Гость
Статьи
Бесполезно проходит …

Бесполезно проходит время

Сейчас удаленка уже с марта, работы почти нет. Пока ребёнок в саду я целыми днями дома, ни с кем не общаюсь и ничего полезного не делаю.Ну дела по дому. Весной окончила курсы шитья онлайн, вроде нравилось, машинку купила, потом как отрезало. Раньше у меня были интересы- фотография, визаж, я много училась. А сейчас все это кажется пустым и ненужным. Зачем я учила английский до посинения? Уже в декрете без практики многое забыла, уровень упал. Творчеством не занимаюсь- нужны вложения и точно ли оно надо мне? Муж говорит у меня полно свободного времени и никаких занятий. Я живу в небольшом городке в Подмосковье. Подруг нет, точнее они все остались в моем родном городе, просто заводить знакомых для общение ни о чем мне неинтересно. Работаю по специальности, но профессию свою за профессию не считаю. Связи с общественностью (маркетинг, смм) сейчас это все стало настолько повсеместно что достаточно курсов и вот ты уже маркетолог пиарщик сммщик, плохо, что не получила хорошую профессию. Что-то читаю, только то что нужно или очень интересно. Раньше много читала, бесцельно. Сейчас если неинтересно — забрасываю. Любое начинание сейчас подвергается сомнению. Мне вроде и не хочется просто сидеть дома с утра до вечера (магазин не считаю) но и заняться не знаю чем, тоскливо от того что скучно и не реализована.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня )

Гостья из будущего
#2

Сейчас у многих кризис в личном плане. Карантин разделил жизнь на до и после. Начало новой жизни. Человечество переходит на новый виток развития. А переход всегда непрост. Берите себя в руки. Продолжайте совершенствоваться в начатом: фотография, английский и шитье. Вкус к жизни обязательно вернется.

Доктор Хаус
#3

И?

Гость
#4

Вы молодец! Грамотно пишете, приятно читать. Успехов!

Василий
#5

Хорошо, что видите проблемы. Подумайте, что можно сделать. Или надо ли что-то делать вообще. В отношении иностранных языков - столько людей пишут о своём разочаровании! Инт ересно, когда их спрашиваешь во времена учения, то все с горящими глазами говорят о НЕОБХОДИМОСТИ этого. а потом -зачем надо было. Хорошо, что прекратили ругать советскую систему: тогда изучали не разговорные языки, а умение прочитать и перевести, в основном литературу по специальности. Ну, а кто попадал жить за границу, то время входа в среду начиналось с месяца, потому что была база.

Гость
#6

Автор не гневите бога. Множество людей вынуждены работать в скотских условиях, где нет возможности ни поесть, ни попить , ни сходить нормально в туалет. Вы же находитесь дома и получаете какие никакие деньги. Найдите в чём ещё можно развиваться. Курсами визажистов и языками саморазвитие не ограничивается.

Гость
#7

И сейчас нет самоизоляции, выходите гуляйте-

#8

Не нужно опускать руки. Свои таланты необходимо обязательно и дальше применять на практике. Сейчас большинство профессий можно реализовать онлайн и без вложений. У меня подруга отлично вяжет, так вот она свои авторские товары недавно стала продавать через интернет, даже нашла специальный мессенджер , называется Ge3m4me, в котором есть маркетплейс мирового уровня. Теперь ее продукция доступна к покупке по всему миру. Вот так и раскручивается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: