Гость
Статьи
Не пускаю бывшего …

Не пускаю бывшего мужа, когда он пьяный.

Мой бывший муж иногда приходит в гости, поиграть с дочкой. Но бывают случаи, когда он приходит изрядно пьяным, тогда я его в квартиру не пускаю. Он в отместку рвёт мне провода в подъезде, следствием чего является прекращение работы интернета и домофона. Мне приходится вызывать соответствующие службы. Так было уже 4 раза!!! Как на него повлиять? Защитить меня некому, ни брата, ни отца ни друзей-мужчин. Живу одна с ребёнком.

Леночка56789
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Заявление участковому.

Любитель женщин
#2

Что значит некому? У нас женщина замужем за государством. Заявление участковому пишите. Жалобу ему накатайте по месту работы, чтобы работодатель его о его проделках знал. Не поможет - собирайте свидетельства соседей - и в суд.

Форт Очка
#3

Сейчас бабы убивают таких. И их не СОДют)) Самозащита. Спровоцируй на ссору, чтоб он дал тебе в рыло и ткни ножом в ливер- проблема решена.

Леночка56789
#4
Ирина

Заявление участковому.

Спасибо) А как я докажу, что это делает именно он? Или моих слов достаточно?

Леночка56789
#5
Форт Очка

Сейчас бабы убивают таких. И их не СОДют)) Самозащита. Спровоцируй на ссору, чтоб он дал тебе в рыло и ткни ножом в ливер- проблема решена.

Я, к сожалению, так не умею, не так воспитана...

#6
Ирина

Заявление участковому.

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

Ирина
#7
Леночка56789

Спасибо) А как я докажу, что это делает именно он? Или моих слов достаточно?

Желательно, конечно, с доказательствами, например, скрытая камера в подъезде или свидетели-соседи. Но иногда и доказательств не нужно. Достаточно того, что участковый поговорит с ним и бывший муж перестанет это делать.

Ирина
#8
Полина

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

Полина, мы тебя не знаем. Как можно поощрять мошенников?

Леночка56789
#9
Полина

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

А зачем в моей теме это писать?

Гость
#10

лишите его прав через суд. Соберите докозательства что он так делает, вызовы полиции, чтоб фиксировали вызовы. Алкоголизм это болезнь, лечится у врачей, но алкоголики редко признают что больны. Повлиять? Ну только если есть родственники с его стороны, с которыми у вас хорошие отношения, в чем сомневаюсь. А так только официально через органы.

Леночка56789
#11
Гость

лишите его прав через суд. Соберите докозательства что он так делает, вызовы полиции, чтоб фиксировали вызовы. Алкоголизм это болезнь, лечится у врачей, но алкоголики редко признают что больны. Повлиять? Ну только если есть родственники с его стороны, с которыми у вас хорошие отношения, в чем сомневаюсь. А так только официально через органы.

Его родители тоже пьют.

Гость
#12

Либо уехать подальше, и чтоб не знал адрес. Вы совсем одна? даже подруг нет?

Леночка56789
#13
Гость

Либо уехать подальше, и чтоб не знал адрес. Вы совсем одна? даже подруг нет?

Подруги есть, но что могут сделать хрупкие девочки здоровенному бугаю?

Василий
#14

Заявить в полицию. Обратиться в опеку. За такое его могут оштрафовать и лишить родительских прав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: