Гость
Статьи
Всегда против меня

Всегда против меня

Почему мой виртуальный социум всегда против меня? Всегда!! Как им не надоедает во-первых всегда меня обсуждать, во-вторых всегда даже по мелочи быть против меня! Они травят меня даже пардон за возможный рак. Потому что я в депрессии, я не могу их поставить на место и как-то сама умотать от них всех, но доходит до маразма. Они не устают говорить обо мне и слухи ущербные и даже лживые. Что с ними не так? Я не пойму просто. Их так много и они все зарабатывают деньги, имеют семьи, некоторые детей, и они много лет, год из года, каждый день меня обсуждают, травят и буллят. Лет 5-6. Я просто не понимаю. Возьми деньги и уедь куда-то там. Посиди, попей пива. Нет, они хотят изо дня в день обсуждать меня и смеяться даже насчёт рака, я просто не понимаю. Что это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ясно

Давидовна
#2

Сначала разберитесь кто вас окружает

Гость
#3

Это не социум травит, это вы - жертва. Перестаньте быть жертвой, и окружение изменится

Анна
#4

Вы вообще в своем уме? Обсуждать виртуальный народ?. Запомните: их среди Вас нет, они в тырнете. Выключил и забил на эту виртуальную толпу. У Вас болезнь - зависимость от интернета. Попробуйте жить в реале.

Гость
#5

Я против тебя. Хватит писать так.
Хватит эмоциям руководствоваться

Василий
#6

Если бы вы читали материалы форума, то знали, то такие люди, как вы, есть в каждом (почти) коллективе. Вы почему-то подходите для буллинга. Абстрагируйтесь от всех, выходите замуж, не болтайте ничего про себя. Рожайте детей и живите своей семьёй.

Гость
#7
Гость

Это не социум травит, это вы - жертва. Перестаньте быть жертвой, и окружение изменится

Брееед)

Гость
#8
Анна

Вы вообще в своем уме? Обсуждать виртуальный народ?. Запомните: их среди Вас нет, они в тырнете. Выключил и забил на эту виртуальную толпу. У Вас болезнь - зависимость от интернета. Попробуйте жить в реале.

Они все одни и те же!! Это не просто форум, это стендап комики и парочка блогеров, но насчет блогеров, думаю они нечасто зависают так, у самих дел много. Но эти стендаперы слушайте они вообще неугомонные! Наверное потому что их много и они на наезженных рельсах, поэтому они так с завидной регулярностью и так плотно вопервых пользуются моей информацией незаконно, вовторых натурально травят меня. Это несмешно уже вообще. Я просто эти масштабы осознала.

Гость
#9
Гость

Это не социум травит, это вы - жертва. Перестаньте быть жертвой, и окружение изменится

Никогда я жертвой не была) просто я привыкла к адекватным отношениям, адекватному общению. Но это какойто шлак, клоака, я просто в шоке и не могу понять их мотивацию. То есть вы не отрицаете все, что это травля? Типа что есть чтото во мне что заставляет так вести их себя, то есть, наличие травли не отрицается вами, господа комики?

Гость
#10
Гость

Никогда я жертвой не была) просто я привыкла к адекватным отношениям, адекватному общению. Но это какойто шлак, клоака, я просто в шоке и не могу понять их мотивацию. То есть вы не отрицаете все, что это травля? Типа что есть чтото во мне что заставляет так вести их себя, то есть, наличие травли не отрицается вами, господа комики?

Где вы привыкли к адекватному общению ? И почему вы не продолжаете там и общаться ?

Гость
#11
Гость

Где вы привыкли к адекватному общению ? И почему вы не продолжаете там и общаться ?

Потому что не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема