Гость
Статьи
Провоцирует родная …

Провоцирует родная мать

Привет девочки мне 19 лет матери за 50 дело в том что она меня провоцирует и я кидаюсь на нее от безысходности а ей как будто нравится когда ее бьют поэтому она не всегда мне дает отпор хотя намного крупнее и сильнее меня ибо ей нрватся после потасовки постоянно давить меня марально мол вот какая я сволочб ее избиваю.... на мое возражение что она избивала меня куда страшнее и давила и давит марально она говорит что она мать и ей можно.... в детстве она била меня материла унижала да сейчас впрочем ничего не изминилось кроме того что теперь я на нее кидаюсь, живем в маленькой комнотушке она работает удаленно поэтому уже год сидит дома безвылазно практически, не знаю что делать, пыталась и пытаюсь найти сьемную квартиру но цены кусаются, на вопрос зачем она родила меня почти в 40 если нет влзможности всем обеспечить отвечает так получилось и переводит стрелки на меня мол увидишь у тебя будет несчастная жизнь, я подавлена сломленна у меня опустились руки и я не вижу выхода, тошно жить в безысходности и я понимаю моего отца который сбег, было бы куда я бы тоже сбежала, спасибо за внимание #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Рашн традишн во всей красе))

Великолепный Вася
#2

Какие же вы животные, русские))

Гость
#3

Сегодня у шизиков обострение, полнолуние штоль какое?

Эльвира Окунева
#4

Як же автор? Вас целых 19 а нет работы где вы могли бы зарабатывать под 30 тысяч на съем даже на ипотеку нет?! Да вы что!!!! Какая же вы тунеядка !

Гость
#5

Родственников не выбирают ( какая она есть,такая и будет. А Вам нужно съезжать и жить своей жизнью.На расстоянии отношения изменятся) не в коем случае не берите на себя вину! Пытайтесь сделать жизнь свою радостной и успешной не смотря на болтавню мамы.

Василий
#6

Ну так бегите! Мы за вас это не сделаем, ну никак!

Гость
#7

Найди мужика с бабками и живи с ним, будешь и сама при деле и маме помогать - какие проблемы?
Маму не надо обижать, зря ты так, взрослая уже, понимать бы надо.

Гость
#8

Слушай, ты уже реально достал своим поносом. У тебя какой-то бесконечный творческий кризис.

Гость
#9

Беги Форест беги

Дина
#10

Малышка как я тебя понимаю

Дина
#11

Сил тебе и терпения

Гость
#12

Бей сильнее её, молотком. Сразу поймет

Гость
#13

Бей маму молотом, мама будет золотом

Гость
#14

Настала эпоха поколеченных морально детей от своих неуравновешенных родителей. А потом удивляются наши родители, почему сейчас все такие чайлдфри. Да потому такого звездеца для своего ребёнка очень не хочется.
Автор поста, моя мама тоже меня в своё время гнобила (на людях любит, святая мать, а как сказанёт что-то мне - реветь хотелось).
Так и хочет мою жизнь в кошмар превратить. Муж разрешил не работать, так она и тут со своим особым мнением уже полгода лезет ко мне, какая я плохая, никчемная. Не работать нельзя, ходи в говноофис, как все. Все делай как все! Рожай, бери ипотеку, деградируй! Деньги зарабатывают только те, кто ходит на работу как проклятый, а не тот, кто что-то умеет делать сам.
Короче, беги, чем раньше, тем целее будешь, а маму можно только пожалеть, что у неё кукуха едет. Сами раньше не знали, зачем им семья и дети. Рожали, потому что надо. А потом издеваются морально над детьми. Многие «родители» даже не осознают свою миссию в том, что они занимаются воспитанием, а не строением деспотичной обстановки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: