Гость
Статьи
Женщина которая врет.

Женщина которая врет.

Какой чаще пол у нее чаще рождается девочка или мальчик. Сколько знаю семей. Все или большинство имевшие первенца сына лицемерки и лживые женщины, это лично моя статистика и мое мнение, А как вы считаете???

Еле живая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А такую хню не считаем.

Света
#2

Что у вас с мозгами, вернее, с опилками вместо них?
Отсырели?

Гость
#3

На моем опыте, никак не связано, я мама сыновей и не переношу ложь и сама не склонна лгать, а вот у подружки врушки-дочка

Гость
#4

Ничего, что пол ребенка определяется отцовскими хромосомами? )))

Еле живая
#5
Гость

На моем опыте, никак не связано, я мама сыновей и не переношу ложь и сама не склонна лгать, а вот у подружки врушки-дочка

А это после рождения происходит, мама тоже иногда была врушкой в сторону знакомых у кого сыновья... Здесь видите ли какая разница у одной муж очень обеспечен а у другой нет, а найти такого и женить на себе очень не просто, надо кого то подавить ... Есть серьезные моменты когда идет угроза жизни и здоровья а также слишком через чур позваляют хапать то квартиры, то территории и так далее, а также в компании коллективе... Слишком нагло себя ведут...

Еле живая
#6
Гость

Ничего, что пол ребенка определяется отцовскими хромосомами? )))

А все или похожи на папу, чаще в маму... Такое видела ...иногда вообще не похожи ни на кого... Так в поисках можно прожить всю жизнь, кто то ищет любовь карьеру строит, а кто то ищет вчерашний день, ведь все это мешает спокойно жить, так подкинули дел, чтоб человек не скучал... По судам и прочим инстанциям не скучное это дело... Конечно можно все забыть и жить по судьбе, но а если у родителей могло быть наследство приличное, накопления ваучеры, как вот спокойно жить... Как вообще не думать о близких...

H.Quinn
#7

Знаю девченку, у нее три сына. Она клёвая. Я б сама на ней женилась. А другая врушка, у нее один сын. Наличие сыновей или дочерей к характеру значения не имеет.

Еле живая
#8
H.Quinn

Знаю девченку, у нее три сына. Она клёвая. Я б сама на ней женилась. А другая врушка, у нее один сын. Наличие сыновей или дочерей к характеру значения не имеет.

Сейчас время демографически тяжелое... , демографическая война все прячут детей, а не деньги... Особенно девочек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: