Гость
Статьи
Буллинг

Буллинг

Скажите травили ли вас на работе, в школе или еще где и как на это реагировать. Не было у меня такого и вот я впервые в такой ситуации. Ине очень плохо. Я живу в другой стране. Я тут одна. И мне плохо. И обидно, что люди врут, а другие верят. Противно и нет справедливости.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно учиться правильно вести себя в конфликтных ситуациях. Где то помогут словестные приемы в спорах, а где то придется и силу применить - здесь тонкая грань

Гость
#2

Каждый день одно и тоже, внеси разнообразие , смени пластинку . Нашлась здесь затравленная . О какой травле речь , если ты дома сидишь и разводки клепаешь

Гость
#3

Я тоже работаю заграницей. Среди коллег есть парочка молодых двадцатилетних идиотов, которые для прикола замахиваются ножом или инструментами на старших по возрасту сотрудников. Я долго терпел. Но в итоге нервы сдали и я кулаком врезал одному из них прямо по роже на виду у начальства. Ничего мне не было, правда через полгода тот осёл заново начал докапываться, хоть и не так грубо. Ну ничего, могу повторить.

Гость
#4

Было такое женщина постоянно находила повод поорать и пооскорбляь. Сначала я к ней подошла в нормальном тоне почему вы со мной так разговариваете, она отшутилась и дальше все повторялось, а в следующей раз я начало орать так, что после этого она успокоилась

Гость
#5
Гость

Было такое женщина постоянно находила повод поорать и пооскорбляь. Сначала я к ней подошла в нормальном тоне почему вы со мной так разговариваете, она отшутилась и дальше все повторялось, а в следующей раз я начало орать так, что после этого она успокоилась

Просто я изначально дала себя год мучить. У меня были проблемы. А сейчас я отошла и хочу закрыть тему. Но эти люди не успокаиваются. Орать я не хочу. И драться. Я же левочка. Но сил больше нет. Просто если я опять начну описывать ситуацию, мне будут писать про разводки, потому что это все выглядит бредом. Но увы. Каждый раз что-то новое. Раньше я не понимала как это... когда вот так. Теперь жаль очень детей, которых в школе обижали. Я то взрослый бабец.

Гость
#6
Гость

Нужно учиться правильно вести себя в конфликтных ситуациях. Где то помогут словестные приемы в спорах, а где то придется и силу применить - здесь тонкая грань

Как учиться? Поэтому совет и прошу. Я мягкий и неконфликтный человек.

Гость
#7
Гость

Каждый день одно и тоже, внеси разнообразие , смени пластинку . Нашлась здесь затравленная . О какой травле речь , если ты дома сидишь и разводки клепаешь

Ну дак дайте совет как дать отпор. Не было бы тяжело, не писала бы.

Гость
#8

Травят обычно гнилых и никчемных людишек. Почти все маньяки и педофилы в детстве подвергались травле.

Гость
#9
Гость

Травят обычно гнилых и никчемных людишек. Почти все маньяки и педофилы в детстве подвергались травле.

Нет. Я красивая и молодая в коллективе. А тетки под 50. Я же не рассказываю все ситуацию.

Гость
#10

А зачем пытаться соответствовать ?
Живите своей спокойной жизнью!
Нахрена было к ним лезть в эту гоп-компанию? ?
Их вся страна недолюбливает, а вы лезете какой-то бабе в погонах соответствовать.

Гость
#11

Не умеете жить по их законам, но суете нос.
Вот и буллят.

Они вон в бизнесе ни *** не могут. Тупые.
Давайте мы их начнем буллить.

Только зачем это.

Гость
#12
Гость

Нет. Я красивая и молодая в коллективе. А тетки под 50. Я же не рассказываю все ситуацию.

В другой стране разве тоже есть возрастная дискриминация?
Эт в какой же?

Гость
#13
Гость

В другой стране разве тоже есть возрастная дискриминация?
Эт в какой же?

В стране троллей)

Гость
#14
Гость

Как учиться? Поэтому совет и прошу. Я мягкий и неконфликтный человек.

Если не обладаете приемами остроумия, то просто прямо скажите что вам конкректо не нравится. Но нужно больше конкретики, может вы просто плохой специалист и коллеги тащат ваши задачи на себе поэтому и злятся на вас

Гость
#15
Гость

Если не обладаете приемами остроумия, то просто прямо скажите что вам конкректо не нравится. Но нужно больше конкретики, может вы просто плохой специалист и коллеги тащат ваши задачи на себе поэтому и злятся на вас

Ну конечно. Специалист я хороший. И никакой я не троль. Спасибо за помощь

Василий
#16

Невозможно давать советы, не зная ситуации. Попробуйте разобраться, где вы по простоте душевной себе подгадили.

Гость
#17

Как тут не растеряться?!
Ситуация тяжёлая, знаю, испытала... Возможно, это зависть, может, конкуренция. А может, вы сильно отличаетесь от всех. Пробуйте с начальством поговорить, пересесть в другой кабинет, если возможно. Игнорировать.... может со временем отстанут. На всякий пожарный присматривать другую работу.

#18

Уходите с работы. Иначе все выльется в клинику. Будут проблемы со здоровьем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: