Гость
Статьи
Спасибо за посмеялся.

Спасибо за посмеялся.

Ребята и девчата, вы что на полном серьёзе здесь обсуждаете скользкие темы?) Всем удачи, а тому отвечу, мужчина должен быть чистым и опрятным, грамотным, знать психологию женщин, и пофиг сколько у тебя сегодня налички. Если ты смог увлечь женщину, любым поступком достойным ПОЧЁТНОГО звания мужчины. То ночь тебе гарантированна. Если же ты чисто соплежуй. То хоть пиши что ты блондин с кучей научных степеней, но если ты тупой тормоз. А вообще ко всем обращаюсь, нет ничего лучше крепкого брака, с взаимным уважением и детьми которые выросли выучились, не болеют не бухают не курят. Мой средний живёт гражданским браком, ему некогда чидет в интернете. Мз соц сетей только ***. Так если поругается со своей девушкой вокруг сразу табун девушек. Всё зависит КТО ты

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф. если я со своим поругаюсь, вокруг него не будет табун бегать, потому что он кобылам надежды и намёков не даёт. Это я считаю достойно

Леся
#2

Автор - классический пикапер.
Иди к психологу.

Гость
#3

Если ваша цель уложить девушку в постель, то вы ошибаетесь. Девушкам нужны глубокие чувства и любовь. Только к таким мужчинам девушки привязываются на всю жизнь.

Гость
#4

Вообще, считаю выборы неудачными. Должен был победить Трамп, так как он способен, как мужчина/я с точки зрения женщины/ на глубокие чувства, не то, что этот вертлявый, легкомысленный Байден.

Игорь
#5
Леся

Автор - классический пикапер.
Иди к психологу.

Я в вашу тусу не вписываюсь, так как у меня в этой жизни уже всё сложилось, и со своей женой я живу более 30 лет. С одной женой. Дети уже все взрослые, на троих сыновей 4 законченных высших образования, 1 аспирантура, и 1 ещё в процессе обучения в вузе который входит в 10-ку лучших. По поводу психолога, вы догадливы, жду на приём.

Игорь
#6
Гость

Если ваша цель уложить девушку в постель, то вы ошибаетесь. Девушкам нужны глубокие чувства и любовь. Только к таким мужчинам девушки привязываются на всю жизнь.

Как много разочарований вас ещё ждёт в этой несовершенной жизни. Успеха.

Диван-Царевна
#7

Рациональное зерно есть