Гость
Статьи
Напряг от …

Напряг от родственников мужа

Устала от частых визитов родственников мужа, его 2 брата холостые постоянно приходят в гости, остаются с ночевкой. Муж их на нашу кровать укладывает, а мы спим с детьми. Муж не может им отказать. Квартира маленькая( 2 комнатная) у нас 2 детей, самим тесно. Родители его тоже постоянно приходят и без предупреждения как к себе домой. Меня это напрягает, в свои выходные я не могу убраться даже(не могу при посторонних ползать мыть полы) . Переодеться тоже напряжно, в туалет даже стесняюсь сходить( кажется все слышно и чувствуется) за стеной туалета диван. Еда улетает мигом. Стирки белья вдвое прибавляется. Не могу расслабиться, словно это я в гостях. Как их отвадить? С мужем уже ругались, бесполезно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы от нас хотите? Ругает?

Гость
#2
Гость

И что вы от нас хотите? Ругает?

*ругани?

Гость
#3

Ты рабыня, чтобы всю эту свору обслуживать?
Если муж зовет гостей, пусть сам за ними убирает-моет-стирает-готовит. Быстро поймет, что к чему.

Гость
#4

хата чья? Братья, его родители и вы живете в одном населенном пункте? Как вариант приглашать подружек с ночевками и неожиданными визитами чтобы муж со стороны увидел все.

Гость
#5

Беее, что бы свою кровать уступить кому-то... Даже в страшном сне не приснится. Противно.
У меня бы на полу спали.

Гость
#6

Я бы вообще никого не пускала, чо за мода по квартирам ходить, особенно в период короны.
Для встреч есть кафе - прогулки и т.д.

118Гость
#7

Не русские??

Василий
#8

Вы ищете не там, где потеряли, а там, где светло. Прекратите покупать продукты и готовить на всех. Покормите детей. А все пусть сидят и смотрят друг на друга. Кто про еду скажет, того в магазин отправляйте. И уборкой не занимайтесь. Повесть "Глухая мята" есть. Почитайте, пока родня будет еду искать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: