Гость
Статьи
Почему именно ко мне …

Почему именно ко мне всегда пристают ненормальные?

Вот ситуация - все сказали в блоге " фу" к одной фотографии, 50 комментов и только ко мне пристали и начали учить жизни, хотя мое " фу" было вообще максимально нейтральным по сравнению с остальными. И так всегда! Если в толпе есть псих, то он обязательно пристанет ко мне ! Причем я реально специально для этого ничего не делаю ! Вообще стараюсь к себе внимание особо так не привлекать... но почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ваш сосед с теплотрассы
#1

Тебя защитить? У тя хата есть?

Анна
#2

Вы реагирует на психов, вот они к Вам и лезут.

Гость
#3

Чому так? Для чего? Перке? Варум?
Есть спорная наука – виктимология, может быть там что-то найдётся?

Автор
#4
Анна

Вы реагирует на психов, вот они к Вам и лезут.

Странная логика. Я еще никак на них не среагировала , а они уже лезут?
Что за бред?

Гость
#5

Хм, а может это вы ненормальная? Всегда считал неадекватными людей, которые высказывают своё «фу» пол чужими фото

Гость
#6
Гость

Хм, а может это вы ненормальная? Всегда считал неадекватными людей, которые высказывают своё «фу» пол чужими фото

*под

Гость
#7

Гордитесь. Вас считают вменяемой.

Гость
#8

Гадости кому-то пишете (сами признались, что под чьей-то фотографией нагадили), и говорите "реально специально ничего для этого не делаю"!
Может, псих - это как раз вы?

Василий
#9

Это судьба. У меня знакомая такая же. к ней липнут всякие чудики. Она привыкла.

Гость
#10

Психи выбирают тех, у кого родители похожи по-поведению на них. У вас родители спокойные, тихие? Или взрывные? Вот от этого надо и плясать. Вообще страшное дело, у меня похоже как у вас. Из всех толпы один псих выбрал меня и потом окна руками повыбивал в доме, поранился, потом вообще был кошмар. Меня трясло от страха сильно. А потом моя мама стала угрожать, что окна в доме выбьет, хотя я ей об этом не рассказывала, она об этом случае не знала. Но сама меня пугала такими вещами. А тот парень вообще меня запугивал после этого постоянно, что он что-то натворит и ссылался на тот поступок, ты же знаешь, что на это способен.

Гость
#11

как говорила психолог вокруг человека есть какое-то биополе (я не совсем понимаю о чем она), энергетика, мыслеформы. В общем психи чувствуют нутром (они сами не понимают почему им нравится тот или иной человек), но чувствуют это и тянутся к таким. Как магнит. Вы допустим "+" а психи "-", остальные люди рядом с вами "-" или "нейтральные" и они к ним не пристанут. Это то, что говорил психолог. Почитайте Луизу Хей, она как раз вышла из ситуации, когда были одни неудачи с помощью аффирмаций. Еще можно походить в храм на службы и просить защиты от психов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: