Гость
Статьи
Кто умнее лошадь или …

Кто умнее лошадь или корова?

Кто умнее лошадь или корова?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дельфин

Гость
#2

Конечно лошадь. Лошади обучаемы сложным командам в конном спорте. Даже не представляю, что коровы смогли бы это сделать.

Зефирка
#3

Лошадь это та, у которой лицо длинное, а корова это та, которая жирная? Ну х_з, с одной стороны у лошади больше места в голове, с другой - мозг состоит из жира, а у коровы его больше.

Гость
#4

Лошадь - это та, которая пашет и на которой ездят? А корова - это которую всю жизнь доят?..
Хм... По мне - так обе дуры.

Волшебная Волшебница
#5

Корова

Злая Настюха
#6
Гость

Конечно лошадь. Лошади обучаемы сложным командам в конном спорте. Даже не представляю, что коровы смогли бы это сделать.

Так может коровы просто прикидываются необучаемыми, чтоб они могли отдыхать и радоваться жизни, пока лошади пашут и обучаются😄
Это как в том анекдоте: глупые обезьяны работали и превратились в человека, а умные в это время лежали на ветке, если банан и наблюдали сие представление😄
Хотя у моего дедушки была такая корова... Ходила за ним, как собачка, скучала, когда он уходил. А ещё не пила воду из ведра, которое было на земле, надо было взять его в руки и поднести к ней, чтоб оно было на уровне рта, чтоб она не нагибалась, пока пьет. Ещё она не пила воду, в которую макнула мордочку другая корова, надо было принести ей чистую. И скажите, кто лучше в жизни устроился? Она или работяга-лошадь😄

Гвоздь
#7

Автор умнее

Весёлый скептик
#8

Человек умнее. Но к вам это не относится.

Гость отобрали кость
#9
Злая Настюха

Так может коровы просто прикидываются необучаемыми, чтоб они могли отдыхать и радоваться жизни, пока лошади пашут и обучаются😄
Это как в том анекдоте: глупые обезьяны работали и превратились в человека, а умные в это время лежали на ветке, если банан и наблюдали сие представление😄
Хотя у моего дедушки была такая корова... Ходила за ним, как собачка, скучала, когда он уходил. А ещё не пила воду из ведра, которое было на земле, надо было взять его в руки и поднести к ней, чтоб оно было на уровне рта, чтоб она не нагибалась, пока пьет. Ещё она не пила воду, в которую макнула мордочку другая корова, надо было принести ей чистую. И скажите, кто лучше в жизни устроился? Она или работяга-лошадь😄

Козырная коровка у Вас была.

Гость
#10
Злая Настюха

Так может коровы просто прикидываются необучаемыми, чтоб они могли отдыхать и радоваться жизни, пока лошади пашут и обучаются😄
Это как в том анекдоте: глупые обезьяны работали и превратились в человека, а умные в это время лежали на ветке, если банан и наблюдали сие представление😄
Хотя у моего дедушки была такая корова... Ходила за ним, как собачка, скучала, когда он уходил. А ещё не пила воду из ведра, которое было на земле, надо было взять его в руки и поднести к ней, чтоб оно было на уровне рта, чтоб она не нагибалась, пока пьет. Ещё она не пила воду, в которую макнула мордочку другая корова, надо было принести ей чистую. И скажите, кто лучше в жизни устроился? Она или работяга-лошадь😄

Я понимаю, вам коровы ближе по духу, но вы не сталкивались с породистыми лошадьми

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема