Гость
Статьи
Почему моя мать всегда …

Почему моя мать всегда против меня?

Почему моя мать всегда против меня на стороне чужих людей? Разве не должно быть наоборот?!

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Королевский Алень
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты ее достал уже.

Королевский Алень
#2
Гость

потому что ты ее достал уже.

твои дети тебя тоже достали? Бьёшь их?

Гость
#3

Тоже самое. Это нездоровая психика, я находу этому только такое объяснение

Королевский Алень
#4
Гость

Тоже самое. Это нездоровая психика, я находу этому только такое объяснение

какое объяснение?! Что ребёнок виноват? Его мало били? Моя немать так мне и говорит ...

Гость
#5
Королевский Алень

какое объяснение?! Что ребёнок виноват? Его мало били? Моя немать так мне и говорит ...

Автор такая тема очень распростронена. Родственникие нам не всегда друзья. Почитайте Михаила Лабковского - Хочу и буду

Королевский Алень
#6
Гость

Автор такая тема очень распростронена. Родственникие нам не всегда друзья. Почитайте Михаила Лабковского - Хочу и буду

боюсь, что я перечитал уже столько, что тебе и не снилось. Меня не интересуют советы, только собственное мнение других людей. Поскольку я его у тебя не вижу, ты мне не интересен. Почитай свой коммент и ответь на простой вопрос - какое отношение он имеет к моему посту? Нах ты сюда пришёл?

Гость
#7
Королевский Алень

боюсь, что я перечитал уже столько, что тебе и не снилось. Меня не интересуют советы, только собственное мнение других людей. Поскольку я его у тебя не вижу, ты мне не интересен. Почитай свой коммент и ответь на простой вопрос - какое отношение он имеет к моему посту? Нах ты сюда пришёл?

Ооо, ну так ты ж неадекват и хамло, что удевляться, что к тебе так мать относится

Королевский Алень
#8
Гость

Ооо, ну так ты ж неадекват и хамло, что удевляться, что к тебе так мать относится

мало били?

Розалинда
#9

Автор, должно. Но мама - не всегда друг и соратник. Ищите друзей для поддержки

Королевский Алень
#10
Розалинда

Автор, должно. Но мама - не всегда друг и соратник. Ищите друзей для поддержки

можно подробней про маму? Не переходи на мою личность.

Гость
#11
Королевский Алень

боюсь, что я перечитал уже столько, что тебе и не снилось. Меня не интересуют советы, только собственное мнение других людей. Поскольку я его у тебя не вижу, ты мне не интересен. Почитай свой коммент и ответь на простой вопрос - какое отношение он имеет к моему посту? Нах ты сюда пришёл?

Могу вам только сказать что всегда так будет, может это вам и поможет. Причины в неуверенности в себе вашей мамы, её так воспитали в своё время и она думает что делает вам во благо и помогает стать лучше . Это очень ранит , вы не знаете поддержки, это тяжело. Причины неприязни мамы ко мне это похожесть на моего отца темпераментом. Она меня обвиняла в этом и говорила что эти черты нужно менять и выбивала дурь из меня. Просто не позволяйте себе даже думать что вы в чём то недостойный человек. В моём случае всё сложилось так хорошо, что мама не может до сих пор смириться с тем что такой « неправильный человек» живёт такую счастливую жизнь и до сих пор удивляется что меня любят . Вот так грустно, при том что я ей помогаю , ед. человек из всех « правильных»

Гость
#12
Королевский Алень

можно подробней про маму? Не переходи на мою личность.

Если, как ты утверждаешь, ты много читал, ты уже все должен был понять. Но на личности здесь переходишь только ты, поэтому реально э, учебники в помощь

Королевский Алень
#13
Гость

Если, как ты утверждаешь, ты много читал, ты уже все должен был понять. Но на личности здесь переходишь только ты, поэтому реально э, учебники в помощь

сложно, да? Критиковать бабу? Можно только мужиков?!

Василий
#14

Уважаемый Алень! Уже из ника видна ваша неординарность. И вы привыкли шокировать всех людей. Поэтому мать, зная вас лучше всех, против этого. Просто так за идиота вступаться не собирается. А вообще-то, сколько вам годиков, что везде мама за вас должна вступаться? Сами вляпываетесь - сами и разбирайтесь, не впутывая мать.

Гость
#15
Королевский Алень

сложно, да? Критиковать бабу? Можно только мужиков?!

Чувак, ты или в полнейшем неадеквате, либо создал разводку для срача ибо твои ответы свидетельствуют о полной отбитости и отсутствии всякого головного мозга

Гость
#16
Василий

Уважаемый Алень! Уже из ника видна ваша неординарность. И вы привыкли шокировать всех людей. Поэтому мать, зная вас лучше всех, против этого. Просто так за идиота вступаться не собирается. А вообще-то, сколько вам годиков, что везде мама за вас должна вступаться? Сами вляпываетесь - сами и разбирайтесь, не впутывая мать.

Вы непонимаете даже что даже если он и шокирует всех вокруг то просто отстаивает себя, свою личность, которую самый родной человек нивелирует . Прекрати мать так себя вести и наступит равновесие в душе её ребёнка. Всё взаимосвязано

Королевский Алень
#17
Гость

Чувак, ты или в полнейшем неадеквате, либо создал разводку для срача ибо твои ответы свидетельствуют о полной отбитости и отсутствии всякого головного мозга

в чём мой неадекват? Почему он мой, если неадекватна моя мать? У тебя всё в голове в порядке?

Королевский Алень
#18
Гость

Вы непонимаете даже что даже если он и шокирует всех вокруг то просто отстаивает себя, свою личность, которую самый родной человек нивелирует . Прекрати мать так себя вести и наступит равновесие в душе её ребёнка. Всё взаимосвязано

да, так и есть. Я раньше думал, что неадекватна только моя немать. А теперь понимаю, что это всё общество, а немать только попугай.

Королевский Алень
#19
Гость

Вы непонимаете даже что даже если он и шокирует всех вокруг то просто отстаивает себя, свою личность, которую самый родной человек нивелирует . Прекрати мать так себя вести и наступит равновесие в душе её ребёнка. Всё взаимосвязано

почему шокирую я, а не моя немать?

Гость
#20
Гость

Вы непонимаете даже что даже если он и шокирует всех вокруг то просто отстаивает себя, свою личность, которую самый родной человек нивелирует . Прекрати мать так себя вести и наступит равновесие в душе её ребёнка. Всё взаимосвязано

нет, псих останется психом. мать не обязана терпеть психа всю жизнь.

Королевский Алень
#21
Гость

нет, псих останется психом. мать не обязана терпеть психа всю жизнь.

дети виноваты? Мало била?

Гость
#23

а, так афтырь злостный уклонист от уплаты алиментов, а мамка отказывается платить за него. ну так она права, да, мало били.

Гость
#24

Это могут быть как возраснтые, так и личностные противоречия в человеке. Раньше книг и инета не было, чтобы просвещаться кто такой хороший родитель или хороший сын или дочь, растили наши бабушки многих мампап в послевоенное время.
Родных родителей нужно любить и уважать, как своих родителей. А свою личную жизнь выстраивание так, как вам нужно, а не в угоду вашей маме. Может ваша мама уже в почтенном возрасте и это совсем другое поколение, у которых было совершенно другое воспитание.

Гость
#25

Автор, тебе посоветовали , и весьма миролюбиво, что - то почитать, а ты ответил в грубой и агрессивной форме. Прямо на пустом месте агрессия
Поэтому уж извини, я на стороне матери и в том, что мало били она права. К людям надо уважительно относиться, и будет все хорошо.

Гость
#26
Королевский Алень

какое объяснение?! Что ребёнок виноват? Его мало били? Моя немать так мне и говорит ...

А почему вы свою мать называете нематерью? Это какая-то шифра?)
Бьют только в тех семьях, где живут по зэковмким понятиям.Никто не любит вашу немаму увы и ах, как и ее родственничка. Такое реально невозможно полюбить. С такими хорошо только *авно есть напополам. Все съедят, ничего не оставят).

Гость
#27

У нее спроси.

Гость
#28

Это сложная тема. Все идёт из Ее детства. Видимо Ее так воспитывали. Она повторяет это сценарий бессознательно, считая что это вам во благо. Или Ее раздражает ваше поведение, не может принять какие то черты вашей личности. Варианты разные. Спросите у неё: почему она всегда против вас?
Если вам от этого очень плохо, дистанцируйтесь, сведите Контакты к минимуму.

Гость
#29

Должно быть наоборот.

Гость
#30
Королевский Алень

какое объяснение?! Что ребёнок виноват? Его мало били? Моя немать так мне и говорит ...

А её саму много били?

Гость
#31
Королевский Алень

боюсь, что я перечитал уже столько, что тебе и не снилось. Меня не интересуют советы, только собственное мнение других людей. Поскольку я его у тебя не вижу, ты мне не интересен. Почитай свой коммент и ответь на простой вопрос - какое отношение он имеет к моему посту? Нах ты сюда пришёл?

Да ты по-ходу в мать характером...

Королевский Алень
#32
Гость

Да ты по-ходу в мать характером...

меня мнение дураков мало интересует ....

Гость
#33
Королевский Алень

меня мнение дураков мало интересует ....

В точку, да?)

Королевский Алень
#34
Гость

В точку, да?)

немать меня бросила меленьким у бабки и свалила в город. А когда она появлялась, я прятался от её "воспитательных мер", это были постоянные истерики и крики. Я тогда уже понимал. что она конченая психопатка. Пальцем в небо. Чем тупее, тем больше дурак мнит о себе, что он умнее всех и всё знает лучше. Тем он самоуверенней и них ему уже не объяснишь. Как моя немать. И как ты.

Гость
#35
Королевский Алень

немать меня бросила меленьким у бабки и свалила в город. А когда она появлялась, я прятался от её "воспитательных мер", это были постоянные истерики и крики. Я тогда уже понимал. что она конченая психопатка. Пальцем в небо. Чем тупее, тем больше дурак мнит о себе, что он умнее всех и всё знает лучше. Тем он самоуверенней и них ему уже не объяснишь. Как моя немать. И как ты.

И как ты)))
Как то, что ты рассказал противоречит тому, что ты в нее характером? И в бабушку, и в нее, и в папаню, намешано.

Королевский Алень
#36
Гость

И как ты)))
Как то, что ты рассказал противоречит тому, что ты в нее характером? И в бабушку, и в нее, и в папаню, намешано.

я - физтех. У меня своя голова есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема