Гость
Статьи
Тяжело общаться с …

Тяжело общаться с женщинами, хотя я сама женщина

Хотя я сама женщина, мне тяжело общаться с большинством дам. Общение с мужской компанией всегда было для меня более интересным и простым, при женщинах чувствую постоянный напряг, робость, как-будто сдаю экзамен, постоянно думаю как бы не сказать что-то не то, чтобы не обидеть, не ляпнуть глупость, и не вызвать неприязнь, поэтому не могу общаться свободно. Эта скованность считывается, поэтому очень редко кто из женщин испытывает желание со мной идти на контакт. Подруг соответственно нет совсем, только знакомые. Меня это очень угнетает, хочется нормального общения, девчачьих посиделок, как у всех, поэтому хочу спросить - как убрать эту дурацкую скованность при общении с женщинами?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маги шутят
#2

Зачем вам с ними общаться?

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Но просто для меня женщины неприятны и все, раздражают. Я очень тяжело схожусь с ними в общении. Не знаю почему. Но у меня есть подруги, они у меня почти все с детства. Сейчас мне кажется я не смогу завести ещё подруг

Гость
#4

Автор, женщины все разные. Например моя соседка по лестнице орущая на детей благим матом и регулярный пакет с мусором на лестнице. В страшном сне я бы такую дружбу видала, мне с ней здороваться тошнотворно. А есть люди вполне себе норм, можно общие интересы найти. Это я к тому может вам неподходящие люди попадаются, обходите их, а с подходящими можно и сблизиться.

Гость
#5

Мужики тоже далеко не подарок многие. Все от человека зависит, на самом-то деле. И женщины есть нормальные и истерички, и мужики есть нормальные и истерики.

Гость
#6

да ну брось, о чем с бабами разговаривать-то? с мужиками лучше.

Гость
#7

Среди мужиков неприятных личностей тоже поверьте предостаточно. Женщины просто много говорят об одной и той же ситуации , "перетирают ", чем реально могут вынести мозги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: