Гость
Статьи
Вопрос одиноким

Вопрос одиноким

Куда бы вы переехали к 50? Вообще думали, как вторую половину жизни провести, когда ваши сверстники погружены во внуков и огород?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя вторая половина пока не хуже первой). Пока работаю (еще хотелось бы продолжить), дела, что нравится (музеи, путешествия, музыка, книжки). А переехать... Зачем?

Гость
#2

Нет, я об этом не думаю,мне бы этот год както провести хорошо.

#3

В Крым бы вернулась)
но не сказала бы что 50 - старость) переехала бы скорее в 60 +\-

#4

тратить вторую часть жизни на внуков и огород? вы с какой деревни?

Гость
#5
Гость

Моя вторая половина пока не хуже первой). Пока работаю (еще хотелось бы продолжить), дела, что нравится (музеи, путешествия, музыка, книжки). А переехать... Зачем?

Чтобы прожить новую жизнь. Иначе все будет по накатанной.

Гость
#6
katya_berd

В Крым бы вернулась)
но не сказала бы что 50 - старость) переехала бы скорее в 60 +\-

А причём тут старость? Лично у меня после 40 возникла потребность в обновлении. То что было, мне уже неинтересно.

Гость
#7
kioshi

тратить вторую часть жизни на внуков и огород? вы с какой деревни?

С московской

#8
katya_berd

В Крым бы вернулась)
но не сказала бы что 50 - старость) переехала бы скорее в 60 +\-

переехал в Крым. Пожалел, тут сплошной тупик. Квартиру двушку продал в России за 2600 000 а тут купил убитую двушку за 4000 000.Цены вообще утопические но россияне не жалеют финансов за вторичный жильём очередь. Дома самые убитые метров около 50 квадратов не меньше 8 мил.

#9

переехал в Крым. Пожалел, тут сплошной тупик. Квартиру двушку продал в России за 2600 000 а тут купил убитую двушку за 4000 000.Цены вообще утопические но россияне не жалеют финансов за вторичный жильём очередь. Дома самые убитые метров около 50 квадратов не меньше 8 мил. есть дома где земли вообще нет только вход и все. Новостройки без отделки одни стены окна и двери газовый котёл 4600 000. вот такие цены. Но опять повторюсь на стадии ещё строительства все хорошие этажи с 2го по 7ой раскуплены. Сбербанка России нет, почты России нет. Но карты сбера тутошние банкомат принимают можно снять в месяц не более 50 000 рублей. Хотите больше поезжайте в Краснодар. Вот такая жизнь. Да помощь медицинскую тут можно получить только в платных больничках. Поликлиники государственные полны пенсионерам войти нереально, запись к врачу за месяц до приёма. Приезжайте в Крым мы вас ждём

Гость
#10
drugba21

переехал в Крым. Пожалел, тут сплошной тупик. Квартиру двушку продал в России за 2600 000 а тут купил убитую двушку за 4000 000.Цены вообще утопические но россияне не жалеют финансов за вторичный жильём очередь. Дома самые убитые метров около 50 квадратов не меньше 8 мил.

Почему именно Крым? Вообще это курорт, естественно, цены выше.

#11

Нидерланды или Израиль.

Василий
#12

Идиотский вопрос. А кто будет содержать этих 50-летних с внуками на огороде. И как потом они будут получать пенсии?

Гость
#13
Василий

Идиотский вопрос. А кто будет содержать этих 50-летних с внуками на огороде. И как потом они будут получать пенсии?

Вы мастер идиотских вопросов 👏

Василий
#14
Гость

Вы мастер идиотских вопросов 👏

Ладно, мой вопрос идиотский. Я человек серый. Но кто будет платить этим недопенсионерам деньги? И кто им заработает стаж, если они они с 50 лет сидят на дачах, да с внуками? Ладно, если это военные пенсионеры, или инвалиды, или балерины бывшие. Но для обычных людей вопрос совсем не идиотский.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: