Гость
Статьи
На что поспорить с …

На что поспорить с парнем, что я сегодня навсегда брошу курить?

Он не курит. Я курю. Мы живём вместе. Хочет, чтоб я бросила, промыл мне все мозги. Достал. Предлагает на спор бросить. На что поспорить, чтоб была у меня мотивация бросить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Норковую шубку .у вас будет стимул .

Гость
#2

На часы. Это и стимул будет. что вы ему купите. Например : посмотрите тут https://mysterytime.ru/chasy-naruchnye/filters/brand:guess-brand Есть очень классного дизайна, ремешки разные. дайте ему выбор. а потом ему купите их. На весь ряд есть гарантия, зато сразу и подарок будет

Гость
#3

Навсегда вы не бросите курить,но парня можете бросить. Смело спорьте на квартиру. Как получите, начинайте курить.

Гость
#4
Гость

Навсегда вы не бросите курить,но парня можете бросить. Смело спорьте на квартиру. Как получите, начинайте курить.

Ужас

Автор
#5
.

Норковую шубку .у вас будет стимул .

Да, прикольно, но для меня это не стимул. Шубки не люблю

Автор
#6
Гость

На часы. Это и стимул будет. что вы ему купите. Например : посмотрите тут https://mysterytime.ru/chasy-naruchnye/filters/brand:guess-brand Есть очень классного дизайна, ремешки разные. дайте ему выбор. а потом ему купите их. На весь ряд есть гарантия, зато сразу и подарок будет

Вот надо, если я проиграю, то должна....
И если он проиграет, то он мне....

Петровская
#7

Квартиру на Таганке, дом за мкадом, элитную красивую одежду известных брендов, серьги, кольца.

Гость
#8
Автор

Вот надо, если я проиграю, то должна....
И если он проиграет, то он мне....

Поддерживаю идею с часами или ювелиркой. Хорошее напоминание вам будет, если бросить сумеете

.
#9
Гость

Поддерживаю идею с часами или ювелиркой. Хорошее напоминание вам будет, если бросить сумеете

Дарить часы - плохая примета .

Гость
#10
.

Дарить часы - плохая примета .

Так-то да, но не все же в приметы верят

Гость
#11

Лучше всего на какую-то его привычку, которая вас бесит. Будете в равных условиях.

#12

На глубокий анал. Если не бросишь, то он тебя будет драть в заддницу без смазки на всю длину пожизненно.

Гость
#13

Он получит приз, если вы задымите, а вы когда получите приз если бросите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: