Гость
Статьи
Я - энергетичский …

Я - энергетичский вампипр.

Верите ли вы в энергетический вампиризм? Я на своем примере расскажу, почему подняла вопрос. На работе коллега начинает зевать при разговоре со мной, или бывает просто в присутствии. Я, выходит, вампирю его? Такое только в отношении его одного.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы просто нудный собеседник

Гость
#2

Я то верю , т.к у меня мама такая ,но то что вы написали означает вообще что вы зануда и скучный не интересный собеседник😉

Гость
#3
Гость

Я то верю , т.к у меня мама такая ,но то что вы написали означает вообще что вы зануда и скучный не интересный собеседник😉

Но такая фигня у меня только на него одного)

Света
#4

Я тоже после прочтения вашей ахинеи, автор, зевнула...
Зачем вы столько ненужных запятых налепили, а?

Гость
#5
Гость

Но такая фигня у меня только на него одного)

Ну значит для коллеги вы скучная выходит ,для всех вообще сложно быть хорошим собеседником да и в целом приятным человеком, т.к от вампиризма страдают многие сразу т.к такой человек создает крайне неблагоприятную атмосферу

Гость
#6
Гость

Ну значит для коллеги вы скучная выходит ,для всех вообще сложно быть хорошим собеседником да и в целом приятным человеком, т.к от вампиризма страдают многие сразу т.к такой человек создает крайне неблагоприятную атмосферу

Я не встречала вампирящих людей. По крайней мере, я надеюсь. Вот потому и спрашивала. Встречала с тяжелой энергетикой.

Настьйа
#7

Господи! Ну и проблемы у вас!

H.Quinn
#8

Я от одного знакомого тоже бывает зеваю, и не скажу что мне скучно, как что-то находит. Тоже задумывалась что он меня вампирит, потому что самочувствие не очень хорошее после общения.

Василий
#9

Вампипр, это интересно.

Гость
#10

Либо ему скучно либо кислорода не хватает)))а вообще и вампиризм есть,как явление

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема