Гость
Статьи
Неадекватная соседка

Неадекватная соседка

Доброе утро! Буквально час назад вышла во двор, у нас лавочек у подъездов нет, села на скамейку на детской площадке, курю электронную сигарету. Детей на площадке не было. Из окна высовывает голову дама лет 60 и кричит на весь двор что "развелось тут (цензура), понаехали итд" По сути мол я курю запрещённые вещества на детской площадке и она вызовет полицию" Я встала и пошла домой, до сих пор трясёт от её крика и оскорблений! Это не первый раз как она прицепилась ко мне, я не знаю чем я её зацепила, выгляжу прилично, не как маргиналка. Первый раз был этим летом когда я шла к мусорному баку и остановилась на пол дороги чтобы ответить на звонок, она подбежала с криками "приехали свиньи мусор на дороге кидают". Шла за мной, я сначала пыталась вежливо объяснить что отвечаю на звонок, потом просто послала её на 3 буквы когда она на рукав меня схватила. Как то прицепилась к моему мч, оскорбляла, мол понаехал опять же, он ей просто средний палец показал и пошёл дальше, не стал ругаться с ненормальной. Уже не знаю что делать?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не курить на детской площадке.
Не надо вести себя как быд ло. Курить, пить, сс ать, сра ть на детской площадке - не надо.

Суходрищев
#2
Бухие бухи

Не курить на детской площадке.
Не надо вести себя как быд ло. Курить, пить, сс ать, сра ть на детской площадке - не надо.

Дело в том, что взрослых площадок не делают во дворах, где тогда курить?

118Гость
#3

Ну когда за рукав схватила, надо было как втулить, чтобы боялась приближаться

Гость
#4
Суходрищев

Дело в том, что взрослых площадок не делают во дворах, где тогда курить?

курить дома, на своих родных. чужие не обязаны вашим смрадом дышать.

#5

а на мобильник все заснять?

#6
Суходрищев

Дело в том, что взрослых площадок не делают во дворах, где тогда курить?

Сделайте взрослую площадку у себя во дворе. В чем проблема. Рук нет?

Я
#7
Гость

курить дома, на своих родных. чужие не обязаны вашим смрадом дышать.

От электронной сигареты не идёт никакой смрад, лёгкий пар на открытом воздухе!

Я
#8
Бухие бухи

Не курить на детской площадке.
Не надо вести себя как быд ло. Курить, пить, сс ать, сра ть на детской площадке - не надо.

От электронки идёт пар! Ничем не пахнет! При чём тут сррать? Около дома ни одной скамейки, где сидеть взрослым без детей?

Гость
#9
Я

От электронной сигареты не идёт никакой смрад, лёгкий пар на открытом воздухе!

вот и выпускайте свой легкий пар у себя в квартире. а нормальных людей оставьте без своего пара.

Я
#10
Бухие бухи

Сделайте взрослую площадку у себя во дворе. В чем проблема. Рук нет?

Ну вот у нас двор маленький, вокруг под окнами всё забито машинами и большая дет площадка посередине.

Суходрищев
#11
Гость

курить дома, на своих родных. чужие не обязаны вашим смрадом дышать.

Дома как раз будет вонять соседям в вентиляцию и подъезд, на улице можно.

Суходрищев
#12
Гость

вот и выпускайте свой легкий пар у себя в квартире. а нормальных людей оставьте без своего пара.

Так вы же ходите пердите по улицам, в чем разница?

#13
Я

От электронки идёт пар! Ничем не пахнет! При чём тут сррать? Около дома ни одной скамейки, где сидеть взрослым без детей?

Правила поведения на детской площадке придуманы для всех кроме Вас, правда? Ну давайте тогда и дро чить на детской площадке, подумаешь, пара капель капнет...

Суходрищев
#14
Бухие бухи

Сделайте взрослую площадку у себя во дворе. В чем проблема. Рук нет?

Места нет, все занято детскими площадками, их втыкают везде, без опроса собственников.

#15

мужика ей найди хорошего))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: