Гость
Статьи
Сестра кормит сових …

Сестра кормит сових детей лучше чем меня!

Мне 41 год. За этот 41 год я не готовила ни дня. Это не для меня. Живу в квартире по соседству с сестрой. Наташа (сестра) готовит и на меня. Приносит мне баночки с едой ставит в холодильник. Недавно, когда сестры с семьей не было дома, я зашла к ним в квартиру и увидела что у них в холодильнике еда лучше, чем она мне принесла! Обиделась на сестру! Но как ей сказать, а вдруг она совсем меня кормить перестанет?

Эолина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно перестанет
С чего ей вообще вас кормить, да ещё наравне с детьми

Гость
#2
Гость

Конечно перестанет
С чего ей вообще вас кормить, да ещё наравне с детьми

Если автор одинокая в квартирке рядом и обещает племянникам отписать)))

Гость
#3

Разводка?..

Гость
#4
Гость

Если автор одинокая в квартирке рядом и обещает племянникам отписать)))

Если есть конкретная договоренность - стоило упомянуть

Гость
#5
Гость

Если автор одинокая в квартирке рядом и обещает племянникам отписать)))

Тогда надо обещать ее кормить. Не путайте с кормить обещаниями.

Гость
#6

Зачем разводка? Реальный пример жырного и независимого мышления. Иждивенец хочет столовацо одинаково со своим кормильцем.

Гость
#7

Конечно разводка. Но я знаю сестру, которая кормит старшую после смерти мамы. Все по полной программе. Муж баночки возит. Не за квартиру. Квартира ей тоже перепала после того как сестра себе большую отстроила. Обсуждать нечего, у каждого своя модель семьи. Но кажется мне что в реале сестра харчами не перебирает. Это совсем неприлично.

Гость
#8
Гость

Зачем разводка? Реальный пример жырного и независимого мышления. Иждивенец хочет столовацо одинаково со своим кормильцем.

Оно, да, только наследство получить придется лет через 45))

Привет
#9

Моя жена своих детей кормит лучше чем меня и что теперь? Может тоже обидеться?

Гость
#10
Гость

Разводка или реальная дура?..

Реальная)) это кто-то постебался описал реальную жизнь блогера с ютуба Эолины С, та у сестры в 41 кормится.

Гость
#11

А откуда у вас совьи дети? И вообще, совята намного нежнее людей и питание требуется лучше.

Василий
#12

Но вы ведь оплачиваете продукты, труд, затраты на электричество и воду. Посчитайте. Если много не сходится, то поговорите. А так, это вам надо кормить своих детей и себя. Старость не за горами!

Гость
#13

Олечка пора повзрослеть и начать готовить самой в 41 год 😂😂

Гость
#14

А что старую темку про смену имени удалили? Никто не знает?

Гость
#15

Оля правду не любит.

Гость
#16

Моча и черная кровь по ногам бежит, зрение отказывает, а побрякушек и наклеек-переводок прикупила вчера на алике. Умирать - так в колечках и с наклейками.

Гость
#17
Гость

Моча и черная кровь по ногам бежит, зрение отказывает, а побрякушек и наклеек-переводок прикупила вчера на алике. Умирать - так в колечках и с наклейками.

Ржу в голосину :)
А вообще это такое не уважение к подписчикам, просто игнор, неужели сложно отписаться что с ней!

Гость
#18

И очень странно,что здесь она подчистила темку, а большинство коментов оставила на ютюбе...

Гость
#19
Гость

И очень странно,что здесь она подчистила темку, а большинство коментов оставила на ютюбе...

Она, я так поняла, видимость создала что исчезла, при смерти типа, поэтому там ничего не удаляет, чтобы не палиться. Потом заявится с новой порцией офуфительных историй. Хотя не исключено, что это и прислужницы постарались, там вон некоторые попы рвут за госпожу до сих пор.

Гость
#20
Гость

Ржу в голосину :)
А вообще это такое не уважение к подписчикам, просто игнор, неужели сложно отписаться что с ней!

Человек не только патологический лгун, но и жесткий манипулятор. Пытается наказывать подписчисков. Это любимая игра манипуляторов - поощрения и наказания. С сестрой видимо тоже так вела, а когда сестра попыталась соскочить и перестала вестись, вы видели какое представление она устроила 8 марта на камеру?

Гость
#21
Гость

Человек не только патологический лгун, но и жесткий манипулятор. Пытается наказывать подписчисков. Это любимая игра манипуляторов - поощрения и наказания. С сестрой видимо тоже так вела, а когда сестра попыталась соскочить и перестала вестись, вы видели какое представление она устроила 8 марта на камеру?

Да, видела... это что-то и ведь многие верят ей

Гость
#22
Гость

Моча и черная кровь по ногам бежит, зрение отказывает, а побрякушек и наклеек-переводок прикупила вчера на алике. Умирать - так в колечках и с наклейками.

А это ее «мамочка помоги», над которым плакало больше зрителей, чем над Хатико и Титаником. А баба домой прибежала и давай тряпки на камеру примерять, скалясь и задорно поглаживая себя как ни в чем не бывало

Гость
#23

У нее уже не невроз, а психоз. Невроз - это когда человек способен осознать что это нервы и взять себя в руки, а тут уже посерьезней. Все комментарии о неврозе, имплантах игнорируются напрочь, зато комментарии о том, что это что-то серьезное, какая медицина ужасная, поощряются.

Гость
#24

Волчанка у нее, интоксикация всего организма и органы отказывают, она сидит на диване, мозайку собирает и заказы делает, пока сестра с ее слов заеб..на семьей и работой. Одоробище повисло у сестры на шее и недовольно, что сестра семьей занята, а не крутится исключительно вокруг нее.

Гость
#26
Гость

И смех и грех над этой Ольгой Грушиной😏Позорище бабе 41 год не детей, не мужа, не работает, но в дурочку хорошо играет. Типо я буду лежать болеть, помирать,*** с сайтов покупать, а ты сестрёнка вьёб.й и корми меня. Хотя работку я нашла хорошую лапшу на уши вешаю лохам в Ютубе, что такой болезнью больна невиданной даже за 300000 не смогли меня вылечить. И работы у меня нет и денег тоже нет🤣🤣🤣, но вы мне дураки подписчики и зрители присылайте денег на лечение побольше я вам буду серёжки, колечки с Алиэкспресс показывать, тряпки ивановский трикотаж, и дальше буду придумывать новую ложь как я неизлечимо больна и все врачи скоты, а я всегда хорошая.

У нее с продажи квартиры началось это. Видимо спонсор уплыл в туман, и с тех пор она начала жать деньги, удешевила квартиру. Когда этого стало недостаточно, начала распродавать свои более-менее стоящие вещи (по ее номеру телефона пробиваются объявления, она не только шубы, но часы от Майкл Корс, которые ей "папа" купил продавала и много чего еще). Потом когда продавать стало нечего - начала болеть и видимо жмет помощь от подписчиков. Кормит ее сестра. Не стыдно интересно кобыле детей сестры объедать? Явно работать человек не привык. Зато как кричит о налогах, правах своих. Какие налоги. В 32 писала что не работает, инвалид с 2 инсультами на содержании мужа. Потом "папа" подкармливал. Теперь на шею сестры пересела. Человек - социальный паразит.

Гость
#27
Гость

У нее с продажи квартиры началось это. Видимо спонсор уплыл в туман, и с тех пор она начала жать деньги, удешевила квартиру. Когда этого стало недостаточно, начала распродавать свои более-менее стоящие вещи (по ее номеру телефона пробиваются объявления, она не только шубы, но часы от Майкл Корс, которые ей "папа" купил продавала и много чего еще). Потом когда продавать стало нечего - начала болеть и видимо жмет помощь от подписчиков. Кормит ее сестра. Не стыдно интересно кобыле детей сестры объедать? Явно работать человек не привык. Зато как кричит о налогах, правах своих. Какие налоги. В 32 писала что не работает, инвалид с 2 инсультами на содержании мужа. Потом "папа" подкармливал. Теперь на шею сестры пересела. Человек - социальный паразит.

Я только сестру не понимаю зачем она её терпит и кормит?! Видела фото сестры в контакте приятная, добрая видно разумная женщина, есть своя семья, работа. Послала бы свою лживую сестрёнку далеко и надолго пусть идёт работать и сама себя обеспечивает и готовит. Ведь и дураку видно что эта Эолина тунеядка, аферистка.

Гость
#28
Гость

Я только сестру не понимаю зачем она её терпит и кормит?! Видела фото сестры в контакте приятная, добрая видно разумная женщина, есть своя семья, работа. Послала бы свою лживую сестрёнку далеко и надолго пусть идёт работать и сама себя обеспечивает и готовит. Ведь и дураку видно что эта Эолина тунеядка, аферистка.

Жалеет наверное. Хотя судя по всему в этот спектакль с болезнями не верит. Эолина всегда так унизительно отзывалась о женщинах-мамах, хозяйках, которые работают и готовят на семью, хотя в итоге прибилась к сестре, которая таковой и является. В видео о секси парфюмах, помню, все сводила к тому чтобы у мужика стоял, через слово "встал", "стоял". Ну добилась своего, встал на нее, постоял и толку? Валяется вон у сестры-мамочки-хозяйки никому не нужная из своих "пап" и "поваров". Еще хвасталась под каким-то видео, что женщины после разводов остаются с детьми в хрущевках и у родителей, а она вон кладовку и квартиру купила. Ну и толку от ее кладовок и квартир?

Гость
#29
Гость

Жалеет наверное. Хотя судя по всему в этот спектакль с болезнями не верит. Эолина всегда так унизительно отзывалась о женщинах-мамах, хозяйках, которые работают и готовят на семью, хотя в итоге прибилась к сестре, которая таковой и является. В видео о секси парфюмах, помню, все сводила к тому чтобы у мужика стоял, через слово "встал", "стоял". Ну добилась своего, встал на нее, постоял и толку? Валяется вон у сестры-мамочки-хозяйки никому не нужная из своих "пап" и "поваров". Еще хвасталась под каким-то видео, что женщины после разводов остаются с детьми в хрущевках и у родителей, а она вон кладовку и квартиру купила. Ну и толку от ее кладовок и квартир?

Люди молодцы стали уже сами многие понимать что реально она врёт во всём и отписываются. И заметьте внимательно в видео последних, что когда она начинает говорить про (свою болезнь) что и как она делала, что ей сделали она очень активно и нервно начинает теребить свои волосы и никогда долго и прямо не смотрит в камеру, взгляд всегда бегает в разные стороны.На языке жестов это говорит о том что человек точно что-то врёт. Раньше когда она только начинала вести свой канал таково поведения не было. Она была спокойная, потому что и в жизни было всё нормально.

Гость
#30
Гость

Люди молодцы стали уже сами многие понимать что реально она врёт во всём и отписываются. И заметьте внимательно в видео последних, что когда она начинает говорить про (свою болезнь) что и как она делала, что ей сделали она очень активно и нервно начинает теребить свои волосы и никогда долго и прямо не смотрит в камеру, взгляд всегда бегает в разные стороны.На языке жестов это говорит о том что человек точно что-то врёт. Раньше когда она только начинала вести свой канал таково поведения не было. Она была спокойная, потому что и в жизни было всё нормально.

Она под последним видео всех подряд блочила за любое мнение поперек. Очухалась. Вот что трикотаж ивановский животворящий с ней делает) Сидит вещает о своей волчанке и говорит "я так больна, я работать не могу". И продолжают же некоторые верить, ах бедная, ах надо помочь. Что с людьми? Отупели окончательно.

Гость
#31

"Eolina S
1 час назад (изменено)
У меня уже денег нет.я все работы потеряла, у меня животные на шее.
Я до сих пор сдаю анализы платно. "
Анализы все сдает, и сдает, и сдает... а их даже на руки не выдают. А если выдают то там почему-то все нормально. Надо больше сдавать анализов, больше. Помогите люди добрые на анализы, которые она сдаст и даже не заберет.

Гость
#32
Гость

"Eolina S
1 час назад (изменено)
У меня уже денег нет.я все работы потеряла, у меня животные на шее.
Я до сих пор сдаю анализы платно. "
Анализы все сдает, и сдает, и сдает... а их даже на руки не выдают. А если выдают то там почему-то все нормально. Надо больше сдавать анализов, больше. Помогите люди добрые на анализы, которые она сдаст и даже не заберет.

Одна девушка написала под последним видео адекватный комментарий.... Эолина покажите справки или чеки на что вы так много потратили денег, люди переводят вам деньги, а по факту видят всегда бесконечные распаковки? Она написала мне перевели 300+500=800 Неужели это правда???!!!! Это какими дебилами надо быть чтобы переводить такие деньги этой аферистке????? 🤦‍♀️

Гость
#33
Гость

"Eolina S
1 час назад (изменено)
У меня уже денег нет.я все работы потеряла, у меня животные на шее.
Я до сих пор сдаю анализы платно. "
Анализы все сдает, и сдает, и сдает... а их даже на руки не выдают. А если выдают то там почему-то все нормально. Надо больше сдавать анализов, больше. Помогите люди добрые на анализы, которые она сдаст и даже не заберет.

А самую эпичную свою фразу она сказала так в итоге: Я уже работать вообще не могу😂😂😂😂😂. Конечно когда лохи и так хорошо по 300000 переводят за мои бредни. Зачем работать???!!!!

Гость
#34
Гость

А самую эпичную свою фразу она сказала так в итоге: Я уже работать вообще не могу😂😂😂😂😂. Конечно когда лохи и так хорошо по 300000 переводят за мои бредни. Зачем работать???!!!!

Она так всю жизнь живет паразитируя на окружающих. У нее кто то спросил типа вы не вампир, хорошо выглядите. Конечно она вампир, с окружающих все соки выпивает. Работают другие - сестра, мужья, подписчики, а Оля за их деньги будет отдыхать и жить.

Гость
#35

Говорит у меня тромбоциты повышены, у меня тромбоцитоз. Спрашивают, а какой показатель? Оказывается 406, это норма. Когда ей об этом написали, что у вас не тромбоцитоза - удалила комментарий. В волчанку вцепипась, когда написали что нет у нее клинических проявлений и как нужно обследоваться чтобы диагностировать это заболевание - заблокировала человека. У человека все в норме, а они в Министерство жалуются всем каналом. Массовый психоз какой-то.

Гость
#36
Гость

Говорит у меня тромбоциты повышены, у меня тромбоцитоз. Спрашивают, а какой показатель? Оказывается 406, это норма. Когда ей об этом написали, что у вас не тромбоцитоза - удалила комментарий. В волчанку вцепипась, когда написали что нет у нее клинических проявлений и как нужно обследоваться чтобы диагностировать это заболевание - заблокировала человека. У человека все в норме, а они в Министерство жалуются всем каналом. Массовый психоз какой-то.

А кто жалуется-то? Вы прям видели или письма читали, что жалуются?

Гость
#37
Гость

А кто жалуется-то? Вы прям видели или письма читали, что жалуются?

Вот хотя бы
Dinca The Cat
1 неделю назад
я писала в Ваш МинЗдрав по форме обращения от граждан, но пока ответа не получала. Видимо игнорируют из-за того, что я из другой страны обращаюсь. Надо привлекать СМИ, а то это какой-то естественный отбор инициированный гос-организациями. Крепкого Вам здоровья!

Гость
#38

Одна там даже Малахову на передачу написала:) в миндздраве конечно с интоксикацией поржут над историями о непроходящем месяцами анафилактическом шоке, отказывающими всеми органами и мочой то текущей а то затаивающейся и не текущей, да и все. А у Малахова вот фриков таких как Оленька любят, может и пригласят страну повеселить.

Гость
#39

Представляю как 40-летняя тетка пробирается к холодильнику сестры, чтобы пожрать. С каким видом эта симулянтка ест то, что сестра детям приготовила после трудового дня в то время как сестрица валялась мозайки собирала да в солярии своем пеклась. Какая же она жалкая эта Грушина, как личность и как женщина полный 0.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: