Гость
Статьи
Вопрос одиноким

Вопрос одиноким

Вчера спросила у одиноких девушек, как они будут отмечать Новый Год. У одиноких это у тех, у кого нет друзей и подруг, нет бойфренда. И оказалось, что реально одиноких нет. У всех есть какие то знакомые подруги. А у меня был вопрос только к одиноким. Получается, что одинокие не одиноки?

Черная кокотка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы стать одиноким надо поселиться на необитаемом острове, которого нет на картах.

Гость
#2

Это внутреннее состояние, а найти с кем пойти всегда можно

#3

Это они цену перед вами набивают, автор, а сами будут одни дома сидеть.)

Черная кокотка
#4
Гость

Это внутреннее состояние, а найти с кем пойти всегда можно

Ну правда нету!

Гость
#5

Ну я в каком-то смысле одинок(мне 23).
Предпочитаю ходить по выходным в кафе и рестораны один. Так же одеваться одному и платить за коммуналку в моей квартире одному.
Так же дарить приятное только себе.
А и ещё ездить куда нибудь на своей машине одному.
Хочу ли это исправить? Скорее нет чем да.

Гость
#6

Я к родителям поеду! Всегда так делаю!

Гость
#7
Серебряная книга

Это они цену перед вами набивают, автор, а сами будут одни дома сидеть.)

Нет же, почему
Я поеду в новой квартире пить шампанское и поглащать деликатесы.

А мордой в оливье пусть спят те, кто любит цыганским табаром встречать.

Гость
#8
Гость

Ну я в каком-то смысле одинок(мне 23).
Предпочитаю ходить по выходным в кафе и рестораны один. Так же одеваться одному и платить за коммуналку в моей квартире одному.
Так же дарить приятное только себе.
А и ещё ездить куда нибудь на своей машине одному.
Хочу ли это исправить? Скорее нет чем да.

А в маминой квартире кто коммуналку за тебя платит?
А?
Фантазер

Гость
#9

Вопрос одиноким
Вчера спросила у одиноких девушек, как они будут отмечать Новый Год. У одиноких это у тех, у кого нет друзей и подруг, нет бойфренда. И оказалось, что реально одиноких нет. У всех есть какие то знакомые подруги. А у меня был вопрос только к одиноким. Получается, что одинокие не одиноки?

Автор, я реально одинокая, как вы описали в теме. Нет никого у меня абсолютно. Для меня все праздники и этот новый год - это просто как обычные дни. Я если честно нелюбительница всяких шумных празднеств, ненавижу.

Гость
#10
Гость

Вопрос одиноким
Вчера спросила у одиноких девушек, как они будут отмечать Новый Год. У одиноких это у тех, у кого нет друзей и подруг, нет бойфренда. И оказалось, что реально одиноких нет. У всех есть какие то знакомые подруги. А у меня был вопрос только к одиноким. Получается, что одинокие не одиноки?

Автор, я реально одинокая, как вы описали в теме. Нет никого у меня абсолютно. Для меня все праздники и этот новый год - это просто как обычные дни. Я если честно нелюбительница всяких шумных празднеств, ненавижу.

Как тухло вы живете

Лапусик
#11
Гость

Вопрос одиноким
Вчера спросила у одиноких девушек, как они будут отмечать Новый Год. У одиноких это у тех, у кого нет друзей и подруг, нет бойфренда. И оказалось, что реально одиноких нет. У всех есть какие то знакомые подруги. А у меня был вопрос только к одиноким. Получается, что одинокие не одиноки?

Автор, я реально одинокая, как вы описали в теме. Нет никого у меня абсолютно. Для меня все праздники и этот новый год - это просто как обычные дни. Я если честно нелюбительница всяких шумных празднеств, ненавижу.

У меня также. Потому что у всех знакомых мужья и дети либо большая семья с сестрами братьями и и их мужьями, женами. Но я люблю шумные праздники.

Гость
#12
Гость

А в маминой квартире кто коммуналку за тебя платит?
А?
Фантазер

Её нет в живых больше.
Всё наследство перешло ко мне.
Никого в жизни у меня нет больше из родственников совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: