Гость
Статьи
Пансионат

Пансионат

Маму отдала в пансионат Радуга урала на два месяца, через 50 дней мне позвонили и сказали что она в тяжелом состоянии, не встаёт ( она бегала) приедте и увезите в больницу, приехав я увидела ее в синяках с перебинтованной ногой вторая была измазана зелёнкой, на лице в височной части на пол лица гимматома. Я спросила что с ногами, отвечают: это мазоли......температура 39,8, и это за плату ежемесячную 25 тысяч плюс гигиена и памперсы!!!! Они ее положили, что бы не мешала, так удобнее всем, пролежни образовались везде, пол пятки сгнило, они ее даже не переворачивали, и мне не сказали, .. в таком виде я ее забрала на скорой.это лицензированный пансионат, который финансирует государство!!!! Скрыть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрыть

Василий
#2

Заявление в полицию. Заявление в прокуратуру. Требовать обязательного проведения судебно-медицинской экспертизы. Мать хоть способна дать показания? Пусть хоть на телефон расскажет, что случилось. Обязательно обратиться к тому, кто выдал лицензию. Поспрашивать остальных родственников, особенно тех, кто умер там или заболел. Правды вы не добьетесь, но нервы потреплете, и денег с них проверяющие возьмут немало.

Гость
#3

Адвоката нанимайте и требуйте компенсацию.

Гость
#4
Василий

Заявление в полицию. Заявление в прокуратуру. Требовать обязательного проведения судебно-медицинской экспертизы. Мать хоть способна дать показания? Пусть хоть на телефон расскажет, что случилось. Обязательно обратиться к тому, кто выдал лицензию. Поспрашивать остальных родственников, особенно тех, кто умер там или заболел. Правды вы не добьетесь, но нервы потреплете, и денег с них проверяющие возьмут немало.

У мамы альцгеймер, она не может ничего рассказать и они это знают

Гость
#5

Вы за 50 дней ни разу не были в пансионате и не знаете, что случилось? Не говорили с врачом? Не говорили с мамой по телефону? Диагноз какой у нее? Как за 50 дней могли появиться пролежни, если она до этого бегала? Альцгаймер это официальный диагноз?

Гость
#6
Гость

Вы за 50 дней ни разу не были в пансионате и не знаете, что случилось? Не говорили с врачом? Не говорили с мамой по телефону? Диагноз какой у нее? Как за 50 дней могли появиться пролежни, если она до этого бегала? Альцгаймер это официальный диагноз?

Пансионат на карантине «ковид» не пускают, а деньги отдавать пускают. Я звонила по телефону, а приехала рассчитываться через месяц попросила ее привести и показать, она была в хорошем состоянии только всхуднула, я осмотрела тело ни одного синяка небыло. А ещё через 20 дней мне позвонили....пролежни образовались за этот промежуток в 20 дней.

Гость
#7
Гость

Вы за 50 дней ни разу не были в пансионате и не знаете, что случилось? Не говорили с врачом? Не говорили с мамой по телефону? Диагноз какой у нее? Как за 50 дней могли появиться пролежни, если она до этого бегала? Альцгаймер это официальный диагноз?

Здесь я пишу коротко, все ведь не опишешь

Рая
#8

начинайте срочно обрабатывать пролежни. Они у нее конечно же запущенные. Мы пользовались мазью Нафтадерм. Удобно что втирать не надо. Еще бы матрас специальный купить. Вот так оказывается себе дороже больных другим доверять.

Гость
#9

Мы сейчас не знаем, куда тетю определить на реабилитацию после инсульта. Очень страшно с подобным столкнуться.

Анна
#10

"Мы сейчас не знаем, куда тетю определить на реабилитацию после инсульта. Очень страшно с подобным столкнуться."
В Юсуповской больнице очень хорошие реабилитологи. У нас родственница там лежала, я приезжала ее навещать. Очень приятное место, видно, что за ней хорошо ухаживали. Питание отличное и могу сказать, что никогда не видела больных в приподнятом настроении, а она была полна сил. Здоровье ей там поправили, критичных последствий от инсульта не осталось. Но, правда, и возраст небольшой, 50 лет всего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: