Гость
Статьи
Мой младший брат любит …

Мой младший брат любит когда я его бью

Мой брат любит когда его бью. Когда родители его хлещат, он обижается, а года я он кричит — о да, ударь ещё. Меня это напрягает. Я его спрашиваю, ты что, мазахист? Он ничего не отвечает. Когда я на него ору, он ржёт. Один раз я его стала ремнём, а он специально мне свою задницу подставлял. Это не шутка, а реальная ситуация. Что делать? Он что, садомазахистом вырастет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нет. Это он вас провоцирует, притворяется, хочет показать, что ему не больно и вывести вас из себя. Лучше всего показать человеку, что его действия не задевают, либо даже доставляют удовольствие. Прием в психологии, обескуражить противника. Он просто умный.

Гость
#2
Гость

Да, нет. Это он вас провоцирует, притворяется, хочет показать, что ему не больно и вывести вас из себя. Лучше всего показать человеку, что его действия не задевают, либо даже доставляют удовольствие. Прием в психологии, обескуражить противника. Он просто умный.

Даже когда ему 11?

Гость
#3

Троллит он вас и умный пацан растет

Мимо проходил
#4

А зачем вы его бьёте?

Катя
#5

Нет, это значит, что вы садистка, бьете тех, кто слабее. Через 5 лет по лицу от него схлопочете - себя вините тогда.

Катя
#6

И вообще, семейка маргиналов.

Гость
#7

Тролльчонок 😊

Василий
#8

Сексуальный извращенец, я думаю. Просто терпеть ему нет смысла!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: