Гость
Статьи
Хочу посмеяться над …

Хочу посмеяться над ним!!!

Есть парень который очень мне нравиться, был с ним секс и не раз! Но он большой кабель и бабник, поэтому отношений серьёзных он со мной не захотел! Но в то же время иногда мне звонит, пытаеться видимо держать всех с кем спал при себе наверно! тут я случайно узнала что он есть в одноклассниках, когда я у него про это спросила, он сказал, что такие как я ему там не нужны.меня это очень сильно задело(, еще добавил что я его все равно там не найду! Он там со всем под другим именем зарегестрирован, использует этот сайт для того чтобы знакомиться с девушками!
Я забила на это, но вот с пустя время я случайно наткнуналь на него на этом сайте, не стала к нему заходить что бы не пропалиться, а завела новую анкету от другого имени и с откровенными фотами другой красивой девушки! зашла к нему, поставила оценочки, так для прикола! Он еще пока там не появлялся, это вчера было! Теперь вот сижу и думаю как бы ему отомстить что ли или посмеяться? то что он на неё клюнет -это 100%.Знаю что это по детски, но просто он очень сильно меня обидел. Подскажите что-нибудь, девушки опытные в этих делах...пожалуйста! Заранее спасибо)))

Капризка
36 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

попроси еще фотки свои пусть пришлет.можно интимные. а там уже скажи "ой, нет, извини, в одежде тебе лучше...ляляля...короче смысл в том, что бы он клюнул, ты понравилась - ну и потом его обломала - думаю если он бабник, то о внешности своей заботится и его зацепит то, что ты его не оценишь)
а вообще советую просто больше не общаться, зачем тебе оно такое надо?

Гость
#2

Автор, а это точно его анкета там? Может, уже кто-то довас такой обиженный пошутил и за него его анкету с фотами выставил? Кобель он, в натуре, видать, не одной вам уже нервы попортил.

капризка
#3

мяу, не плохой совет!)))

Гость
#4

Автор, а это точно его анкета там? Может, уже кто-то довас такой обиженный пошутил и за него его анкету с фотами выставил? Кобель он, видать, не одной вам уже нервы попортил.

Гость
#5

Автор, а это точно его анкета там? Может, уже кто-то до вас такой обиженный пошутил и за него его анкету с фотами выставил? Кобель он, видать, не одной вам уже нервы попортил.

Гость
#6

Сорри, глюкануло...

Гость
#7

Сорри, глюкануло...

капризка
#8

нет это точно он! сама видела как он сидел за компом и лазил там! они с другом сидели, всяких тёлок там рассматривали, переписывались! ему этот сайт нужен только для этих целей! одной он даже звонил я слышала!

Гость
#9

Однако..

капризка
#10

как я в комнату зашла все сразу свернул, чтоб я не видела как он там зарегестрирован!

Гость
#11

Автор, не переживайте, что получится "по-детски", до таких недоумков просто иначе не доходит... Я бы не вашем месте дождалась о него сообщения. нужно знать реакцию, а уже потом что-то своетовать.

Мундель
#12

Бред! Лучше найди себе кого-нибудь другого, да покрасивше! Вот когда он тебя увидит с другим, пусть и не полюбит тебя всей душой, но все равно у таких кобелей сразу в трусах зачешется. И конечно, не трать с ним больше времени зря!)))

Дюрасель
#13

А что, в новой версии теперь нет номеров рядом с сообщениями? Теперь по-любому надо как-то обзываться? Автор, все эти сообщения, где глюкануло, мои, в том числе 11.

Анонимус
#14

надо отомстить, чтобы не повадно было. можно прямо как-нибудь жестко, типа голого на улице оставить, но Вам тогда помощники нужны уже. Вы сначала определитесь какую степерь мести Вы хотите, так сказать, а уж потом надо думать. Если просто в инете, то сильной мести не выйдет. а хотелось бы чтобы прямо ах, ух :))

Анонимус
#15

степерь = степень

Лялька
#16

да, назначь ему свидание в *** клубе или еще что нить подобное, можно также объявление на знакомсвах с его фотогрфией разместить в разделе ***, дать телефон( можно даже рабочий), пусть звонят...кучу всего можно придумать..)))

Лялька
#17

а вообще, только время на это тратить ...на фиг надо , лучше займись поисками нового кавалера.

#18

попроси у него фотки и рамести их на сайте www.dosvidos.ru а потом напиши ему что эти фотки ты там видела и спроси , что бы это могло означать?

капризка
#19

Madam, а что это за сайт? первый раз слышу.

капризка
#20

Madam, а что это за сайт? первый раз слышу.

капризка
#21

слишком жестко не получиться отомстить! Мы общаемся редко! Учимся в одном универе, но при этом видемся раз в 2 недели, и то мельком. Можем немножко поболтать! Оставить голым на улице это конечно хорошо)))-но в данный момент не реально.

капризка
#22

Дюрасель, вот я и написала ему вчера! что то типо: приветик, а ты прикольный))). Он пока еще там не появлялся! видимо уехал куда-то на выходные! надеюсь завтра ответит уж точо!

vadim
#23

какие же бабы вы мелочные...)

ниндзя-дзю
#24

прикольный сайт, туда его, с подробным описанием и инструкцией к применению :) а ещё на разные ***-сайты (сразу несколько), обязательно с номером телефона, если есть домашний, то вообще супер! А ещё когда его "та девушка" зацепит, договориться встретиться у чёрта на куличках (так чтоб он ехал на метро, потом на электричке, а потом ещё на чём-нибудь), и естественно никого не дождался. Предварительно попросить выслать несколько интимных фоток (их тоже потом в интернет), а когда он недоумённо спросит "в чём дело", сказать, что у него уж очень мальнький.... ну сами понимаетет что :) Скажите, что у всех нормальных мужчин ОН гораздо больше.... да и фигурой парень не то чтобы очень... вобщем вы передумали, и неприехали. Думаю для начала всё.

Анка
#25

посмеяться..по-моему самое такое,что ударит по либидо,так это сказать мужику-у тебя одна извилина и та,в штанах. проверено не только мной,но и подругами.так агрессивно реагировали и моментально какой появлялся интерес,доказать,что это не так.Я крутой,нормальный чел..попробуйте(если конечно кроме того,что он кобель,каким-нибудь карате не занимается)

Факинг шит
#26

Пригласи его типа на романтический вечер, перед этим нажрись пургена... Задача проста -обдристать его во время куни!

Не брюнетка
#27

Капризка, а твоего случайно не Cеркан зовут?

Гость
#28

Да на ***-сайте анкету его сделай, опиши там всё что он готов сделать и телефон укажи:))

#29

за анкетку на *** сайте с телефоном он может в милицию обратится по факту клеветы. прецеденты были.

ниндзя-дзю
#30

Тугоркан, делать нашей милиции больше нечего, чем каждого пидо**са проверять, настоящий он или нет :) и искать разгневанных девушек :) Если только у него папа крутой, с деньгами и связями, ито трудно будет что-то выяснить (можно из интернет кафе это сделать, ищи потом тебя, как ветра в поле).

Гостья
#31

Господи, как надоел этот детский сад. " Я тебе отомстю, и мстя моя будет страшна" . Я тебя на одноклассниках удалю из друзей и галочку не поставлю!!! Ужас какой! Как же пережить такое горе???

Silva
#32

Капризка, чем он вас обидел то? Тем, что больше не трахает?:)) а вы хотите?:))) Смешно:) А если вам так "отомстит" кто-нибудь?:)

Фёкла
#33

Автор, а ваш "кабель" какой - алюминиевый али медный? если не знаете, вы об этом у него спросите, очень интересно - человек-кабель. никогда не встречала таких, даже в кино. наверное, эт что-то из области фантастики. как человек-паук. Гость 28, вы совсем того? не будите лихо, а то..

капризка
#34

Silva , нет обидел тем что просто оказываеться развел. а такие слова говорил красивые и про серьезные отношения со мной и т.д, а потом ему было даже в падлу мне на смс отвечать, и подругу потом мою в кино приглашал(((((а теперь тоже смешно???

Анка
#35

кстати.меня так один бывший достал,что я уже фотку его поцеловаоа,написала от его лица *** письмецо и только друг оставил.иногда профилактика-полезна!

Анка
#36

кстати.меня так один бывший достал,что я уже фотку его поцеловаоа,написала от его лица *** письмецо и только друг оставил.иногда профилактика-полезна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: