Гость
Статьи
Нужна ли такия "семья" …

Нужна ли такия "семья" ребенку(ч1)

Мне 24 года, мое молодому человеку(далее М/Ч)- 25 лет. Вместе уже 5 лет (3,5 года из которых, живем с его родителями). Мы не женаты, хотя уже ждем ребенка. Выросли естественно с разным воспитание. Мой м/ч рос в семье, где мама ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА(то есть, такая патриархальная система), меня же мама воспитывала, что ни я, ни мне никто и ничего не должен(то есть, супруги помогают и поддерживают друг друга). И когда мы жили отдельно от родителей м/ч мне всегда помогал и поддерживал (во всем, так же и я делала). Но как только мы переехали в Москву к его родителям, все резко поменялось. Пошли претензии, что я по дому его маме не помогаю, что работа у меня плохая, что я вообще не хозяйственная и так далее в таком духе. Сразу же скажу, как только мы приехали, я села за "стол переговоров" с его мамой, так как прекрасно понимаю, что две хозяйки на кухне - это ничего хорошего( договорились, что я убираюсь, а она готовит). Но это, не нравилось ни его папе, ни м/ч. Сразу сейчас у большинства возникает вопрос : "В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?! ВЗЯЛИ И СЪЕХАЛИ!". Честно? Я бы с удовольствием уехала, однако все мои уговоры уехать сходили на то, что "ТУТ НАМ РОДИТЕЛИ ПОМОГАЮТ, ДА И МЫ ИМ ПОМОГАЕМ". К слову, квартира, в которой мы в четвером живем - съемная(платим левому дяди N-сумму денег).

ЕщеНеЖена
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: