Гость
Статьи
На чью сторону должна …

На чью сторону должна стать свекровь?

Сын изменил невестке. Невестка беременна вторым. Есть внучка. На чью сторону должна стать свекровь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вообще не вмешиваться.

Гость
#2

Не лезть вообще.

Гость
#3

На сторону внуков, взрослые сами как-нибудь разберутся.

Гость
#4

Не лезть вообще.

.
#5

Моя свекровь всегда была на стороне сына Она мне так и сказала -я вижу ,что он не прав ,но он мой сын и мне его жалко . Жаловаться свекрови на ее сына гиблое дело . Свекровь вам чужой человек и никогда не заменит мать .Решайте ваши проблемы сама и желательно, кардинально .

Гость
#6

Сами пусть разбираются, взрослые люди. У сына этих жен и любовниц , а также детей десятки могут быть, что теперь, переживать из-за всех. У моей свекрови 2 сына , у старшего 2 жены и 4ро детей, у младшего 3 жены и 2е детей, она должна бегать за всеми? Своих детей вырастила, живет и не парится. У меня двое сыновей растут, и я так буду.

УдавКа 🐍
#7

Свекрови вообще не стоит вмешиваться в дела сына и его семьи. Но она всегда будет на стороне своего ребёнка, то бишь сына, чтобы он не совершил, хотя на словах может вас поддержать и высказать притензии сыну.

#8

Ни на чью. Это отдельная семья. Если с внуками хорошие отношения, то по возможности обеспечить их психологический комфорт.
А вообще это глупый вопрос. Для свекрови это сын. И даже если он не прав и она с этим согласна, со временем она примет его любое решение. От того, что он изменил своей жене, сыном он быть не перестанет.

Гость
#9

Кстати, моя бабушка, мама моего папы довольно часто вставала на сторону моей мамы. И не потому, что сына не любила, ещё как любила, а потому что она - адекватный человек, который не дует в ж.опу взрослому мужику.
Эти все рассуждения «он - мой ребёнок, я всегда буду на его стороне» - от слабоумных куриц, которые и растят «маминых» радостей.

Гость
#10

Ничего она не должна. Муж - гов.нюк, это и так ясно, но мать все равно скорее всего будет защищать сына, поэтому невестке надеяться на помощь свекрови глупо.

Гость
#11

Ни на чью сторону, это вопрос семейной пары

Василий
#12

На свою. Сделать вид, что ничего не знает и знать о жизни детей не хочет.

гость
#13

Разбирайтесь сами. Она вас не сводила и за ваш брак ответственности не несет.

Гость
#14

Нормальная женщина вставит сыну по первое число.

.
#15

Свекровь не сможет решить проблему в семье сына Это она воспитала недомужчину ,который обесценил свой выбор -жену и детей . Яблоко от вишенки не далеко катится .

.
#16

тему создала свекровь ,которой плевать ,как будет жить ее невестка с двумя ее внуками ,главное , чтобы сыначка был доволен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: