Гость
Статьи
Это наркотик?

Это наркотик?

Считается ли мак наркотиком, и если да, то почему продают булки с маком?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, семена мака, которые используют в кулинарии, не имеет ничего общего с наркотиками

Гость
#2

Конечно,ведь запрещено выращивать мак на садовых участках .
До 4 лет лишения свободы.
Мак является опиатом.

Zombie Cat
#3

Гугл заблокировали?

Гость
#4

Перед тем как пустить мак в производство ХБИ ,его выпаривают в автоклавах,а из пара (охлаждая его) получают водный раствор героина.
Который используется в фармокологии,для обезболивающих лекарств.

Гость
#5

нет, это пряность, из них специально приготавливают наркотики по рецепту, так же как и водку из пшеницы, как и хлеб

Гость
#6

Помню в детстве , в деревне, был мак, я его съела, и как раз в этот
вечер был поезд. Я так хорошо спала. Даже удивилась, обычно плохо сплю в поездах. Не знала что от мака такое. Ха. В детстве я не знала что мак какое-то опасное растение. Хотя может и не от мака, просто усталость.
А вообще, любила рулеты с маком, от одного хлебзавода, прям.. Ах.
А потом у них может поменялось что-то в ТУ или в изготовлении, уже не то. :( Но иногда можно себя побаловать. А то я на них прилично кг набрала, 😆.

Гость
#7

Дело в том,что рулет из свежего мака очень вкусный,да после него хочется спать. Это опий через желудок попадает в кровь.
А вот если тот же отвар через шприц в вену ,то эффект в 100 раз сильнее.
Водку тоже можно в вену и 2 мл хавтит,чтобы мужчина весом 80кг был в стельку пьян,как после 0,5литра выпитой водки.

Гость
#8
Гость

Дело в том,что рулет из свежего мака очень вкусный,да после него хочется спать. Это опий через желудок попадает в кровь.
А вот если тот же отвар через шприц в вену ,то эффект в 100 раз сильнее.
Водку тоже можно в вену и 2 мл хавтит,чтобы мужчина весом 80кг был в стельку пьян,как после 0,5литра выпитой водки.

Не несите чушь. А то дети прочитают этот бред и поверят. От мака не хочется спать. В семенах нет опия. Учите матчасть

Гость
#9
Гость

Не несите чушь. А то дети прочитают этот бред и поверят. От мака не хочется спать. В семенах нет опия. Учите матчасть

Сам учи мат мат часть.
Посади на участке у себя и посмотри,что с тобой сделает полиция.

#10

Зефирка, ты че нркотиками заинтересовалась, зараза такая!? Булочки она с маком есть задумала, чтоб забалдеть! Мамка то знает, чем занимаешься? Я то смотрю, от куда у тебя такой целюлит появился, ну ты и ду ра Блин!))))

СуперХрюша
#11
Гость

Сам учи мат мат часть.
Посади на участке у себя и посмотри,что с тобой сделает полиция.

Это другой мак, не опийный, для кулинарных целей. У них семена банально разные. )))

Василий
#12

Сортов мака много. Есть наркосодержащие сорта. Одно время, наши ""органы" сажали людей за выращивание любого сорта мака. или за ввоз кулинарных сортов. Основанием было то, что в тонне семян могло содержатся, скажем, полграмма опиума. А если собрал, или привёз полтонны, то вот уже и особо крупный размер....

Гость
#13
Гость

Сам учи мат мат часть.
Посади на участке у себя и посмотри,что с тобой сделает полиция.

Ну если ты найдёшь способ выращивать из семян прямо новые семена, без коробочек, стеблей и прочего...

Гуля
#14

Это наркосодержащее растение, а булочки продают потому, что семена в них уже непригодны для получения опиума.

Гость
#15
Гость

Не несите чушь. А то дети прочитают этот бред и поверят. От мака не хочется спать. В семенах нет опия. Учите матчасть

Можно от мака уснуть дети

Гость
#16
СуперХрюша

Это другой мак, не опийный, для кулинарных целей. У них семена банально разные. )))

Не

Гость
#17
СуперХрюша

Это другой мак, не опийный, для кулинарных целей. У них семена банально разные. )))

Не

Гость
#18
Гость

Не несите чушь. А то дети прочитают этот бред и поверят. От мака не хочется спать. В семенах нет опия. Учите матчасть

Не дети мак это наркотики от них хочется спасть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: