других не скажу, но я бы продала.

Гость
#4
Гость

Мои родители любят друг друга

Секса по 30 лет нет.
Верим верим

Гость
#5
Гость

Секса по 30 лет нет.
Верим верим

Зато сиатус замужних есть

Гость
#6
Гость

Зато сиатус замужних есть

Всем На зависть 😂

Гость
#7
Гость

1.Дурное воспитание
2. Рожают без любви

+ это результат 3 видов нелюбви
- нелюбовь к партнеру (чаще расчет)
- нелюбовь к детям (реализуй мои амбиции)
- нелюбовь к людям (мне все завидуют)

Гость
#8

Вы так это описали интересно. Вы ещё попробуйте отыскать такого человека, который не предаст и не продаст. Днем с огнем не отыщешь! Дорогой и редкий нынче"товар"). Зато вас, облепят базарщики и менялы, чтобы таких сокровищ не дай Бог не променяли за медный грош).

Гость
#9

надо все делить поровну, по закону, и не будет никаких ссор. Неважно хороший ребенок, плохой, дели все пополам - никто не просил его рожать....

Гость
#10
Гость

Секса по 30 лет нет.
Верим верим

Не по 30 лет ***) очень очень я короче прямо в шоке в ступоре нечего сказать..во-первых они часто трахаются во-вторых папа очень сильно влюбился в маму, в-третьих это мягко говоря не ваше собачье дело вот ублюдки мама родная....меня ваш маразм всё больше веселит как земля носит некоторых

Гость
#11
Гость

Не по 30 лет ***) очень очень я короче прямо в шоке в ступоре нечего сказать..во-первых они часто трахаются во-вторых папа очень сильно влюбился в маму, в-третьих это мягко говоря не ваше собачье дело вот ублюдки мама родная....меня ваш маразм всё больше веселит как земля носит некоторых

Ублюдки- это плоды ее "любви".
Тоже не понимаю, как Земля носит.

Гость
#12
Гость

Ублюдки- это плоды ее "любви".
Тоже не понимаю, как Земля носит.

ЛюбовЕЙ

Гость
#13
Гость

Зато сиатус замужних есть

Этот "статус" только бабам нужен

Гость
#14
Гость

Этот "статус" только бабам нужен

А мы про баб и говорим

Гость
#15

Автор, я бы тоже продала своих близких за бесплатно.

Василий
#16

Вывод: быть независимой. Держаться от всех подальше. Не давать денег и не просить. Не надеяться на наследство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: