Гость
Статьи
Вы согласны с этим?

Вы согласны с этим?

Говорят, что "внешнее отражает внутренне. То есть, если ты гамно, то в жизни будут окружать подобные гамну люди. Изменяя себя, ты изменяешь свое окружение".
Не знаю, я никому не причиняю вреда, веду себя тихо, даже забочусь о том, чтобы не побеспокоить людей. Например, проезжая вдоль дороги, я не сигналю, чтобы не напугать прохожих, а жду, когда они пройдут. Не буду перечислять свои плюсы, скажу коротко - я не п@длю. Парадоксально, но в жизни окружает неадекват, мерзкие людишки. Стараюсь не злиться. Но блин? Получается все то что пишут в "умных" просто напросто брехня?
Ваше мнение? Как вы реагируете на подобных людей? Пытаетесь настроиться и поймать дзен?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо сьесть два куска мыла и в баню на снимок

Анна
#2

Я стараюсь обходить стороной мерзких людишек. Вот в жизни я бы с 80% людей с форума не заговорила бы, а если бы заговорила, то ретировалась через 1 минуту. Общайтесь только с теми, кто приятен в общении, чтобы потом осадок не ловить.

#3

брехня.

Гость
#4
Анна

Я стараюсь обходить стороной мерзких людишек. Вот в жизни я бы с 80% людей с форума не заговорила бы, а если бы заговорила, то ретировалась через 1 минуту. Общайтесь только с теми, кто приятен в общении, чтобы потом осадок не ловить.

грустно ему. вокруг го вно а он дартаньян. один. вот и советуется с просветленными, в каком месте они дзен ловят.
собрать вас, приятных, в одном месте - моментально газки друг дружке вынимите.

#5

Судя по твоему вы..се..ру...меня терзают смутные сомненья ,что ты ангел спустившийся с небес. Где то есть подвох😂😂😂

Гость
#6

Автор. Вот то что если человек г@вно и его окружает г@вно - это нужно немного не так понимать.
Нужно понимать это, что если человек хороший, то он автоматически не будет общаться со всяким сбродом. Мы же сами себе выбираем с кем общаться. Никто же нас не заставляет общаться с мразями.
Человек сам делает выбор, с кем ему взаимодействовать.
А если тебе часто встречаются незнакомые долб@ёбы, ну это просто случайность. Забей.

Гость
#7
Гость

Автор. Вот то что если человек г@вно и его окружает г@вно - это нужно немного не так понимать.
Нужно понимать это, что если человек хороший, то он автоматически не будет общаться со всяким сбродом. Мы же сами себе выбираем с кем общаться. Никто же нас не заставляет общаться с мразями.
Человек сам делает выбор, с кем ему взаимодействовать.
А если тебе часто встречаются незнакомые долб@ёбы, ну это просто случайность. Забей.

Близкие и друзья тут не причем! Я про мимо проходящих. Например, люди, которые не соблюдают предписания, которым плевать на окружающих, которые паркуются как и где попало, которые не соблюдают важнейшие пдд, которые гадят в подъезде, врубают музло ночью.

Гость
#8
Гость

Автор. Вот то что если человек г@вно и его окружает г@вно - это нужно немного не так понимать.
Нужно понимать это, что если человек хороший, то он автоматически не будет общаться со всяким сбродом. Мы же сами себе выбираем с кем общаться. Никто же нас не заставляет общаться с мразями.
Человек сам делает выбор, с кем ему взаимодействовать.
А если тебе часто встречаются незнакомые долб@ёбы, ну это просто случайность. Забей.

И это уже не случайность, а закономерность. Они кругом. И как с этим бороться?

Гость
#9
ЛУТО

Судя по твоему вы..се..ру...меня терзают смутные сомненья ,что ты ангел спустившийся с небес. Где то есть подвох😂😂😂

Вот например, одна из них, и выше подобные, не все конечно. Откуда эти люди? Что с ними не так? Почему они нацелены вредить, хамить?

Гость
#10
Анна

Я стараюсь обходить стороной мерзких людишек. Вот в жизни я бы с 80% людей с форума не заговорила бы, а если бы заговорила, то ретировалась через 1 минуту. Общайтесь только с теми, кто приятен в общении, чтобы потом осадок не ловить.

Конечно я с ними не общаюсь, но в жизни сталкиваешься с такими экземплярами и их очень много. Как вы на это реагируете? Например, вы спите ночью, вдруг врубается музло на полную. Или вы выезжаете по срочным делам, но некто перекрыл ваше авто и не оставил телефона. Почему люди сознательно вредят окружающим?

Давидовна
#11

Я сначала поступаю по умному не спорю не скандалю а потом узнаю что у падлы проблемы

Гость
#12

Так я не понял: ты гамно, но какое-то особенное? Или все гамны, а ты - нет?.
Не могу поймать дзен твоей богато мысли. Туплю наверное...

#13
Гость

Вот например, одна из них, и выше подобные, не все конечно. Откуда эти люди? Что с ними не так? Почему они нацелены вредить, хамить?

Да)) что с тобой? Действительно😂Почему ты задалась подобным вопросом о них? Почему не спросила - про добрых и порядочных людей?)) Всё просто)). Ты - ничем не лучше тех, кому перемываешь кости)). Подобное, притягивается - к подобному😁

Гость
#14

Даже если Вы положительный человек, то при плохих мыслях Вам будут встречаться неприятные люди.
Нужно не акцентировать внимание на них и тем более не выявлять закономерности.

Встретили негативную личность или ситуацию, игнорируйте! Не придавайте значения. Даже если в час ночи соседи врубили громко музыку, попробуйте обрадоваться нарочито: уау, круто, что мне утром на работу, а соседи еще и музыку офигенную поставили! И радуйтесь, пусть даже искусственно. В следующий раз мозг перестанет воспринимать такую ситуацию, как негативную, и Вы перестанете акцентировать на ней внимание. После чего Вы будете сталкиваться с такими ситуациями все реже и реже.

В общем, подобное притягивает подобное, это не о том, как Вы себя ведете, а о том, что Вы чувствуете и думаете. Если думаете плохо о неприятных людях и испытываете по их поводу негативные эмоции, то такие люди будут встречаться на пути очень часто. Перестанете придавать им значение, они исчезнут из Вашего поля зрения никогда с Вами не столкнуться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: