Гость
Статьи
На этом форуме есть …

На этом форуме есть люди, у которых все хорошо?!

От одних только названий тем можно в депрессуху впасть.
Давайте поделимся хорошими новостями хоть!
У кого что хорошего произошло за последнее время?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье любит тишину )

Гость
#2

Ну вот у меня наконец-то со здоровьем все наладилось, после операции ничего не болит.

#3

У меня все классно))) На днях зашли в эльдорадо, смотрю робот-пыесос за 9 990 тефаль. Думаю вот это распродажа! Надо брать! Пробиваю на кассе, кассир говорит - к оплате 22990... у меня шок, как так на ценнике цена меньше! Кассир в шоке, побежала сверять - и правда 9 990. В общем кто то у них лоханулся при печатании ценников. Но ничего не поделаешь, пришлось им продать мне его за цену на ценнике. Короче я сэкономила 13 тыщ и радуюсь своему новому помощнику)

Гость
#4

так на самом деле тут у всех все хорошо - не голодают, пули над головой не свистят, сидят/лежат себе в тепле и сухости, строчат в интернетике.

Гость
#5

Да, я ИТшник, с кризисом у нас работы прибавилось, оплата растет, востребованность выше.

Ну и да, приятно наблюдать за обнищанием шкурья и аленины)))

!....?
#6

пожалста : у меня корона. А так - все очень хорошо )

Гость
#7
Батошка

У меня все классно))) На днях зашли в эльдорадо, смотрю робот-пыесос за 9 990 тефаль. Думаю вот это распродажа! Надо брать! Пробиваю на кассе, кассир говорит - к оплате 22990... у меня шок, как так на ценнике цена меньше! Кассир в шоке, побежала сверять - и правда 9 990. В общем кто то у них лоханулся при печатании ценников. Но ничего не поделаешь, пришлось им продать мне его за цену на ценнике. Короче я сэкономила 13 тыщ и радуюсь своему новому помощнику)

Какую модель купили?
Я недавно взяла румбу по акции. Но я ленюсь его чистить поэтому пускала его 2 раза за 2 месяца. Думала что с ним уборка будет частой, а нефига.

Гость
#8

Взяла сегодня выходной, пошла на маникюр, поменяла резину на зимнюю, купила на вечер шампанское, вяжу и строчу на вумане

Лапусик
#9
Гость

так на самом деле тут у всех все хорошо - не голодают, пули над головой не свистят, сидят/лежат себе в тепле и сухости, строчат в интернетике.

Не так даже важен телесный комфорт как душевный.

Гость
#10

Всё прекрасно! Настроение - отличное)) сегодня костюмчик модный купила)

Гость
#11

Да все хорошо в общем-то. Грех жаловаться.

#12

У меня отпуск!!!.. З недели )))
И я сходила в кино, на новинку Дичь,..там про обмен телами между маньяком и школотой.. Мне понравилось)

#13
Батошка

У меня все классно))) На днях зашли в эльдорадо, смотрю робот-пыесос за 9 990 тефаль. Думаю вот это распродажа! Надо брать! Пробиваю на кассе, кассир говорит - к оплате 22990... у меня шок, как так на ценнике цена меньше! Кассир в шоке, побежала сверять - и правда 9 990. В общем кто то у них лоханулся при печатании ценников. Но ничего не поделаешь, пришлось им продать мне его за цену на ценнике. Короче я сэкономила 13 тыщ и радуюсь своему новому помощнику)

Ммм...я тоже по эльдорадо гуляла, и так на приличную сумму нагуляла, скажу я вам))

Гость
#14

В Казань недавно сьездила. Работаю на удаленке, ничего не делаю почти, днем хожу на фитнес, пью чаек с имбирем и лимоном.

#15
!....?

пожалста : у меня корона. А так - все очень хорошо )

Поправляйтесь🌷

!....?
#16
Славянка.

Поправляйтесь🌷

Славянка, спасибо! :-)🌻

Гость
#17
Гость

В Казань недавно сьездила. Работаю на удаленке, ничего не делаю почти, днем хожу на фитнес, пью чаек с имбирем и лимоном.

Кем работаете?

#18
Гость

Какую модель купили?
Я недавно взяла румбу по акции. Но я ленюсь его чистить поэтому пускала его 2 раза за 2 месяца. Думала что с ним уборка будет частой, а нефига.

Explorer serie 20 Tefal классный, лазит везде, через пороги перепрыгивает, на ковры любые заезжает. Пускаю его каждый день, пока ребенка в сад увожу, чистит все на 5 и чистится легко.

#19
!....?

Славянка, спасибо! :-)🌻

🍓🥝🍇🍋🍋🍋

Гость
#20
Лапусик

Не так даже важен телесный комфорт как душевный.

ога, ну иди на морозе посиди в интернетике полчасика, замерзшими пальцами набирая про душевный комфорт, сразу оценишь приоритет телесного.

Сорри - пишу без переводчика
#21

Да все хорошо)

Из последнего:

1. Наконец подобрала для себя идеальную систему планирования задач.

Теперь практикую систему, которую используют топовые ИТ компании. Еще раз убедилась - учиться надо только у лучших)

2. Наконец имплементировала в жизнь систему продуктивного отдыха.

Нет, я знала, что это полезно, но не ждала аж такого еффекта. После 8-ми часов работы иногда такое чувство, что работала всего ничего. У меня столько енергии, сколько сейчас, наверное только в детстве было.

3. Неплохо подтянула русский.

И уже начала оказывать услуги и на Российском рынке. Пока неуверенно, каждый рабочий текст проверяю в сервисах по проверки грамматики, но каждый раз показывает все меньше и меньше ошибок))

4. Настроение уже предновогодние.

Хочу в этом году поставить большую ёлку и посмотреть, за сколько 2 моих черных бандита-кота ее скинут.

Гость
#22
Сорри - пишу без переводчика

Да все хорошо)

Из последнего:

1. Наконец подобрала для себя идеальную систему планирования задач.

Теперь практикую систему, которую используют топовые ИТ компании. Еще раз убедилась - учиться надо только у лучших)

2. Наконец имплементировала в жизнь систему продуктивного отдыха.

Нет, я знала, что это полезно, но не ждала аж такого еффекта. После 8-ми часов работы иногда такое чувство, что работала всего ничего. У меня столько енергии, сколько сейчас, наверное только в детстве было.

3. Неплохо подтянула русский.

И уже начала оказывать услуги и на Российском рынке. Пока неуверенно, каждый рабочий текст проверяю в сервисах по проверки грамматики, но каждый раз показывает все меньше и меньше ошибок))

4. Настроение уже предновогодние.

Хочу в этом году поставить большую ёлку и посмотреть, за сколько 2 моих черных бандита-кота ее скинут.

А Ваш родной язык какой?

Гость
#23
Батошка

Explorer serie 20 Tefal классный, лазит везде, через пороги перепрыгивает, на ковры любые заезжает. Пускаю его каждый день, пока ребенка в сад увожу, чистит все на 5 и чистится легко.

Мне кажется, его цена завышена. Карты помещения не строит. У моего за 12 тыр и пылесобник в 2 раза больше, только боковая щёточка одна. Зато есть Вирт стена.

.
#24

Оплатила сегодня двухмесячный курс Oxford Executive Leadership Programme, думаю воспользоваться лишним временем пока на удаленке и работы особой нет в напряг. Жду вечера, чтобы уложить малыша спать, зажечь камин и продолжать смотреть сериал «Наследники» с семьей

Гость
#25
Гость

Да, я ИТшник, с кризисом у нас работы прибавилось, оплата растет, востребованность выше.

Ну и да, приятно наблюдать за обнищанием шкурья и аленины)))

Да не ври. Нормальные люди в этой отрасли работают
Если конечно не старший помощник младшего саппорта - там всякий может попасться

Василий
#26

Дело в том, что всему свету свои проблемы вверяют люди недалёкие. Нормальные люди сами решают все дела. И на форумах не стонут про "неверных подруг" или жадных "парней". Да, можно опростоволоситься, но делать вывод и выходить их положения всё равно надо самому. Никто не поедет на ваши козлиные разборки.
Из-за коронавируса у нас в семье всё хорошо. Не ездим за границу, не ходим в БКЗ, вообще затраты минимальные. Пенсии копятся, или тратятся на лекарства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: