Гость
Статьи
Психологи или кто …

Психологи или кто разбирается, подскажите?

Сплю хорошо и глубоко только дома, в гостях поверхностный-прерывистый сон. Купила новый комплект белья, мозг ,наверно, думает что я в гостях и поэтому не спит глубоко. Как меняю на старое белье, сразу вырубаюсь и высыпаюсь. Но не пользоваться же мне всю жизнь одним бельем. Как объяснить мозгу, что я не в гостях.

В интернете нашла статью, где пишут, что когда человек в гостях не может уснуть, значит одна половина мозга спит, вторая бодрствует, на страже.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не шартесь по гостям. Живите дома. Новое бельё застилать у утра, чтобы отлежалось и пропахло кроватью. В мозги не лезьте, это дело тёмное "и исследованию не подлежит".

Гость
#2

Вполне возможно что в детстве что то случилось и совпало с новым бельем или новым местом. Подумайте что это могло быть и когда это было. Дистанционная психология не помогаеь, если и заниматься, то идти к психологу.

У меня например было такое, когда смотрел фильм с Ван Дамом, возле меня женщина прибежала и разбила окно руками, все в крови было и напугала меня звуками неожиданными и кровью. С тех пор фильмы с Ван Дамом не смотрю)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема