Гость
Статьи
Стыжусь своих …

Стыжусь своих родственников, родителей

Это токсичные люди, невоспитанные, без чувства такта, не желающие следить за своей внешностью. Не встречаюсь ни с кем только из-за того что стыжусь привести мужчину в дом и познакомить с ними, не хочу рожать чтобы этот новый человек не дай бог не был похожим на них и не перенял их поведение. Я человек который всегда стремился к чему-то лучшему, не могу принять их, просто не могу. С этим очень непросто. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Взрослеть.

Гость
#2

Вы не первая, не последняя. По хорошему уезжать подальше. Вы не обязаны с ними общаться

Гость
#3

Я тоже ненавижу свою родню, свою ущербную pуcнявую нацию. Это позор на весь мир быть такими свиньями. Хорошо мои дети кавказцы, без этой битой генетики алкоголизма, проституции и уpoдливости.

ГОСТ
#4
Гость

Я тоже ненавижу свою родню, свою ущербную pуcнявую нацию. Это позор на весь мир быть такими свиньями. Хорошо мои дети кавказцы, без этой битой генетики алкоголизма, проституции и уpoдливости.

а че, от вас ничего детям не досталось?

Гость
#5
Гость

Я тоже ненавижу свою родню, свою ущербную pуcнявую нацию. Это позор на весь мир быть такими свиньями. Хорошо мои дети кавказцы, без этой битой генетики алкоголизма, проституции и уpoдливости.

Зато с битой генетикой близкородственных браков (там часто женятся внутри одного рода, двоюродные, например), наркомании (один насвай чего стоит) и криминальных наклонностей. Так что ухудшили генетику, получается.

#6

Я в такой же ситуации, понимаю Вас. И исправить это нельзя. Замечания делать бесполезно, потому что всё принимается в штыки. Это не от большого ума, умные люди ведут себя так, что с ними приятно быть рядом. Я контакты дорогих и приятных мне людей с родичами своими допускаю только в самых крайних случаях, когда иначе нельзя. Знаю, что меня многие в нашей родне считают высокомерной выскочкой, но для меня в данном случае это звучит как комплимент)) Собаки лают - караван идет. И Вы, Автор, идите своей дорогой и прокладывайте новое здоровое ответвление в семейном древе, заботьтесь о своей репутации и будьте примером для своих детей. Осуждать Вас будут только такие же бескультурные, деградирующие люди, как и Ваши родственники.

Василий
#7

Научиться жить своей жизнью. Уехать, не оставив ни адреса ни телефона, ни связей через знакомых, чтобы не нашли. Выйти замуж. Лет через 15 рассказать мужу про причины такого тайного проживания. Можно и раньше. Но раз вы уверены, что муж быстро перебежит от вас на сторону пьяниц, то лучше через 20 лет. Дело в том, что мужа вы себе подберёте такого же, как ваши родители.

Гость
#8
Василий

Научиться жить своей жизнью. Уехать, не оставив ни адреса ни телефона, ни связей через знакомых, чтобы не нашли. Выйти замуж. Лет через 15 рассказать мужу про причины такого тайного проживания. Можно и раньше. Но раз вы уверены, что муж быстро перебежит от вас на сторону пьяниц, то лучше через 20 лет. Дело в том, что мужа вы себе подберёте такого же, как ваши родители.

После психотерапии или самостоятельному изучению психологии просто невозможно связаться с таким как твои (небоагополучные) родители. Ты будешь считывать таких с полуслова, с полужеста. Автор говорит, что всегда стремилась к лучшему, поэтому вряд ли

Гость
#9
Василий

Научиться жить своей жизнью. Уехать, не оставив ни адреса ни телефона, ни связей через знакомых, чтобы не нашли. Выйти замуж. Лет через 15 рассказать мужу про причины такого тайного проживания. Можно и раньше. Но раз вы уверены, что муж быстро перебежит от вас на сторону пьяниц, то лучше через 20 лет. Дело в том, что мужа вы себе подберёте такого же, как ваши родители.

Она не слова не скащала, что боится того, что муж перебежит на сторону этой неблагополучной родни. Она сказала, что стыдится знакомить мужчину с родственниками дабы не опозорится и не хочет родать ребенка чтобы тому не досталаст такая генетика и ребенок не воспитывался в таком окружении

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: