Гость
Статьи
Отношения сходят на …

Отношения сходят на нет

Всем привет. Познакомились онлайн полтора года назад, начали встречаться. Он в это время был в армии, вернулся 8 мес назад. Было всё отлично. Внимательный, общение 24/7 сообщения и звонки. Приезжал в отпуск, тогда первый раз увиделись. Вернулся с армии, познакомил с семьёй. Ему 24, живёт с родителями. Живём 80 км друг от друга. Почти каждые выходные езжу к нему домой.
4 месяца назад погиб его близкий друг, вместе пережили.
Месяца 3 назад все резко стало сходить на нет. Можем созвониться за день, а можем нет, онлайн постоянно, на сообщения может не отвечать. Увидела, что писал каким-то девочкам в сети, отнекивался, говорит, что ничего не было. Спрашивала хочет ли расстаться, говорит что не хочет. Может позвать сам домой, а потом вечером уехать гулять, хотя я его прошу остаться, приезжаю же не так часто. Ссориться стали, проблемы обсуждать не хочет, искать компромиссы не хочет, говорит что выношу ему мозг.
Перепады настроения, о чувствах своих говорить перестал, я у него уже далеко не на первом месте. Первее всегда друзья. А ему ещё трудно делиться эмоциями, поэтому не пойму. Он со мной, но не чувствую что любит. Как будто для галочки всё делает. Типа так надо, но чувств у меня к тебе нет.
1) Мне интересно у всех пар общения постепенно становится меньше? Может я драматизирую и это норма так общаться? Или потеря повлияла?
2) Ещё может быть он не дорос скажем так? Не хватает ответственности? Устроился на работу, но вместе жить видимо не собирается, хотя раньше заводил об этом разговоры. Как я поняла ему удобно дома, там родители, платить ни за что не надо и друзья под боком. И я приезжаю когда скажет. А если жить вместе, то переезжать за 100 км от дома.
Я запуталась, чувствую себя несчастной, не понимаю что он чувствует ко мне, хочется определенности. Пытаюсь быть с ним ласковее, уделять внимание, а он как будто поставил глхую стену перед собой. Надеюсь всё спасти, но чувствую, что скоро спасать будет нечего.
У кого была подобная ситуация, поделитесь чем кончилось

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты спрашиваешь? Что-то нем такого что бы унижаться ещё перед ним такими вопросами? Золотые яйки? Таким только игнор резкий и все.

Анна
#2

У Вас в отношениях начало конца. Пора не ныть, а прекратить всякое общение с парнем. Все просто и очевидно.

Гость
#3

"каждые выходные езжу к нему домой." -

дальше читать нет смысла, ты больная на всю голову

Автор
#4
Гость

"каждые выходные езжу к нему домой." -

дальше читать нет смысла, ты больная на всю голову

Можете объяснить что имеете ввиду? Я не понимаю)

Гость
#5

Очень вас понимаю автор.
Если вы не против, я бы посоветовала вам переключить фокус внимания с него на себя. Весь текст вы только о нем писали, но ничего не сказали о том чего же хотите вы. Вы только сказали, что несчастны. Что вы сами чувствуете к нему? Как вы себя ощущаете в этих отношениях? Вы сами хотите продолжать это? Зачем вы спасаете что-то? Тут точно есть что спасать? Решите сначала для себя чего хотите вы и рассмотрите все варианты развития событий.
То что писал кому-то в сети, а потом отнекивается, увы, но это не звоночек, это уже набат. Если он не объясняет кто это и зачем он это делал, а просто сливается с разговора, то вам нечего сохранять уже.
Займитесь собой, слушайте себя, заведите себе хобби, пойдите на спорт и тд. Это вам поможет переключиться и более трезво начать оценивать ситуацию.

Гость
#6
Автор

Можете объяснить что имеете ввиду? Я не понимаю)

Тот, кто это написал явно считает, что к мужику надо как к собаке, что бы он бегал к вашей ноге, а не вы к его.
Но, кстати, на счет этого. Если отношения на расстоянии, то вклад должен быть равноценный. Сам то мужчина к вам ездит?

Автор
#7
Гость

Очень вас понимаю автор.
Если вы не против, я бы посоветовала вам переключить фокус внимания с него на себя. Весь текст вы только о нем писали, но ничего не сказали о том чего же хотите вы. Вы только сказали, что несчастны. Что вы сами чувствуете к нему? Как вы себя ощущаете в этих отношениях? Вы сами хотите продолжать это? Зачем вы спасаете что-то? Тут точно есть что спасать? Решите сначала для себя чего хотите вы и рассмотрите все варианты развития событий.
То что писал кому-то в сети, а потом отнекивается, увы, но это не звоночек, это уже набат. Если он не объясняет кто это и зачем он это делал, а просто сливается с разговора, то вам нечего сохранять уже.
Займитесь собой, слушайте себя, заведите себе хобби, пойдите на спорт и тд. Это вам поможет переключиться и более трезво начать оценивать ситуацию.

Спасибо вам большое

Карлос Апельсинов
#8

бросайтыегонидастойна

Автор
#9
Гость

Тот, кто это написал явно считает, что к мужику надо как к собаке, что бы он бегал к вашей ноге, а не вы к его.
Но, кстати, на счет этого. Если отношения на расстоянии, то вклад должен быть равноценный. Сам то мужчина к вам ездит?

Да, у него работа двое суток в неделю, мчс. Бывает приезжает после работы, но чаще к нему, потому что живёт в таком районе где можно придумать чем заняться, куда-то выйти и т.д. а у меня особо ничего не придумаешь, из-за карантина только дома сиди

#10

Автор, у всех по-разному, у кого-то сходит на нет, у кого-то восходит на да. Как многие уже отметили, в вашем письме много звоночков и пара колоколов. Спросите у себя честно - чего вы хотите? Просто общаться? Дружить? Поддерживать его? Замуж? Жить отдельно? Какие жизненные цели у вас и какие у него? Ну и, как бы, 24 года и только с армии... не нагулялся, учтите и это. Стена, скорее всего, ввиду вашей завышенной активности. Снизьте активность, пусть звонит и что-то предлагает САМ.

Автор
#11
Товарищ Вяземская

Автор, у всех по-разному, у кого-то сходит на нет, у кого-то восходит на да. Как многие уже отметили, в вашем письме много звоночков и пара колоколов. Спросите у себя честно - чего вы хотите? Просто общаться? Дружить? Поддерживать его? Замуж? Жить отдельно? Какие жизненные цели у вас и какие у него? Ну и, как бы, 24 года и только с армии... не нагулялся, учтите и это. Стена, скорее всего, ввиду вашей завышенной активности. Снизьте активность, пусть звонит и что-то предлагает САМ.

Спасибо большое!)

Василий
#12

Человек пришёл из армии. Имея вас, снял первичное напряжение, избавился от спермотоксикоза. Глаза раскрылись, начал ощущать реальность, особенно после трагедии.
Короче. Это не ваш человек. Для сожительства вы ему подходите. А для жизни не нужны, ему даже свободное время интереснее проводить где-то.

Автор
#13
Василий

Человек пришёл из армии. Имея вас, снял первичное напряжение, избавился от спермотоксикоза. Глаза раскрылись, начал ощущать реальность, особенно после трагедии.
Короче. Это не ваш человек. Для сожительства вы ему подходите. А для жизни не нужны, ему даже свободное время интереснее проводить где-то.

Наверное вы правы, спасибо

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: